Читать Black Card / Черная карта: Глава 366: Прибытие принца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 366: Прибытие принца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Водитель по имени Ван Пэн застыл.

Не упоминая, как Цзян Юаньчао ездил на Пассате и осмелился повредить его BMW 730, он с самого начала никого не боялся. Тот факт, что он четко произнес имя Ван Пэна и знал, в чем заключается его работа, доказвал, что Цзян Юаньчао знал о нем все, даже не глядя ему в глаза.

Судя по тону голоса Цзян Юаньчао, он даже не заботился о водителе государственного чиновника.

Несмотря ни на что, Ван Пэн выживал, слоняясь вокруг лидеров города. Возможно, он не был настолько искусен в других областях, но у него были базовые навыки наблюдения. В противном случае, выживание в одиночестве было проблемой в такой среде.

Когда Цзян Юаньчао назвал его имя, сердце Ван Пэна бешено забилось. Он не смел говорить.

Тем не менее, сын Ван Пэна, Ван Сяоюй, не был таким, как его отец. Он был сбит с ног. Он потерял лицо и валялся на земле в новом костюме. Видя, что Цзян Юаньчао наказал его отца, он сразу же вскочил и снова отправился к Цзян Юаньчао.

Цзян Юаньчао не ожидал нападения, и он не был таким же опытным, как тот, кто был одержим мастером боевых искусств. Он был лишь немного сильнее, чем обычный человек, и он не мог защититься от атаки сзади.

Цзян Юаньчао ударился о свою машину после того, как его сильно толкнули сзади. Его голова коснулась окна, и он почувствовал легкое головокружение.

Ван Сяохуа нанес новый удар, приземлившись кулаком на лицо Цзян Юаньчао.

Этот удар заставил Цзян Юаньчао опомниться. Когда Ван Сяоюй снова махнул кулаком, тот схватил Ван Сяоюй за запястье и изогнул его изо всех сил.

Ван Сяоюй был бесполезным парнем. Он опирался на репутацию своего отца, работавшего водителем для государственных чиновников. Но на самом деле он был худым, как росток фасоли, и он явно не мог победить Цзян Юаньчао.

Он сжал зубы от боли, но он мог повернуть руку. Н Цзян Юаньчао использовал много силы и отбросил его на землю, дополнительно побив ногами. Ван Сяоюй лежал на земле, его лицо прижималось к бетону, а рот был полон крови.

У Ван Сяоюя не было никаких сил, но он был очень вспыльчив. Хотя его рот был наполнен кровью, он продолжал ругаться, не заботясь ни о чем.

Цзян Юаньчао проигнорировал его и продолжал наступать ему на спину изо всех сил. С тех пор, как он был ребенком, он никогда не оказывался в невыгодном положении, и он ненавидел Ван Сяоюя за тот удар.

Ван Пэн наконец отреагировал. Чем более яростным становился Цзян Юаньчао, тем больше Ван Пэн понимал, что он, вероятно, не может позволить себе обидеть его.

Он не мог смотреть, как его сына продолжают избивать. Ван Пэн мог только подготовиться:

— Сэр, мы можем поговорить. Можете ли вы сначала отпустить моего сына? Он собирается потерять свою жизнь.

— Потерять свою жизнь? Твой сын только что толкнул меня в машину, и у меня все еще кружится голова. Я не потерял бы свою жизнь?

— Это была его вина. Все было по его вине. Не опускайся до его уровня. Вы можете ударить меня несколько раз. Он даже больше не издает ни звука. Он действительно потеряет свою жизнь из-за этого.

В самом деле, Ван Сяоюй был спокоен. Он не потерял сознание, но понял, что бессмысленно кричать, потому что это только заставит его страдать больше. Он думал, что, поднявшись с земли, он обязательно позовет людей и проучит этого парня.

Цзян Юаньчао закончил выливать свой гнев. Он посмотрел на Ван Сяоюйя, который был похож на мертвую собаку и с презрением плюнул ему на голову. Он ударил его ногой, и Ван Сяоюй откатился в сторону.

Ван Пэн не мог видеть, как его сын катится по земле. Тем не менее, он заставил улыбнуться:

— Сэр, как ваша фамилия?

Цзян Юаньчао холодно рассмеялся:

— Почему? Вы хотите проверить, можете ли вы позволить себе обидеть меня или нет?

Сердце Ван Пэна замерло, и он быстро покачал головой:

— Я не это имел в виду… я…

— Его зовут Цзян Юаньчао. Его семья владеет собственностью Цзянюань. Неудивительно, что собственность этого района также принадлежит ему. - за Цзян Юаньчао раздался голос. Ван Пэн посмотрел за Цзян Юаньчао и увидел, что это был Ши Лэй.

Ши Лэй сначала не обратил на это внимания, так как думал, что Цзян Юаньчао по крайней мере уведомит его, когда он приедет. Однако снова возник хаос, и люди начали говорить, о чем-то удивительном. Тогда люди закричали, что произошла драка. Ши Лэй понял, что что-то было не так, и он бросился к воротам.

Голова Ши Лэя болела от сцены перед его глазами. Он не думал, что именно так Цзян Юаньчао решит проблему. Он преднамеренно провел некоторое исследование, ожидая Цзян Юаньчао, и обнаружил, что эта собственность принадлежит Цзян Юаньчао. Это был проект, который поддерживало правительство. Ши Лэй думал, что Цзян Юаньчао использует свою личность как принца этого места и прикажет управляющему сказать, что он ничего не обещал Ван Пэну. Это сделало бы аргумент Ван Пэна совершенно необоснованным. Даже если полицейский участок захочет встать на его сторону, им придется рассмотреть дополнительные доказательства, так как присутствовал Цзян Юаньчао.

Тем не менее, он никогда не предполагал, что Цзян Юаньчао будет настолько жестоким, и столкнет машину с машиной.

Видя, что Ван Пэн пытается что-то узнать, Ши Лэй раскрыл личность Цзян Юаньчао. Они все равно не могли скрыть это, и Цзян Юаньчао, очевидно, тоже не планировал это скрывать.

Ван Пэн не сомневался, что Ши Лэй лгал. Его сердце упало, поскольку он знал, что с Цзян Юаньчао на стороне семьи Линь. Тогда полицейский участок не сможет встать на его сторону.

Этот район был довольно крупным бизнесом в городе. Он охватывал почти весь Ранчжоу, и у них было много филиалов в соседних регионах. Хотя Ван Пэн не знал подробностей, владелец Цзянюань определенно был великим человеком, и возможно даже на уровне вице-мэра, которого Ван Пэн никогда не мог оскорбить.

В этот момент Цзян Юаньчао, казалось, кое-что вспомнил. Он закричал собравшейся толпе:

— Почему здесь никого нет? Почему вы все просто стоите здесь и наблюдаете, как они плохо себя ведут? Я Цзян Юаньчао. Спешите и позвоните своему менеджеру. Если он не придет через две минуты, пусть никогда больше не приходит.

Толпа закричала. На самом деле, в толпе были сотрудники, которые маскировались и не вмешивались. Дело не в том, что они не хотели участвовать в этом, а в том, что они не осмеливались. Они могли только смотреть на драму со стороны и надеяться, что семьи решат ее между собой. В конце концов, они в первую очередь боялись за свою работу. Кто хотел бы создать себе проблемы?

Но пришел Цзян Юаньчао. Пришел принц их компании, и персонал больше не мог сидеть там.

Кто-то побежал и уведомил менеджера. Менеджер также подпрыгнул после ответа на звонок и подумал: «что, черт возьми, случилось, что заставило принца приехать сюда?» Он быстро побежал к входу, волнуясь о своей должности.

У входа Ши Лэй похлопал Цзяна Юаньчао по плечу и тихо сказал:

— Брат Цзяньюань, то, как ты решил, это действительно…

Затем он повернулся к Ван Пэну:

— Ван, я хочу знать. Как вы думаете, кто является корнем проблемы, которая создала хаос здесь сегодня?

Примечание переводчика. 7 глав... я сдохххх. на сегодня и на завтра все. ну может завтра одну главу

http://tl.rulate.ru/book/96702/520932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку