Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 29. Отдых не требуется. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 29. Отдых не требуется.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29. Отдых не нужен.

Глядя на место столь дерзкого хищения антикварной ценности, о которой никто не должен был знать, и, вообще, существование вышеупомянутой хранилось в строжайшем секрете, его сердце охватил невообразимый гнев:

«И не будет спасения тому, кто посмел похитить его реликвию!»

Ранним утром, в то время, как лучи солнца едва коснулись окна автомобиля, Бай Лин, сидя за рулём, вдумчиво вела машину. Она была поглощена размышлениями и беспокойством о бабушке, дяде, сестре и маленьком племяннике.

Вдоль шоссе, то тут, то там стояли автомобили, некоторые из них столкнулись друг с другом, многие вылетели за пределы дороги и теперь лежали в канаве.

Созерцая эту картину, можно было заметить бегущие фигуры людей, крики которых от преследования их зомби доносились и сюда. По всей видимости, они прятались в надежде, что их не найдут...

Бай Лин не могла их спасти. И, даже если бы она сейчас помогла им, перебив тех зомби, эти несчастные люди все равно не смогли бы выжить в этом мире. А тянуть их она, конечно, не собиралась.

Бросив взгляд на навигатор, Бай Лин перевела глаза вдаль, и, прищурившись, вскоре увидела бензоколонку.

Лучи солнца, наконец, перестали бить в лицо, сменив угол падения. В этот момент ее пассажир неожиданно подпрыгнул на заднем сиденье и, ударившись головой о крышу, с болью в голосе крикнул: "Сестра!"

Сяоси посмотрел на рядом сидящую женщину и, ощутив накинутое на себя пальто, вдруг неожиданно расслабился, и заулыбался, вытирая глаза от слез.

Повернувшись к Бай Лин, Сяоси медленно растянулся в своей фирменной белозубой улыбке: "Это реально!Это действительно не сон!"

«Она не воспользовалась моментом, когда он спал и не бросила его, даже укрыла его одеждой!»...ведь после всего произошедшего, Сяоси уже считал Бай Лин абсолютно безжалостным человеком. Немного поразмыслив, он спросил: "Сестра, ты вела машину всю ночь без отдыха?!"

"Нет необходимости." - произнесла безразличным тоном Бай Лин и смерила его холодным взглядом, в надежде, что сердце мальчика никогда не изменится.

Бай Лин не собиралась навязывать лояльность. Если ты лоялен к кому то, то не обязательно это будет взаимным.

Наконец, они увидели здание АЗС и много автомобилей, стоявших в очереди.

Похоже, это случилось среди ночи, когда выжившие приехали сюда в надежде заправиться. Если это так, то здесь должно быть уже много зомби. Дело в том, что машины стояли вдоль дороги на весьма протяженном участке. Запах теплой плоти притягивал их, а, значит, они должны обязательно придти.

"Готов?!" - Бай Лин не могла проехать до заправки, потому что все было заставлено брошенными автомобилями, и поэтому она решила оставить авто и дойти пешком.

Обернувшись на слова Бай Лин, Сяоси увидел бензоколонку с кучей автомобилей. Покрывшись холодным потом, он удивлённо сказал: «Эмм... Здесь много машин, но нет ни одного человека, значит, они все превратились в зомби и, наверное, здесь очень опасно!"

Сяоси нервно потирая затылок, представил как полсотни зомби бросается на него....

http://tl.rulate.ru/book/96703/198644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку