Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 11. Контакт установлен окончательно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 11. Контакт установлен окончательно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Контакт окончательно установлен.

"Ты собираешься приехать?" - тон в телефоне излучал радость. Бабушка не часто видела своих внучек. Они приезжали только во время отпуска, раз в год, заработав немного денег. Как жаль, что они не смогли дать девочкам лучшую жизнь.

" Да, я возвращаюсь!" - твердо сказала Бай Лин. Она обязана!

"Хорошо, мы ждём тебя" - не интересуясь причиной, ответила бабушка. Они ждали ее дома, даже если Бай Лин потеряет работу. Жизнь налаживалась, дядя имел не плохую работу и у бабушки не было проблем с здоровьем,-думала так бабушка, ещё не зная, что миру уже пришёл конец.

В прошлой жизни,она постоянно вздыхала и переживала, что их нет рядом и ничем не может помочь. Она хотела бы обеспечить девочкам лучшие условия. В во время разговора, бабушка думала, чем может помочь внучке.

" Бабушка, вы должны запомнить: независимо от того, что будет происходить на улице, независимо от того , что будут говорить снаружи, и кто будет просится - не верьте и не слушайте."

"Хорошо" - ответила бабушка, вспомнив о том, что рядом жили родственники, и у них были разногласия.

Бай Лин не смогла долго говорить, на второй линии высветился звонок Бай Шань.

Она была была противоположностью старшей сестры, у нее был мягкий голос и такой же мягкий характер, она думала о других людях и всегда старалась помочь,всегда выглядела опрятно на людях.

Между тем, Бай Лин ответила на звонок и услышала, как привычный для нее мягкий голос звучал с тревогой, трепетом и страхом. Она с плачем говорила: «Ты не представляешь, на улице творится какой- то кошмар! Там столько... Столько монстров!"

Бай Шань слышала крики, и как раз собиралась выйти на улицу. Она наблюдала за ситуацией в окно и не сразу заметила, как знакомые ей соседи поедали своих детей.. Бай Шань не могла поверить своим глазам, она прикрыла рукой рот, и слезы хлынули по щекам.

Очень скоро она увидела, как искалеченный ребенок поднялся и вмиг скрылся из виду. Она же не дура! Здесь что-то не так! Ребенок должен был умереть, а он продолжает жить..

Бай Шань посмотрела вниз и увидела кровавую бойню, где люди становились монстрами, нападали на других людей и зверски их убивали, после этого мертвецы поднимались и устремлялись к живым.

Бай Лин отчётливо услышала в телефоне громкий плач ребенка. Значит... Это голос ее маленького племянника. Выходит, Бай Шань держала его на руках и он испугался взволнованного голоса матери.

Сердце Бай Лин в отчаянии сжалось. У бабушки есть дядя. А ее муж сейчас отсутствовал, неудивительно, что сестра очень испугалась. Ведь она была одна, с ребенком, в окружении монстров.

http://tl.rulate.ru/book/96703/192604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку