Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 53. Не ранен. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 53. Не ранен.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53. Не ранен.

Ее глаза скользнули по маленькому серебряному пистолету в руке: «...то же серебро, что и раньше..на том складе, выполненного аналогично в знакомом стиле...Этот пистолет, весьма вероятно, подходил для женщин..»

Затем она повернулась к мужчине, который упал на землю. Расстояние между этими двумя не превышало двух метров, так близко, почему же он не выстрелил?..

Лицо Бай Лин судорожно скривилось: «И это тот самый, всемирно известный в будущем,мастер по имени Хуаксии Вэнь Рю? Это один из лидеров трех сил в будущем?»

Вэнь Рю даже и не думал, что снова встретит ее в городе. Прежде она выглядела глуповатой, но на этот раз девушка явно отличалась своей леденящей аурой,- пара ясных глаз, полных холода. Она была похожа на гибкую кошку с мечом в лунном свете. Выражение же ее лица в этот момент было таким, что он не мог не рассмеяться.

Бай Лин нахмурилась и даже слегка поморщилась, глядя на его красивое лицо с ослепительной улыбкой, подобной весеннему бризу, и затем перевела взгляд на левую ногу, на внутренней стороне бедра которой просачивалось пятно крови..

«Что же тут смешного?»

«Боль!» - Выразительные глаза Вэнь Рю на мгновение вспыхнули при виде того самого, вожделенного меча, за спиной Бай Лин, - теперь он наконец узрел его! «Бог» действительно находится в ее руках!

Боль? .. Но ничто не выдавало признаков боли в его безукоризненных глазах.

Бай Лин присела на корточки, достала маленький фонарик и вытащила свой дротик. На поверхности белых брюк отчетливо видно небольшое отверстие в ореоле крови, хотя пуля на самом деле не попала в его ногу..

Бай Лин была поражена, рассмотрев его внимательнее...Этот мягкий, словно звезды, свет в глазах»...Ее сердце испуганно сжалось... Создавалось ощущение, что эти глаза способны видеть сквозь нее и наблюдать за тем, что творится в ее сердце!

Ей не понравилось это чувство, и внезапно на Бай Лин накатила волна раздражения. Она быстро достала два запасных ремня, чтобы затянуть вокруг раны и остановить кровотечение.

«Для начала нужно сделать перевязку!»

Бай Лин также намеревалась запастись лекарствами, помня, что в будущем достать их будет невозможно. Цены на медикаменты станут нереально высоки.

Вэнь Рю все это время не сводил с нее своих пронзительных нежных глаз, под взглядом которых сердце Бай Лин бешено стучало.

«Вы ведь намеренно выбрали это место..На самом деле, вы просто заманили его в ловушку, потому что знали, что он не сможет убить вас».

Есть аптеки для тех, кто боится травм, и еда для тех, кто боится голодать до смерти. Этот человек позволил загнать себя в угол.. Его намеревались убить, но он знал куда идти, и что его обязательно там спасут.. Просто удивительная вычислительная способность!..

Она не осмелилась смотреть на него больше. Подсознательно Бай Лин чувствовала некую исходящую от него угрозу.

http://tl.rulate.ru/book/96703/278437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
ну да, ему нужен меч .....он опасен для тебя бросай и беги!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку