Читать Black Card / Черная карта: Глава 392: Она моя женщина! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 392: Она моя женщина!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392. Она моя женщина!

Ши Лэй присел на корточки и похлопал по колли:

— Иди, играй.

Колли покачал хвостом и нехотя ушел.

Юй Бенджи увидел это и был встревожен. Конечно, он знал, что именно этот колли сидел рядом с ним в то время.

— Брат Юй, я должен спросить тебя об этом. Я из Ранчжоу. Почему ты не сказал мне, когда приехал? Я должен был хотя бы угостить тебя едой.

Юй Бенджи все еще смотрел на колли, и его взгляд на Ши Лэе стал сомнительным.

Ши Лэй знал, что Юй Бенджи уже начал сомневаться в нем. На самом деле Ши Лэй добивался этого.

— Я приехал сюда по делам, и у меня довольно плотный график. Я прибыл после обеда, поэтому я не думал связываться с тобой. Но на самом деле это судьба, раз мы встретились здесь.

Ши Лэй засмеялся:

— Не совсем. Ребенок вице-мэра Бая вытащил меня, чтобы поиграть. Он просто случайно увидел машину своего отца и закричал об этом, поэтому я взглянул и увидел, что ты в машине. Ребенок вице-мэра Бая сказал мне, что ты, скорее всего, были в этом зале. Эта собака сбежала отсюда, а я увидел ее, поэтому принес ее обратно, думая, что так я смогу встретиться здесь с братом Юй, я смогу поприветствовать тебя.

Эти слова уменьшили сомнения Юй Бенджи, и он, казалось, небрежно спросил:

— Ты знаком с ними?

— Не совсем. Я приходил сюда несколько раз, чтобы поиграть раньше. Собаку зовут Бэй Та, и она всегда бегает тут. Я люблю собак, кошек и домашних животных, поэтому я с ними хорошо знаком. Брат Юй, вице-мэр Бай из семьи Сонг? Ты пришел за ним ...?

Последнее предложение снова заставило усомниться Юй Бенджи.

Юй Бенджи посмотрел на Ши Лэя, который стоял перед ним. Он был спокоен. Его актерская игра была идеальной. Он только пришел, чтобы принести собаку и, возможно, поприветствовать его, если ему позволят. Или он все спланировал и все это было в его планах.

Но согласно пониманию Юй Бенджи Ши Лэя, он, вероятно, не додумался бы до последнего. Все произошло случайно. Однако Юй Бенджи не мог не подвергнуть сомнению и это.

—Я не выпил достаточно, потому что у Бай Юаня возникла какая-то неотложная проблема, и он ушел, - некоторое время Юй Бенджи размышлял и думал, что это необходимо проверить.

Ши Лэй улыбнулся и шагнул вперед:

— Жаль, что у меня здесь нет членства. Боюсь, я не могу позаботится о тебе.

Юй Бенджи улыбнулся:

— Какое совпадение, у меня тоже. Но они выставят счет Бай Юаню.

Они вернулись в ту же комнату в здании, и Юй Бенджи сел на свое старое место.

Ши Лэй оглянулся и решил сесть там, где сидел Бай Юань.

Два человека сели в том же положении, за исключением того, что один человек был совершенно другим. Атмосфера также сильно изменилась

— Хочешь? — Юй Бенджи взял бутылку на столе, налил себе стакан и передал еще один Ши Лэю.

Ши Лэй также налил стакан:

— У меня есть намерение спросить кое о чем, но я думаю, что это бесполезно. Интеллект брата Юй не то, о чем я могу догадаться. Если брат Юй хочет сказать мне, то отлично. Если брат Юй намеренно хочет скрыть, все бесполезно, как бы я ни старался.

Юй Бенджи засмеялся .

— Тебе нужна информация для моего врага, и ты так прямолинеен в этом. Похоже, ты действительно не планировал получать от меня никакой информации.

Ши Лэй пожал плечами:

— Слова брата Юй неверны. Во-первых, я определенно хочу кое-что узнать . Во-вторых, у меня никогда не было бы намерений собирать информацию для твоего врага, потому что брат Юй должен понимать, что у меня нет никаких связей с Вэй Е. Я просто хочу оставить Вэй Синьюэ, так как она моя женщина. В-третьих, бесполезно пытаться ходитьу вокруг куста с братом Юй. Зачем мне беспокоиться?

При этом Ши Лэй пристально посмотрел в глаза Юй Бенджи, поскольку знал, что, по крайней мере, одно предложение из того, что он сказал, будет грубым для Юй Бенджи.

В конце концов, Вэй Синьюэ была помолвлена с Юй Бенджи, и хотя Юй Бенджи никогда не воспринимал это всерьез, возможно, он с тех пор следил за семьей Вэй. Теперь, когда Ши Лэй внезапно сказал, что Вэй Синьюэ была его женщиной, Юй Бенджи не мог не иметь реакции, если бы он был мужчиной. (п.п а разве в прошлых главах не говорили, что Бенджи с Мяомяо вообще-то? Или я не так поняла те слова..)

Как и ожидалось, Юй Бенджи на секунду замер, а потом рассмеялся:

— Малыш, ты так сильно хочешь сохранить жизнь Вэй Синьюэ? Ты даже не знаешь, что я собираюсь сделать с семьей Вэй. Возможно, твой брат Юй - тот, кто убьет всех их на твоих глазах? Не нужно, чтобы твои отношения с Вэй Синьюэ звучали именно так, даже если я знаю, что у вас двоих действительно есть близкие отношения.

Ши Лэй покачал головой:

— Слова брата Юй по-прежнему неверны. Во-первых, я не знаю, собираешься ли ты убивать всех. Но даже если бы это был я, я точно не оставил бы никаких потенциальных опасностей, если бы я хотел прикоснуться к гигантской семье, такой как Вэй. Во-вторых, я и не пытался. Вэй Синьюэ моя женщина. Я не мог сказать этого раньше, потому что семья Вэй намного лучше, и я не могу сказать им, что Вэй Синьюэ - моя любовница. Теперь все по-другому. Вэй Е слишком занят, и у него нет времени, чтобы справляться с такими мелкими моральными проблемами, как эта.

— Хахаха… Ты действительно усложняешь мне жизнь. Как и то, что ты сказали, я определенно не могу оставить потенциальную опасность для себя. Но теперь, когда девушка Вэй Синьюэ - твоя женщина, я не хочу причинять тебе боль. Что ты думаешь я должен сделать?

— Похоже, что брат Юй должен сейчас столкнуться с проблемой. Брат Юй умный, как дьявол. Я не дам тебе ни одного бесполезного совета.

Юй Бенджи снова засмеялся и поднял свой бокал:

— Выпей со мной.

Ши Лэй поднял свой стакан и подошел к Юй Бенджи, опустив стакан ниже стакана Юй Бенджи.

Затем он выпил все.

— Нет смысла действовать бесстыдно со мной. Я предполагаю, что ты уже знаком с ситуацией. Ты спросил у Сонг Мяомяо, не так ли? Ты уже спросил у своей крестной?

— У меня не так много лица. Я не могу попросить мою крестную мать сделать что-то такое большое, потому что я ей просто нравлюсь. Не говоря уже о том, что крестная не может представлять семью Бай. Таким образом, это в значительной степени бесполезно. Брат Юй, возможно, ты действительно не знаешь, что мне все равно, чем кончит семья Вэй. Вэй Е властвовал много лет, и он знает, что это темная сторона. Он потеряет все свое богатство, и его семья умрет. Но хотя фамилия Вэй Синьюэ - Вэй, ее другая фамилия - Ши. Я молод, но как мужчина, я должен взять на себя ответственность. Защита моей собственной женщины - это первый шаг, который делает мужчина, принимая на себя ответственность.

Юй Бенджи налил еще один бокал вина и передал бутылку Ши Лэю.

— Скажите мне, сколько ты узнал. Мне нужно знать, что ты знаешь, я решу, что я тебе скажу.

Ши Лэй колебался:

— Брат Юй, кажется, ты не боишься дать мне знать о ситуации. Это потому, что ты думаешь, что я ничего не смогу изменить?

Юй Бенджи махнул руками:

— Я тебя не так сильно недооцениваю. На самом деле, я планировал разрешить тебе называть меня учителем после Нового года после просьбы Чэнь Яню. Ты будешь моим учеником, и я отведу тебя в инвестиционную индустрию. Но ты прав. Я не боюсь сообщить тебе, потому что чем больше ты знаешь, тем сложнее будет твоя ситуация. Я просто не хочу, чтобы тебе было трудно.

http://tl.rulate.ru/book/96702/553395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку