Читать Black Card / Черная карта: Глава 180: Принудительный поцелуй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 180: Принудительный поцелуй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй стиснул зубы и решил покончить с этой темой.

— Да! — яростно кивнул он, — Молчи бл*дь, я не собираюсь делать это с тобой!

Сонг Мяомяо рассмеялась и склонила голову на плечо Ши Лэя, только он уклонился.

— Не избегай меня, - сказала она, — Не похоже, что я могу принудить тебя, так почему ты так напуган? Даже если мы только друзья, ничего страшного в обнимашках нет?

У Ши Лэя не было выбора, кроме как позволить Сонг Мяомяо наклониться к его плечу. Он подумал, что обстоятельства складывались довольно странным образом. В течение этого периода времени, когда у него находилась Черная карта, он связался со многими фуэрдаями. Начиная с молодой Эрджи, затем Вэй Цин, Вэй Синьюэ и Юй Банжи. И, конечно же, Сонг Мяомяо. Лишь мужчины из этого списка были вменяемыми. Они находились выше обычных людей и в будущем унаследуют огромное состояние. Они никогда не слышали «нет», кроме этого идиота У Хаоюаня. Однако женщины, которых он знал, были далеко не нормальными.

Эрджи обращался к Ши Лэю как к Да Шу, даже говорила, что хочет быть его подругой. Вэй Синьюэ трижды целовала Ши Лэя, интенсивность поцелуев увеличивалась каждый раз. Затем эта Сонг Мяомяо. Она продолжала завлекать его в постель.

Такими темпами скоро небо упадет на землю!

Почему эти женщины из богатых семей настолько аномальны?

Они сидели тут уже некоторое время, Ши Лэй по немного отпивал от бокала и обнаружила, что она действительно была одинокой. Чрезвычайно одинокой девушкой. Как будто у нее никогда не было друзей.

Он вспомнил Вэй Синьюэ и Чжан Лянлян. Оба они были похожи на Сонг Мяомяо. У всех троих были такие хорошие семьи. Но у них не было настоящего друга, которому можно было все высказать. Чжан Лянлян было немного лучше, поскольку, согласно ее словам, у нее был лучший друг. С другой стороны, Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо были сами по себе.

Ши Лэй поставил себя на их место и с грустью понял, что он тоже будет чувствовать себя одиноким в этой ситуации.

По крайней мере, у мужчин была карьера и четкая цель. Кроме того, они были более лицемерными и могли свободно реагировать на разные обстоятельства. Дело не в том, что они не одиноки, а в том, что они могут прятать эти чувства.

Но женщины были другими. Женщины были чувствительными существами. Их одиночество было написано на их лицах и демонстрировалось их действиями.

Еще с детства каждый человек, с которым они связывались, включая друзей, был одного круга. «Друзья» жили по всей стране. Даже если бы они жили в одном городе, им было бы трудно встретиться. Следовательно, такие вещи, как посиделки в кафешках или сплетни после школы были невозможны. Из-за этого у них никогда не было шансов завести настоящих друзей.

По мере того, как они росли, на их плечи возлагались большие надежды со стороны их семей. Даже без этих обязательств, кто посмел бы с ними дружить?

Кто-то такой обычный, как Ши Лэй, определенно был бы исключен из их круга. Вырастая, они понимали, что обычные люди лишь льстили им. Даже если у них действительно появлялся друг, с которым они могли ладить, пропускать сквозь пальцы ложную дружбу было невозможно.

Именно это говорил Юй Банжи: «Не копируйте действия людей. Причина, по которой я хочу поговорить с вами, состоит в том, что я думаю, что нам суждено было встретиться в тот день, и все взаимодействия после того момента, являются основной причиной, по которой я продолжаю разговаривать с вами.

Хотя эти слова были завуалированы, Ши Лэй смог понять, что Юй Банжи надеялся сохранить дружбу. Он не хотел, чтобы ему льстили из-за его социального статуса. Если это произойдет, то наступит конец дружбы. Вокруг Юй Банжи было много таких людей, так зачем ему нужен еще один?

Если появлялось что-то новое, то старое терялось. В этой области Бог был справедлив.

Конечно, многие люди думали, что они скорее откажутся от своей дружбы для хорошей семьи. Но поскольку это было их личное предпочтение, осуждать их было нельзя.

Даже для самого Ши Лэя. Он так старался поддерживать свою дружбу с тремя соседями по комнате, но они постепенно отдалялись от него. Раньше они все время названивали ему и были чрезвычайно взволнованы всякий раз, когда наступала среда. Теперь, особенно после того, как троица позаимствовала у него деньги, их звонки и сообщения WeChat исчезли. Ши Лэй должен был сам звать их и только в этом случае они появлялись.

Поскольку Ши Лэй так щедро потратил на них деньги, они почувствовали разрыв между ними, увеличивающийся все больше и больше.

— Чувствуешь ли ты одиночество? — внезапно спросил он Сонг Мяомяо, которая опиралась на его плечо, — И поэтому ты так поступаешь? — Ши Лэй теперь верил словам Сонг Мяомяо о том, что она действительно никогда не спала с кем-либо и только обнимала и физически трогала этих женщин.

Сонг Мяомяо казалась уже подвыпившей и отвечала смутно и несвязно. Ши Лэй не мог понять, что она говорила.

Ее тело было слабым, поэтому Ши Лэй поднял ее и отнес в спальню.

Ши Лэй натянул на нее одеяло и собирался уйти, когда она внезапно села, обняла его и пробормотала:

— Не уходи, не уходи ... Не уходи ... Не ... — затем она упала вместе с ним на кровать. Ши Лэю было неудобно в ее объятиях. Он силой оттолкнул ее.

Но Сонг Мяомяо крепко держала его за руку, ее хватка не ослабевала. Ши Лэй долго колебалась, но, в конце концов, сдался, и лег на кровать.

Уже в полусонном состоянии, Ши Лэй услышал ее слова:

— Ши Лэй, ты думаешь, что теперь мы друзья?

— Наверное, — ответил он, не задумываясь.

— Тогда почему ты не переспишь со мной ...?

Ши Лэй внезапно проснулся и посмотрел на нее. Она все еще спала, но, вероятно, сон был не глубоким. Он посмотрел на нее и слегка вздохнул, думая, что сейчас она говорила свои истинные чувства.

Когда Ши Лей открыл глаза утром, в первую очередь он увидел перед собой лицо. Оно находилось слишком близко и даже говорило.

— Ты проснулся? — голос звучал с восторгом.

Он обернулся и с ужасом скатился с кровати. Сонг Мяомяо громко рассмеялась, ее парик упал, обнажая настоящие волосы.

— Теперь я несколько верю, что между тобой и Вэй Синьюэ ничего не происходит! Вчера вечером у тебя была такая хорошая возможность. Если бы это был какой-то другой человек, то уж точно воспользовался моим состоянием. Посмотри, насколько хорошо мое тело! — с этими словами она с гордостью высунула грудь, Ши Лэй быстро отвернулся.

— Независимо от того, что ты говоришь, ты всё равно для меня мужчина! — Ши Лэй только отполз назад от кровати, когда черная тень опустилась к нему и оседлала его талию.

Сонг Мяомяо сердито посмотрела на него.

— Если ты смеешь говорить, что я мужчина, ты веришь, что прямо сейчас я тебя изнасилую?

Ши Лэй вытащил руки, пытаясь скинуть Сонг Мяомяо, но случайно коснулся ее груди. Мхм, очень мягкая.

Сонг Мяомяо не была похожа на других женщин. Она не оттолкнула его, вместо этого опустилась и потерлась грудью, опуская лицо еще ниже. Поцелуй был нацелен на его губы.

— Аааааааа, помогите мне! — закричал Ши Лэй будто его убивали, но крики быстро замолкли. В конце концов поцелуй был восхитительным, тем более, что губы Сонг Мяомяо были очень мягкими и удобными для поцелуя.

Но когда Сонг Мяомяо подняла руки стягивая его штаны, Ши Лэй откатился и отбросил ее в сторону...

http://tl.rulate.ru/book/96702/365303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хорошая глава. Тут хотя бы объясняется причина нелогичного поведения этих женщин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку