Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 49. Свекровь Бай Шань. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 49. Свекровь Бай Шань.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49. Свекровь Бай Шань.

«Этот Старый Танг очень мудрый человек!» - с этих слов Бай Лин выглядела в его глазах неопытной простушкой, которую он развел... Чуть погодя, она добавила: «Если ему удастся выжить, поверь, он не будет считать себя обязанным нам!»

Лао Танг- имя этого человека она многократно слышала в прошлой жизни. Он весьма хорошо поднялся на плане торговли хорошими вещами, так почему бы сейчас не купить у него необходимые товары, ведь в будущем их цена может значительно вырасти.

Услышав эти слова от Бай Лин, Сяоси округлил от удивления глаза и не смог сдержать порывы смеха, ведь с момента их знакомства он считал ее самой могущественной во всем, и ему было крайне непривычно слышать о том, что объект его поклонения мог опасаться кого то.

Сумерки совсем сгустились и Бай Лин достала фонарик, так как электричества уже небыло. Она с замиранием сердца посмотрела на телефон, батарея не могла держаться вечно..как там бабушка и Бай Шань...

В прошлой жизни после отключения электричества все телефоны очень быстро разрядились, потому что все люди постоянно перезванивались для поддержания контакта. Экономить заряд батареи они стали лишь после того, как поняли, что не смогут его восполнить, потому как и представить не могли, что кто то отключит электричество, ведь оно всегда было доступно. Однако после отключения понимание ситуации пришло...и в их сердцах поселился страх.

Помня об этом, Бай Лин ещё со вчерашнего дня зарядила все аккумуляторы и больше не пользовалась ими без надобности.

Разумеется, она знала где живут бабушка и дядя, ведь они довольно долгое время прожили в осаде, и поэтому не особо переживала за них. Но Бай Шань....

В тот раз, когда они с дядей отправилась на поиски сестры, прибыв к ее дому, к своему удивлению, обнаружили, что та уже давно покинула это место, а выяснить, в каком направлении она ушла, было невозможно.

Именно поэтому, на этот раз, она обязательно должна предупредить Бай Шань, чтобы та ни в коем случае не покидала дом, а во что бы то ни стало, дождалась ее, оставаясь в нем.

К сожалению, Бай Лин все равно не могла быть до конца уверена, послушается ли ее сестра. А теперь она и вовсе не могла дозвониться до нее..

События, произошедшие в той жизни могут повториться и в этой - она всегда помнила об этом...

Бай Шань изо всех сил пыталась оставаться сильной духом, качая ребенка на руках.

Тем временем, запасы провизии, которой поделилась свекровь уже закончились.

Жили они недалеко друг от друга, но не совсем ладили, а уж если совсем начистоту, - она ненавидела Бай Шань. Созвонившись как-то за это время, свекровь сразу начала распрашивать ее о своём сыне, и лишь о том, как с ним связаться.

В то время...крепко обхватив обеими руками телефон, Бай Шань хотела срочно поговорить с сестрой, но уровень заряда на экране телефона был пугающе красным...

http://tl.rulate.ru/book/96703/275163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку