Читать Black Card / Черная карта: Глава 277: Фруктики и семечки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 277: Фруктики и семечки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку сейчас были выходные, Чжан Лянлян не хотела идти домой. Она хотела пойти в караоке.

Чжан Мейми, очевидно, не очень хотелось посещать этот вид развлекательной программы, но она доверяла Ши Лэю.

— Сейчас выходные, конец семестра и скоро начнутся экзамены. Если вы свободны, вы можете пойти с Эрджи немного расслабиться. Я не пойду с вами. Просто не задерживайтесь до поздна.

На самом деле, Ши Лэй не хотел куда-то идти с Чжан Лянлян. Действия этой маленькой девочки были слишком странными, и он боялся, что что-то обязательно случится, если он подойдет слишком близко к ней. Рядом со своей мамой она еще пыталась вести себя сдержано, но если они останутся вдвоем, она действительно может натворить дел.

Видя, что Ши Лэй колебался, Чжан Мейми решила извиниться.

— Эрджи, я думаю, что у Учителя Ши есть свои планы на этот вечерю

— Дашу, ты правда не хочешь взять меня? — Чжан Лянлян смотрела на Ши Лэя.

Ши Лэй вздохнул. Он сделает это, чтобы показать свою признательность за помощь Чжан Мейми.

В то же время он решил позвонить Сунь Юи и троице из общежития, так как не общался с ними в течение достаточно долгого времени. Теперь, когда у них всех были подруги, их вечеринки по средам уже остались в прошлом, и они не были настолько бесстыдными, чтобы напрашиваться Ши Лэю. Сегодня у них была хорошая возможность собраться, и они могли при желании привести своих подруг, так как Ши Лэй очень хотел посмотреть, какая девушка смогла покориться стокилограммовому Чжан Мо.

— Хорошо, но сегодня мы собирались встретится с моими друзьями из общежития, поэтому Эрджи тебе придется следовать правилам.

— Юи идет? — она не возражала против его друзей.

— Ммм, конечно

— Отлично! Я не видела ее так долго, уже соскучилась!

Ши Лэй потерял дар речи. Вдруг в его голове всплыла фраза Чжан Лянлян «жениться на двух сестрах» Однако Ши Лэй не хотел такого счастья.

Ши Лэй воспользовался случаем, когда Чжан Мейми отправилась оплачивать счет. Он сказал, что выйдет в уборную, а сам созвонился с Сунь Юи.

Мать Сунь Юй уже была здорова, и даже начала искать новую работу. Один работодатель даже связался с ней и сказал, что она может начать работать после китайского Нового года. График не отличался от ее прошлой работы. Поэтому Сунь Юи в течение дня работала в Макдональдсе, зарабатывая на жизнь для своей мамы и себя. Большую часть оставшегося времени она проводила, готовясь к поступлению в университет. Ши Лэй сказал ей, что в этом нет необходимости, потому что учеба в университете не так важна, как в средней и старшей школе, но Сунь Юи не слушала его, потому что она хотела серьезно выучиться и получить профессию.

Сунь Юи не видела Ши Лэя довольно долгое время и с радостью согласилась на встречу.

Поначалу троица из его бывшего общежития смутилась, но Ши Лэй сказал, что на этот раз он не собирался кормить их. Он хотел встретиться с их подругами. В конце концов они согласились.

— Я забронировал комнату, — сказал он уже вернувшись. — Мы собираемся в караоке. Но ты должна сначала заехать со мной за Юи.

— Нет проблем! - радостно закричала Чжан Лянлян. Она выскочила на улицу, а Чжан Мейми покачала головой, горько посмеявшись.

Ши Лэй попрощался с Чжан Мейми и поехал вместе с Чжан Лянлян к дому Сунь Юи.

Они успешно подобрали Сунь Юи, которая уже знала, что Чжан Лянлян поедет с ними. На самом деле, она не привыкла общаться с такими энергичными девушками, как Чжан Лянлян, но у нее не было выбора, потому что Чжан Лянлян не сдерживала эмоций и первой полезла обниматься, чуть не свалив засмущавшуюся девушку с ног. Они вместе забрались на заднее сиденье. Сунь Юи едва могла справиться с нападками девочки, а Чжан Лянлян постоянно называла ее «Юи-дже». (глава 56)

По дороге ему позвонил Чжан Мо, сообщив, что они уже подъехали.

— Сначала идите в комнату. Я забронировал самый большой зал. Также закажите себе напитки и закуски.

— Ничего страшного. Мы подождем, пока ты не приедешь — Отношение этих трех людей резко изменилось после того, как они одолжили деньги у Ши Лэя, это было непривычно.

— Вы там свихнулись? Давайте веселее, это не деловая встреча. Сегодня мы идем только в караоке, так что не делайте глупостей. Это не будет стоить дорого. Хорошо, я сейчас за рулем, молчу, увидимся позже.

Чжан Мо взмахнул телефоном.

— У нас нет выбора. Он сказал нам заказать что-нибудь.

Ло Мин внезапно хлопнул себя по бедру.

— Хорошо, давайте не будем стоять здесь и сначала пойдем в комнату. Шиту уже сказал все. Мы друзья и мы братья. Мы платим по очереди. Мы не должны так смущаться, когда он покупает нам что-то дорогое, потому что у него есть деньги. Мы не можем не относиться к нему как к нашему брату, просто потому что у него сейчас есть деньги, не так ли? Пойдемте, пойдемте, пойдемте в комнату и сначала повеселимся.

Сюй задумалась на некоторое время.

— Правильно, - сказал он, - поскольку он хочет, чтобы мы заказали сами, мы просто закажем что-нибудь дешевое и не так много. Разве не классно?

Чжан Мо ухмыльнулся. Он был таким же бесстыдным, как обычно.

— Я не против. Я просто боюсь, что вы боитесь пить много.

— Почему это? Пойдем и выпьем! — Троица засмеялась, взяла за руки своих подруг и пошли к стойке регистрации.

Когда они упомянули имя Ши Лэя, мужчина в костюме сразу же улыбнулся им и стал более доброжелательным.

Ши Лэй забронировал самую большую комнату, которая была в этом баре. Поскольку сейчас были выходные, такой номер стоил мало. Когда Ши Лэй спросил:

— Достаточно ли полдюжины бутылок шампанского? — Менеджер сразу замолчал.

Шампанское всегда было самым выгодным напитком в барах и караоке. Бутылка шампанского за 200 или 300 юаней могла быть продана до 700 или даже 800 юаней. Поскольку шампанское не было таким крепким, как другие алкогольные напитки, невозможно было сказать, сколько можно было выпить и не опьянеть. При более крепком алкоголе семь или восемь человек могли выпить максимум две или три бутылки. С шампанским их прибыль удваивалась, а то и утраивалась.

Когда менеджер услышал «полдюжины бутылок шампанского», это было как минимум 4000 или 5000 юаней. С учетом цен на все остальные продукты и платы за номер, все это будет стоить около 10 000 юаней. Менеджер, конечно, не возражал.

Но он сказал, что полдюжины было недостаточно, и он хотел еще полдюжины бутылок?

— Вы, ребята, друзья мистера Ши? — Менеджер ярко улыбнулся, Чжан Мо и другие увидели блеск денег в его глазах. Однако в них было и сомнение. Зачем кому-то, кто может позволить себе потратить 10 000 юаней или даже больше, тусоваться с такими неудачниками? По виду Чжан Мо и других людей было очевидно, что они обычные люди.

Чжан Мо кивнул.

— Да, он сказал нам идти первыми и сказал, что забронировал здесь самую большую комнату.

Ши Лэй еще когда бронировал комнату сказал, что возможно первыми придут его друзья. Три мужчины и три женщины. Количество и пол людей совпадали, и менеджер сразу же ответил:

— Я покажу вам путь прямо сейчас.

Менеджер направил шестерых наверх, а после того, как они вошли в комнату спросил:

— Мистер Ши заказал по телефону шесть бутылок шампанского. Что еще хотелось бы вам?

Хотя Чжан Мо и двое других изменились после того случая и им стало стыдно есть и пить за счет Ши Лэя, они знали стиль Ши Лея и не могли отказаться.

— Пока что мы будем две тарелки с фруктами и две тарелки с семечками, - сказал Чжан Мо.

http://tl.rulate.ru/book/96702/442708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку