Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 47. Бартер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 47. Бартер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Бартер.

«Хорошо. Я предоставлю вам плату в размере месячного рациона пищи на одного человека!»

Бартер находился еа втором месте естественного способа торговли, после валютного. Он подразумевал собой возможность, что равноценного обмена товара на товар, который удовлетворял обе стороны сделки. Испокон веков этот тривиальный метод дошел и до наших дней.

Глаза Лао Танга предательски блеснули в предвкушении, хоть он и старался изо всех сил не показать виду своей заинтересованности в том, что пропитание для него сейчас было гораздо важнее элитной одежды, и он коротко кивнул в ответ. Между тем, эти похотливые глаза пристально рассматривали 25-летнюю девушку сверху донизу. Не отказав себе в таком удовольствии, мужчина посчитал, эту встречу подарком судьбы, за который он расплатился поврежденной щекой и ненужной ему коллекцией одежды.

Невзирая на то, что в свои тридцать лет Лао Танг успел прослыть заядлым ловеласом, и на его счету было немало привлекательных дам, при виде молодой и решительной Бай Лин в обтягивающей ее аппетитные формы коже, он едва смог проглотить слюну.

Остальные выжившие в тот момент, спустив его с небес на землю, шокированно воскликнули: «Лао Танг... А,...как же мы?!»

Услышав эти слова Лао Танг испуганно дернулся и обернулся: «Мы будем ждать помощь правительства, поэтому останемся здесь!»

Было понятно - девушка не станет снабжать их всех провиантом. Конечно, он бы мог сейчас оставить все без оглядки и отправиться вместе с ней, но бросить своих коллег, с которыми проработал бок о бок много лет, было подло.

Бай Лин с прищуром слушала слова владельца магазина, она не могла не восхититься его находчивостью: он был бизнесменом до мозга костей.

В будущем одежда из кожи будет считаться лучшей защитой от зомби, и цена ее возрастет в десятки раз, люди с ближайших безопасных зон станут приходить сюда в поисках таких коллекций.

Разумеется, Бай Лин никому это сейчас не расскажет. Возможно, правительство реорганизуется, и в поисках предметов снабжения оно обязательно тоже придёт сюда. Вот только сумеют ли они выстоять свою собственность и выжить?..

«Окей, раз мы договорились, приготовьте веревки!» - Сказала она кучке людей,и затем повернулась, коротко бросив напарнику: «Я иду, Сяоси, ты останешься здесь!»

«Да, сестра!» - Сяоси понимал, что эти люди были слишком слабы, чтобы добыть продовольствие самим.

Открыв окно, она стала привязывать веревку. Бай Лин не хотела спускаться по лестнице, это была пустая трата времени, - еду требовалось добыть до темноты. Посмотрев случайно на руку, она мысленно отругала себя за то, что забыла про перчатки, и, тут же вернувшись в магазин, надела пару на руки и прихватила с собой 6 пар запасных.

Крепко ухватившись за веревку, она стала медленно спускаться вниз.

Лао Танг с остальными зеваками высунулись из окон четвертого этажа, наблюдая застывшим взглядом, как монстр, насколько мог, быстро выдвинулся с магазина в направлении Бай Лин. Он почти было укусил ее, как Бай Лин, неожиданно для всех, ловко извернулась на верёвке и, не выхватывая меч, нанесла множество быстрых ударов в лицо зомби. После чего, она потрясённо уставилась на свою левую руку: «.... это на самом деле я сделала....?»

«Фантастика!!!» -Сяоси прямо распирало от гордости за увиденное: «Это моя сестра!»

Было поразительно-вместо постоянного бегства увидеть хоть одного столь могущественного человека. После такого зрелища теперь, пожалуй, стоит задаться вопросом, на кого рассчитывать: на правительство или на такого человека?

Подумав об этом, выжившие пришли в растерянность, а некоторые даже смотрели на нее с завистью в глазах.

Они одновременно ахнули в восторге, когда Бай Лин разом убила двух зомби. И скрылась в дверях магазина.

Через 20 минут Бай Лин вытолкала несколько ящиков на улицу...

http://tl.rulate.ru/book/96703/204025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А когда следующая глава?)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Можно ссылку на оригинал? А то не могу найти 😭
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку