Читать Black Card / Черная карта: Глава 153: Я не смогу спасти тебя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 153: Я не смогу спасти тебя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Папа, ты действительно считаешь, что твоя дочь - такой человек? Хотя я оставалась у него в течение двух ночей, между нами ничего не происходило! — быстро объяснила Вэй Синьюэ.

Она больше беспокоилась о Ши Лэе, так как было приятно иметь такого друга, хотя он и называл ее сумасшедшей и сильно ее критиковал. Вэй Синьюэ испугалась, что ее отец неправильно понял ее и причинит ему неприятности. Она боялась, что он не доживет до восхода солнца.

— Папа, хотя Ши Лэй простой гражданин, он определенно не развратный человек. Ты не доверяешь своей дочери? Я хоть раз вступала кем-то в такие отношения? Для такого парня, как он, даже если бы у него было три тела, он все равно не смог бы приблизиться ко мне!

Отец Вэй Синьюэ фыркнул и сказал:

— Не говори за него. Ты тот, о ком я беспокоюсь! И это невозможно. Послушай, если ты не продолжаешь его исследовать, то как ты так близко подобралась к нему?

Видя, что ее отец почти поверил в ее историю, Вэй Синьюэ продолжила.

— Несколько дней назад у меня была деловая встреча. Я уже шла к ресторану, но неожиданно увидела Ши Лэя. Наша семья верит в Бога и в судьбу. Посмотри на это с другой стороны. В городе Удун есть миллионы людей, и наш город один из самых больших. Если я встретилась тогда с ним, то разве это не судьба? Или, другими словами, я предназначена для этой работы. Поэтому я нашла причину ...

— Ты нашла причину, чтобы врезаться в него машиной? К счастью, ничего не случилось. Если бы что-то произошло, Синьюэ, я тебе говорю, даже я не смогу спасти тебя! — отец покачал головой.

Вэй Синьюэ была поражен. Кто же стоит за Ши Лэем? Кто был тем, кто позаимствовал для него особняк? Человек, которого если разозлить, даже ее отец не сможет спасти ее.

И в тот день, даже если она действительно ранила бы Ши Лэя, это было бы не больше чем трещина в кости. После нескольких месяцев отдыха все будет в порядке. И все же ее отец сказал, что он не сможет ее спасти?

Она видела, что он говорит это не для того, чтобы напугать ее, на самом деле ему не нужно было пугать ее, потому что это было правдой.

Поговорка «слово, содержащее в себе вес» означала, что такой человек никогда не соврет о таком важном деле. Дело было не в том, что они не знали, как лгать, а потому, что люди их уровня не нуждались в лжи.

Увидев, что Вэй Синьюэ застыла в шоке, он вздохнул и сказал:

— Ши Лэй не тот, кого ты можешь так легко коснуться. Что касается причины, даже не спрашивай меня. Но я не позволю тебе снова иметь с ним какой-то контакт.

— Папа! — запаниковала Вэй Синьюэ.

Отец нахмурился и подумал, что она действует слишком странно.

— А? Что случилось? — снова спросил он, скрывая свои сомнения.

Вэй Синьюэ еще не оправилась от шока, но продолжала честно говорить.

— После этого я нашла причину, чтобы отвезти его в больницу, для проверки степени травмы. Мы были вместе около часа или около того, но он вообще не казался особенным. Он был довольно добрым. По крайней мере, он не потерял здравого смысла, просто взглянув на меня. Он не пытался обмануть меня, хотя я даже ударила его. Я думала, что между нами было какое-то недоразумение, поэтому я не обращала на него слишком много внимания. Я просто дала ему свой номер и даже не думала снова связаться. Я действительно этого не делала.

— Хорошо, я тебе верю. Но так как ты этого не хотела, то почему ты в конце концов снова приблизилась к нему? — спросил отец Вэй Синьюэ, откинувшись на стуле.

— На следующий день мне вдруг захотелось прогуляться. Я прошла мимо барной стойки и хотела выпить. Но только Бог знает, как я встретила его там снова. И у него есть девушка — Сунь Юи. Ты уже это знаешь, верно?

Увидев кивок ее отца, она продолжала говорить.

— Но в тот день с ним была молодая девушка около шестнадцати или семнадцати лет. Это было странно, поэтому я подумала: «О, этот парень, похоже, не такой и обычной, раз возится с малолетками»

— Ты! Почему ты не можешь просто рассуждать об этом как о бизнесе? Как это относится к бизнесу, причем тут его отношения с ребенком? — отец Вэй Синьюэ сердился, что она не оправдала его ожиданий.

— Я выпила с ним и узнала, что девочка просто учится у него. Кажется, ему она нравится, но он видит в ней только сестренку. Я быстро проверила ее, а ее мать - Чжан Мейми. Положение ее семьи довольно сложное, и Ши Лэй, можно сказать, помог ее семье с семейными проблемами. Я хотела посмотреть, какой он человек, поэтому, увидев, что он ушел с девушкой, я последовала за ними. Чжан Мейми, вероятно, доверяла Ши Лэю, потому что она сама забрала свою дочь. Кроме того, социальный статус Чжан Мейми не так высок, как у нас, но ее позиция, безусловно, считается высокой в городе Удун. Она имеет какое-то отношение к нашей семье, и я думала, что, может быть, Чжан Мейми твой старый друг?

Ее отец не мог не засмеяться.

— Не говори глупостей. Я знаю Чжан Мейми, и я видел ее несколько раз, но я никогда с ней не разговаривал. Что происходит в твоей голове? Почему ты всегда видишь противоположное истине?

Вэй Синьюэ увидела, что напряженная атмосфера смягчилась, и она улыбнулась.

— Папа, я сказала это просто так, — мило улыбнулась она, — Конечно, я знаю, что ты не будешь хвататься за первую встречную. Но Чжан Мейми очень велика. Если бы я ее не видела лично, я бы даже не смогла сказать, что ей сорок лет.

— Я сказал тебе остановиться, а ты идешь дальше!? — ее отец сузил глаза и посмотрел на нее.

— Ну, я была просто одержима, понимаешь, - хихикнула Вэй Синьюэ. — Итак, после того, как Ши Лэй вышел, он не казался удивленным, а это значит, что он давно обнаружил мое присутствие. Я хотела еще немного пообщаться с ним. Поэтому я потащила его выпить. Но он был очень закрытым и ничего не сказал. Если бы я не пыталась поговорить с ним, он бы вообще не разговаривал со мной. Я не знала, что делать, но мне было слишком любопытно. Плюс, мы снова встретились в баре, и я подумала, что это должно быть судьба. Поэтому я продолжала пить с ним. Но кто знал, что он так плохо пьет? Он обманывал меня, не пил так много, но я случайно выпила слишком много. Ночью ничего не случилось, поэтому я подумала, что он действительно не плохой человек. После того, как мы выпили, я специально спросила его о Чжан Мейми и ее дочери, а также их взаимодействии друг с другом. Но Ши Лэй отправился на прогулку и вернулся с цепочкой Синьюэ Пути. Он даже сказал, что купил его из-за моего имени. Я хотел подразнить его. Ты же знаешь, как мне нравится играть. Поэтому я поужинала с ним. Знаете ли ты, что я узнала? Говорю тебе, тот ужин стоил того!

Отец Вэй Синьюэ сузила глаза и задался вопросом, действительно ли она что-то обнаружила.

— Скажи мне, — сказал он равнодушно.

— Он сказал, что он дружит с Юй Банжи! - заявила Вэй Синьюэ.

Ее отец внезапно присел, и его глаза резко сверкнули.

— Юй Банжи?

— Да, я думала, что это странно, потому что Юй Банжи слишком дикий. Он всегда так неуместен. Из-за него семья Юй определенно скатится вниз. С его личностью вряд ли с ним сможет подружиться такой человек как Ши Лэй, я поняла, что силы за ним явно больше чем нам кажется. Поскольку эта идиотка Сонг Мяомяо вчера приставала ко мне, нам пришлось сразиться, и нужен был посторонний человек, поэтому я снова позвала его.

http://tl.rulate.ru/book/96702/355255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод! Иногда приятно видеть взгляд со стороны на протагониста. А так впервые вижу это в виде оправдания-отчета. Очень ново
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку