Читать Black Card / Черная карта: Глава 338: Та, кто изменила его жизнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 338: Та, кто изменила его жизнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Жизнь была действительно наполнена неожиданными событиями и сюрпризами.

Ши Лэй, наконец, понял, почему богатым людям было гораздо проще зарабатывать деньги.

Ну, это было нелегко, но у богатых было достаточно ресурсов и информации, они могли найти идеальные моменты для внедрения своих проектов, или просто задавить конкурентов своим богатством.

Самая большая помощь, которую Черная карта принесла Ши Лэю, заключалась не в, казалось бы, бесконечной сумме денег, а в том, что она позволила ему войти в мир, о котором он раньше не мог даже подумать.

На текущем этапе Ши Лэй установил все свои связи через Черную Карту.

Используя Карту Миллионера впервые, он встретил Вэй Цина. Конечно, Вэй Цин не помнил эту встречу. Они быстро стали хорошими друзьями благодаря Юй Бенджи.

Также в первый раз Ши Лэй познакомился с Вэй Синьюэ и стал ее другом, или, возможно, они стали больше, чем друзьями. За ней последовало больше людей, в том числе Сонг Мяомяо, Яо Эр и Чэнь Яню.

Потом из-за Вэй Синьюэ Ши Лэй встретил Чжэнь Сюя. Если бы она не потащила его покататься с ней верхом на лошади, он бы не смог встретиться с Чжэнь Сюем.

И когда он использовал Карту Миллионера во второй раз, он познакомился с Ху Сяохуа и Цзян Юанем, с которыми он также стал довольно хорошими друзьями.

Не осознавая этого, Ши Лэй получил много прибыли от этих знакомств.

Некоторая прибыль была получена непосредственно от Черной карты: проблемы с У Хаоюанем и с родителями помогли решить ему именно она. Что касается других преимуществ, это произошло из-за этих самых связей.

В итоге каждое преимущество, которое он получил, имело прямое или косвенное отношение к Черной Карте.

Все те случаи смертей, о которых рассказывал ему Скипетр были наверняка из-за их незнания или боязни Черной карты. И в конечном счете они были убиты из-за неспособности потратить все деньги. Они слишком бурно радовались из-за получения такого богатства, и не обращали внимания на суммы.

Ши Лэй был счастливчиком. Его личность была небрежной, и он наполовину понимал все, что видел. Следовательно, он не впал в экстаз от получения такой удачи, и при этом он не был поглощен ужасом скорой смерти. С самого начала он верил, что без боли не получит никакой выгоды. Он не думал, что Черная Карта существует только ради убийства людей. Ши Лэй продолжал угадывать намерения Черной Карты, и хотя он еще не выяснил всех, он подтвердил многие свои предположения в этом процессе. Когда количество денег со временем увеличивалось, ему приходилось обогащаться и приобретать способность тратить их. В противном случае, с мышлением неудачника, не говоря уже о десяти или одном миллиарде в будущем, ему, вероятно, будет трудно даже потратить один миллион на его нынешнем этапе.

С этой точки зрения Черная карта была больше похожа на дворецкого, который заставлял его расти. Людям, которым она принадлежала, требовалось продолжать укрепляться и расти в кратчайшие сроки.

Но когда Черная Карта в конечном итоге дала Ши Лэю сумму, которую он не мог потратить, он понадеялся, что к тому времени у него будет достаточно частных средств.

Ши Лэй твердо верил, что намерение Чёрной Карты не было убить их всех, поэтому, в конце концов, одно из ее правил должно было рассказать, как освободиться от контракта.

Скипетр был довольно раздражающим, потому что он никогда не раскрывал какую-либо информацию раньше времени, но разговоры с ним были очень интересными, поскольку он не мог лгать. Пока Ши Лэй продолжал любопытствовать, его высокомерная личность всегда непреднамеренно раскрывала некоторую информацию.

Или, возможно, Черная Карта преднамеренно раскрывала некоторую информацию, что помочь Ши Лэю добиться большего.

На самом деле, его не особо волновали злые намерения Черной карты. Напротив, он начал ценить само ее существование, так как она открыла для него новые возможности.

Будучи бедными всю свою жизнь, этого желали многие, но в конечном итоге лишь единицы достигали таких вершин.

Однако на самом деле ему помогала в росте не сама черная карта, а два человека. Первым был Юй Бенджи, с которым он случайно столкнулся на античной улице. Другой была мать Чжан Лянлян, Чжан Мейми, самая известная женщина-адвокат в городе Удун.

Но если Ши Лэй думал об этом, даже эти два человека были тесно связаны с Черной картой.

Он пошел на антикварную улицу исключительно потому, что у него было слишком много денег и он не знал, как их потратить. Следовательно, он ходил туда время от времени. При обычных обстоятельствах вряд ли он бы встретился с Юй Бенджи. Даже если бы у него не было «огромной суммы денег», его взаимодействие с Юй Бенджи было бы совершенно другим, более вероятный сценарий состоял бы в том, что он развернулся бы и ушел сразу же, увидев на прилавке дорогой агар.

Что касается Чжан Мейми, если бы Ши Лэй не знал, что ему нужно компенсировать несколько сотен юаней, он бы не занял работу у жирного Чжан Мо, а толстяк не дал бы ему возможность обучить школьницу, потому что у него тоже не было денег.

Поэтому, если Ши Лэй тщательно рассмотрел каждый аспект, каждый окружающий его человек с более высоким социальным статусом имел прямые или косвенные отношения с Черной картой.

И даже случайная встреча с Сунь Юи была тесно связана с Черной картой.

Ши Лэй внезапно понял, что его жизнь была полностью расписана Черной картой. Его одноклассники и друзья из университета, хотя они все еще поддерживали связь, на самом деле уже исчезли из его жизни.

Теперь он был кем-то, кого называли «Молодой мастер Ши» всякий раз, когда он появлялся, никто не давал пощечину и не кричал

— Шитоу, что ты делаешь?

Всего за полгода Черная карта полностью изменила его.

Ши Лэй сидел на диване и в тишине размышлял, пока Сонг Мяомяо лежала на кровати, очаровательно маня его пальчиком. Ее палец был тонким и прямым, как будто он был сделан для фортепиано.

Сонг Мяомяо согнула палец и спросила:

— Эй, ты действительно не планируешь делать то, что взрослые делают ночью?

Цепочка мыслей Ши Лэя была разорвана. Он повернулся и посмотрел на очаровательное лицо, но его интерес был полностью потерян при виде ее коротких волос.

— Мне нужно найти женщину, чтобы сделать это,— холодно ответил он.

Сонг Мяомяо посмотрела на него и укрылась под одеялом. Ее мозг был полон мыслей, что, если Вэй Синьюэ услышит это, она будет реветь от смеха, не заботясь о своем имидже.

— Я, Шуй Е, ты так легко отказываешь? Я пришла сюда для этого, а тебе не нравится? Но я действительно девственница, ааа ... — Сонг Мяомяо показала свою редкую обиженную сторону. Ши Лэй не хотел ничего слышать.

Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо, которые любили занимать его кровать…, Ши Лэй ненавидел их.

Иногда он хотел сделать то, что не должен был делать, но в конце концов он пугался и не осмеливался приближаться к ним. Не потому, что он шел в лобовую, когда он стал ближе к ним, а потому, что он должен был внимательно просчитывать свои шаги для большей выгоды. Но даже сам Ши Лэй знал, что он не сможет удержать этот так называемый практический результат намного дольше.

http://tl.rulate.ru/book/96702/497474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку