Читать Black Card / Черная карта: Глава 190: Действия Цинь Хуайюаня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 190: Действия Цинь Хуайюаня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку Чжао Вэй решил перестать притворяться вежливым с Ши Лэем, он определенно не воспринял его слова всерьез.

Тем более он просто не мог сказать такие слова Цинь Хуайюаню.

Но другие охранники слышали последние слова Ши Лэя. Все они начали спрашивать Чжао Вэя, что случилось.

— Этот идиот, - причитал Чжао Вэй, — Я был добр и даже предупредил его, но эта собака не может отличить добро от зла, даже угрожать осмелился, — затем он пересказал им слова Ши Лэя.

Но они даже не задумались о них. Ши Лэй был один. Даже если он смог бы найти несколько друзей, кто посмел бы нарываться на такое важное лицо?

Звуки снаружи все же привлекли внимание Цинь Хуайюаня, который наконец вышел из особняка. Ему было более пятидесяти лет, и он обладал внушительной аурой. Легко кашлянув, все замолчали.

— В чем все дело? Пришел кто-то из семьи Ши? — Цинь Хуайюань стоял на ступенях особняка .

Охранники переглянулись, но не смели говорить. Наконец, один из них сказал:

— Его сын приходил...

— Если вы, ребята, не впустили его, и он не вызвал никаких проблем, то почему вы так бурно реагировали?

Никто не посмел издать и звука. Все взглянули на Чжао Вэя. Но Цинь Хуайюань даже не знал имени Чжао Вэя, поэтому он заставил говорить другого.

— Маленький Лю, расскажи мне, что случилось.

Все взглянули на этого «Маленького Лю», который под давлением тяжелой ауры сделал шаг вперед. Он обернулся и сердито посмотрел на Чжао Вэя. Чжао Вэй отступил назад и сделал вид, что не видит его.

— Владелец, этот парень говорил глупости. Вам не обязательно заботиться ...

— Что он сказал? — Цинь Хуайюань был немного недоволен.

Не имея выбора Маленький Лю мог только пересказать слова Ши Лэя.

— Он просто придурок. Он считает, что он лучший, потому что он заканчивает в университет. Он даже сказал, что нашел адвоката для рассмотрения дела. Это не имеет значения, так как полиция уже приняла решения. Что касается его угроз, не беспокойтесь об этом ...

Цинь Хуайюань, казалось, задумался.

— Этого достаточно, — с этими словами он вернулся внутрь.

— Он нашел адвоката ?! — Цинь Хуайюань был немного обеспокоен. Что касается двенадцати часов, о которых говорил Ши Лэй, ему было все равно.

Он позвонил в субрегиональное бюро и спросил о ситуации. Они сказали ему, что он нанял очень известного адвоката, начальники были обеспокоены потенциальными негативным влиянием, поэтому позволили полиции зарегистрировать дело.

— Владелец Цинь, не беспокойтесь. Регистрация дела была всего лишь вопросом времени. Вашему заводу в любом случае пришлось бы столкнуться с этим делом. Вы не сможете избежать оплаты медицинских расходов, и я думаю, вы должны заставить кого-то посетить больницу. Это не мелкий инцидент, и даже если этот человек Ши был уволен, другие, рабочие на вашем заводе, могут поднять бунт. Хотя вы не должны брать на себя какую-либо ответственность как владелец заводы, вам следует лишь высказать извинения. Если вы компенсируете им все и заставите эту семью перестать вас преследовать, тогда это дело можно будет подвести под гражданский случай.

Цинь Хуайюань кивнул.

— Иными словами, если противоположная сторона не захочет останавливаться, то дело станет уголовным?

— Это зависит от результатов расследования. Если они смогут доказать, что большинство травм произошли от несчастного случая, то это все равно будет гражданским делом. Ключевым фактором являются свидетели...

Цинь Хуайюань поблагодарил его и повесил трубку.

— Свидетели ... м-м, — он набрал еще один номер и приказал кому-то посетить дома всех рабочих, которые видели этот инцидент сегодняшним утром. Не имело значения, должен ли он угрожать или успокаивать их, он должен был убедиться, что никто не захочет предстать свидетелем. Даже если полиция найдет их, они должны будут сказать, что Ши Чжунпинг подвернул ногу на лестнице или что они видели только результат той травмы.

Затем он позвонил начальнику отдела безопасности. Поскольку дело уже зарегистрировано, он не мог просто расслабиться. Обещая, что человек будет в безопасности, Цинь Хуайюань неоднократно повторил ему следить за подчинёнными. В этот раз они будут настаивать, что Ши Чжунпин сам свалился на лестнице, когда они толкали друг друга.

Только после того, как все было устроено, Цинь Хуайюань позвонил в офис фабрики и попросил директора увезти в больницу 100 000 юаней и попытаться успокоить жену и сына Ши Чжунпина. Он пообещал по телефону, что максимум за компенсацию даст им 300 000 юаней, но этот дом должен был быть возвращен ему. С точки зрения Цинь Хуайюаня, именно дом стал причиной спора. Если бы он передал его Ши Чжунпину, то это было бы эквивалентно тому, что фабрика вызывала проблемы без причины, поэтому ему нужно было продолжать изъятие дома.

— Двенадцать часов? Хмф, я хочу посмотреть, на что ты способен, брат.

В это время Ши Лэй уже был в больнице, его мать только проснулась. Она была поражена, увидев, что она лежит уже вне отделения интенсивной терапии.

— Шиту, что случилось? Твой отец, он...

— Ничего, — успокоительно сказал он, — В той комнате было слишком плохо, а папе нужны лучшие медсестры и лечение.

— Но наша семья ... — мать Ши Лэя была смущена.

— Я сказал тебе не беспокоиться о деньгах. В этом семестре я работал с моими друзьями и начал инвестировать в акции. Ты, наверное, не сможешь и представить себе, сколько у меня денег. Я не хотел тебя пугать, поэтому подумал, что скажу это, когда вернусь на Новый год. У меня сейчас около 700 000 - 800 000 юаней, поэтому медицинские расходы папы не проблема. (п.п напомню имеется ввиду не 1 января, а Китайский новый год с 16 февраля по 2 марта)

Мать Ши Лэя была потрясена, в ее мыслях немедленно промелькнула разная незаконная деятельность. Она схватила руки Ши Лэя и запричитала:

— Шиту, ты не делал ничего незаконного, не так ли? Как можно так много заработать?

— Я разработал приложение с моим другом. Мы зарабатываем деньги каждый день. Я определенно не делаю ничего незаконного, так что не беспокойся об этом.

Мать Ши Лэя уже слышала, что на приложениях можно зарабатывать много денег. Она больше не задумывалась об предыстории этих денег. Кроме того, она знала личность своего сына. Ши Лэй никогда не нарушал законы, поэтому она просто приняла его отговорку.

В этот момент позвонила Чжан Мейми. Ши Лэй быстро взял телефон.

— Г-жа Чжан..., — Ши Лэй взглянул на мать и подумал, что лучше использовать официальный способ обращения, — Адвокат Чжан, есть ли прогресс?

— Я поговорила с другом из Ран Чжоу о происшествии твоего отца. Он сказал, что полиция зарегистрировала дело. Кроме того, глава безопасности завода вернулся. Не паникуй. Подожди, завтра я приеду, и мы обсудим все подробно. Не волнуйся, я определенно найду справедливость ради тебя.

Ши Лей поблагодарила ее, а затем повесил трубку. Его мать была ошеломлена.

— После того, как ты заснула, я нашел адвоката, - объяснил Ши Лэй, — Эта адвокат Чжан очень известна. Я преподаю ее дочери, поэтому у нас хорошие отношения. Она очень справедливая, как только узнала историю, она была в ярости. Полиция не хотела регистрировать дело, но после того, как она связалась с ними, они зарегистрировали его. Теперь мы просто посмотрим, как к этому отнесётся фабрика! В любом случае я не позволю никому из них уйти с легкостью. Что касается Цинь Хуайюаня, я заставлю его заплатить!

— Может ли этот адвокат выиграть все судебные процессы? — спросила мать Ши Лэя.

— Мама, не волнуйся. Она действительно хороша!

Его мать на самом деле не понимала этого и могла только кивать. Внезапно раздались хаотические шаги. Вскоре после этого в комнату с радостной улыбкой заглянул директор фабрики Ли.

http://tl.rulate.ru/book/96702/371018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку