Читать Black Card / Черная карта: Глава 383: Силы семьи Вэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 383: Силы семьи Вэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 383. Сила семьи Вэй в борьбе

Сонг Мяомяо анализировала, а Ши Лэй внимательно слушал, пытаясь игнорировать красоту перед ним.

— Вместо денег семья Юй хочет, чтобы билет на паром достиг более высокого уровня, по крайней мере, до уровня, который был у моего дедушки в тот год. После победы над семьей Вэй люди, которые могли бы получить ее долю, станут лестницей для отца Юй Бенджи, чтобы он смог подняться выше. Он уже недалек от этого, и если он сможет разумно разрубить семью Вэй на части, то семья Юй сможет достичь той позиции, которую они так желали. Это самая важная информация из всей.

Ши Лэй кивнул и вмешался:

— Но отец Юй Бенджи стар. Он может служить только один срок. Это так привлекательно для него?

Сонг Мяомяо закатила глаза:

— Разве одного термина недостаточно? Сколько человек было там в последний срок? Если он сядет за этот пост, следующие три поколения семьи Юй не должны беспокоиться о своем будущем. Ши Лэй, тебе нужно знать, что, хотя то, что сейчас делает Юй Бенджи, не может быть открыто извне, все это является законными инвестициями. Однако он действительно нарушает определенные правила. Семья Юй знает об этом, и поэтому они нуждаются в гораздо большей защите. Это так называемые законные, но необоснованные действия. Как только семья преуспеет, у Юй Бенджи не будет проблем с передачей, и его богатство сможет даже использоваться для следующего поколения.

Ши Лэй наполовину понял все и понадеялся, что Сонг Мяомяо сможет объяснить больше.

— А то, что ты сказал о том, что отец Юй Бенджи довольно стар, они из-за этого и спешат. Если они не смогут достичь должности через два года, он почти наверняка потеряет все свои шансы на продвижение. Следующий раунд - пять лет спустя. Поэтому, с моей точки зрения, Юй Бенджи или семья Юй не выбрали наиболее подходящее время, поскольку семья Вэй все еще может дать отпор. Однако у семьи Юй нет времени, и они должны закончить все в этом году. Из-за этого семье Юй нужно заплатить большую цену, чтобы победить Вэй. Конечно, все цены стоят того. Вместо того, чтобы иметь горы золота, которые они не могут показать, они полны решимости и дают ему шанс. Обладая способностями Юй Бенджи, они могут взять все.

— Это ради того, чтобы позволить следующему поколению праведно использовать богатство?

— Разве этого недостаточно? Это такая деликатная тема, и если они потеряют фокус, они могут потерять всю игру. Если они хотят победить или оказаться в непобедимом положении, они должны слишком напугать других, чтобы иметь планы против них. Ши Лэй, я не хвастаюсь, но пока мой дедушка жив, моя семья Сонг крепка, как золотая стена. Это потому, что он отбыл один срок в должности. Семья Юй не дает себе возможности отступить, потому что хочет, чтобы Удун вернулся в состояние борьбы между двумя семьями. Три семьи слишком стабильны, и им это не выгодно. Когда они победят Вэй, хотя похоже, что их семья получила тяжелые ранения, Юй Бенджи сможет вернуть все в течение десяти лет. Что касается другого аспекта, они будут на позиции, которую никто другой не сможет достичь через два года. Независимо от того, какое наследие имеет семья Бай, Удун останется у семьи Юй, когда Старый Бай уйдет. Ты должен знать, что Старый Бай стар, даже старше, чем мой дедушка. Его тело не так хорошо, как у моего дедушки.

Сердце Ши Лэя замерло, и он не мог не нахмуриться.

Поэтому семья Юй действовала с учетом своего положения в Удуне на будущее. Говоря об этом, семья Бай действительно могла помочь семье Вэй. Старый Бай не был слишком амбициозен, так как он просто хотел сохранить текущую ситуацию. Для семьи Бай три семьи, противостоящие друг другу, были лучше, чем две семьи, сражающиеся за верхушку.

Так как Сонг Мяомяо могла додуматься до этого, Старый Бай не мог быть слепым к амбициям семьи Юй. Следовательно, если это было сделано надлежащим образом, он мог действительно помочь семье Вэй найти помощника в семье Бай.

Однако Сонг Мяомяо, казалось, видела сквозь Ши Лэя:

— Не думай так хорошо об этом. Семья Бай определенно не поможет Вэй, даже если они знают, что семья Юй хочет в будущем стоять на вершине. Они точно не выскочат в такое время, чтобы противостоять семье Юй. Я не знаю, сколько людей семья Юй перехватила за это время, но пока моя семья Сонг будет с Юй, Старый Бай должен будет тщательно обдумать, стоит ли оскорблять так много семей просто для того, чтобы сохранить текущую ситуацию. Семья Бай жила веками. Спячка и терпимость являются наиболее важными принципами, почему эта семья так долго живёт. Они скорее уступят место, чем начнут войну.

— Так что ты говоришь, что семья Вэй точно мертва? — Ши Лэй понял, что что-то не так, когда Сонг Мяомяо сказала, что семья Вэй все еще может дать отпор. — Ты имеешь в виду, что семья Вэй все еще может дать отпор?

Сонг Мяомяо улыбнулась:

— Похоже, ты не полный идиот…

— Сумасшедшая женщина, это ты глупая! — Ши Лэй не хотел, чтобы его всегда называли идиотом, тем более что он чувствовал, что выигрывает битву между ним и Черной картой из-за своего высокого IQ.

Сонг Мяомяо засмеялась. Она переставила свои ноги с чайного столика на ноги Ши Лэя и слегка пнула его ногой:

— Это зависит от самой Вэй Синьюэ.

— Эта ситуация настолько серьезна и нестабильна, что даже Вэй Е не может ничего с этим поделать. Что может сделать Вэй Синьюэ?

— Когда Вэй Синьюэ была маленькой, ее крестным отцом был чиновник в Удуне. Они давали друг другу преимущества и помогали друг другу. Официальный и деловой аспекты хорошо сочетались. Ты сказал, что Вэй Синьюэ пропала. Я предполагаю, что она, вероятно, ищет помощи у своего крестного отца. Тем не менее, этот человек уже входит в компанию номер один, и, конечно, он может видеть ситуацию в Удуне. Если моя семья Сонг не присоединится, возможно, крестный отец Вэй Синьюэ сможет немного подавить семье Юй. Однако, если мой папа решит присоединиться к Юй Бенджи, то крестный отец Вэй Синьюэ должен будет принять это во внимание. Конечно, даже в этом случае он не уверен, что он не поможет, поскольку это зависит от того, сколько семья Вэй готова заплатить.

Ши Лэй оттолкнул ноги Сонг Мяомяо:

— Какую цену они могут заплатить? Они не могут заставить Вэй Синьюэ служить этому старику, не так ли?

Сонг Мяомяо удивленно посмотрела на Ши Лэя и покачала головой:

— Я не знала, что ты такой извращенец. Он серьезно ее крестный отец, а не то, что ты думаешь. Даже если Вэй Синьюэ - самая красивая в твоих глазах, он находится на таком высоком посту. Почему он должен все еще заботится о внешности? Не говоря уже о том, что он принял Вэй Синьюэ как свою крестную дочь, потому что две семьи могли получать выгоды друг от друга. Это далеко не то, что ты думаешь.

Ши Лэй замолчал, прежде чем он решительно объяснил:

— Я не думал извращенно. Я просто говорю, что он товарищ по команде, который сражался вместе. Теперь, когда его старый друг в опасности, разве он не будет невнимателен к их дружбе, если он просто посмотрит со стороны?

— Дружба? Ха-ха, Ши Лэй, ты действительно наивный, глупый и милый. Но это тот человек, который мне нравится. — Сонг Мяомяо заговорила и снова положила ноги на ноги Ши Лэя, слегка пиная его.

— Хотя они сражались вместе в то время, он сейчас наверху. Кроме того, они просто использовали друг друга. Разве семья Вэй также не получила выгоды от правления этого человека? Смотреть на вещи проще, не привлекая эмоций. У них была сделка; одному нужна была помощь в правлении, а другому - богатство. Они взяли то, что им было нужно друг у друга и все.

Сонг Мяомяо уже обследовала всего Ши Лэя ногами и вдруг сказала:

— Да, у тебя действительно нет никакой реакций. Я действительно не привлекаю тебя?

http://tl.rulate.ru/book/96702/543656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку