Читать Black Card / Черная карта: Глава 112: Это твоя тетя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 112: Это твоя тетя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Словно в бреду Ши Лэй так и просидел до поздней ночи. Он слишком перевозбудился и без причины постоянно смеялся.

После каждого такого приступа он долго смотрел на девушку. В очередной раз убеждаясь, что она крепко спит он снова начинал хихикать.

Хотя это было всего лишь 2350 юаней, Ши Лэй почувствовал, что это была его первая реальная победа против Скипетра.

Раньше Скипетр вечно ругался, пытался недоговаривать и лгать, однако Ши Лэй приноровился к его поведению. Он смог избавится от статуса «раба». Скипетр даже не был живым существом, обитая только в банкоматах.

Сегодня он прочувствовал слабые места Скипетра. Это существо вечно провоцировало Ши Лэя, однако теперь они поменялись местами. Это похоже на ребенка, который ненавидел своего учителя, но ничего не мог против него сделать.

Если подставить интернет-сленг, то получится «Мне нравится, когда ты ненавидишь меня, но не можешь даже притронуться».

Ши Лэй чувствовал себя прекрасно!

Чрезвычайно потрясающе! Не говоря уже о том, что увеличились его собственные деньги.

9300 юаней с предыдущего раза и 1500 юаней на месяц от родителей.

Еще учитывать плату за обучение Чжан Лянлян, имущество Ши Лэя составляло 11100 юаней. Теперь оно увеличилось за 3250 юаней, а это означало, что его собственные средства достигли 14 170 юаней. Не считая денег, полученных от «Черной карты», это была высшая сумма денег, которую когда-либо собирал Ши Лэй за всю свою жизнь.

10000 юаней он потратит в следующем месяце на акции. Как только он найдет хорошие инвестиционные акции, его средства увеличатся по мере увеличения прибыли от акций. Сейчас главной задачей Ши Лэя было увеличение собственных средств.

Конечно, он должен полагаться на новые «подарки» от Скипетра. Хотя они были небольшими и не влияли на его покупки в больших масштабах, но Ши Лэй твердо верил, что благодаря таким маленьким победам он в конечном итоге сможет одолеть Скипетра. В конце концов, все великие победы накапливались и образовывали нечто большее.

Бороться! Ши Лэй, ты можешь это сделать! Ты сможешь победить Скипетра или даже Черную карту! Однажды ты сможешь сбежать от них и тратить деньги в неограниченном порядке!

Хотя он действительно устал, но был настолько возбужден, что даже повысил эффективность чтения инвестиционных книг. Теперь он понял понятия, которые не мог понять раньше, возможно, даже полностью. Эта мысль побудила и побудила Ши Лэй поглотить все знания, книга продолжала заглатывать он просто не мог остановится. Ему нужно стать сильнее, ему нужно как можно скорее стать сильнее.

Ши Лэй услышал мягкий вздох сзади. Он положил книгу и обернулся, увидев потирающую глаза Сунь Юи.

Она прищурилась и вдруг осознала, что перед ней сидит Ши Лэй.

— Шиту, почему ты здесь? — спросила она, думая, что спала у себя дома.

Ши Лэй улыбнулся, но промолчал. Сунь Юи полностью открыл глаза и понял, что она не у себя дома…, а ...

Боже мой, я в доме Шитоу! Он со мной что-то сделал?! - Сунь Юи с ужасом посмотрела вниз и поняла, что она все еще аккуратно одета. Помимо медвежьей жилетки, которая была снята Ши Лэем, вся остальная одежда оставалась на ней. Не говоря уже о том, что Ши Лей даже накрыл ее одеялом.

Хотя девочки всегда беспокоились о своем целомудрии, Сунь Юи лишь огорчилась поняв, что с ней ничего не сделали.

Ши Лэй не задумывался о таких вещах, но заметил беспокойство Сунь Юи.

— Идиотка, не волнуйся, я никогда не воспользуюсь твоим состоянием. Даже если бы я хотел это сделать, я определенно не сделал бы этого пока ты пьяна. Я... Хе-хе, я сделаю это с тобой, знаешь...

Сунь Юи мгновенно покраснела, все предыдущие заботы исчезли, поскольку она словно на автоповторе слышала слова Ши Лэя «сделаю».

— Лучше не напивайся больше. Ты не такая уж и легкая, тем более мне пришлось тащить тебя до самого дома! Лучше не вставай, полежи еще. Я читаю книгу.

— Я хочу пойти в ванную… — тоненьким голосом проговорила девушка.

Ши Лэй рассмеялся, а Сунь Юи сбежала в туалет. Ши Лэй услышал воду, и никак не смог не представить Сунь Юи сидящую на унитазе.

Тск…извращенец…

Выйдя из ванной Сунь Юи уже полностью проснулась. Вдруг она поняла, что было уже 2:30 утра. Она запаниковала и забегала по комнате

— Шитууу, почему ты меня не разбудил? Уже поздно, моя мама отругает меня.

Конечно, Ши Лэй знал, что молодых девушек не отпускают на ночь к парням, однако мама Юи знала, что она будет с ним. Если бы это был кто-то другой, она бы позвонила ей тысячу раз.

— Надень жилет, и я отвезу тебя домой. Но после того, как вернешься, не говори тете, что ты пьяна. Скажи, что мы после ужина пошли в кино, проголодались после него, поэтому мы еще раз покушали, и не предупредили ее, потому что не хотели разбудить.

— Ммм, — некоторое время девушка размышляла, — Если я скажу, что я была пьяна, мама не обрадуется.

Выйдя на улицу, она вдруг остановилась.

— Я больше никогда не буду пить.

Ши Лэй громко рассмеялся и сказал:

— Идиотка, можешь выпить просто один стакан. Почему ты так много выпила вчера?

— Это потому, что официант сказал, что я могу бесплатно попросить добавки, — засмущалась девушка, — Поэтому я подумала, что, поскольку алкоголь был настолько дорогим.., я подумала, что чем больше я выпью, тем дешевле он станет. Я выпила четыре стакана, получается, что за стакан мы заплатили 20 юаней. Было бы еще меньше, если бы я смогла выпить еще три стакана...

Ши Лэй впечатлялся ее мышлением.

Ши Лэй с Сунь Юи вызвали машину и отправились к ней домой. Он проводил ее до дверей, погладил и сказал сразу же ложиться спать.

— Парень, а ты хорош, — сказал водитель после того, как ШИ Лэй оплатил проезд.

Ши Лэй на несколько секунд застыл, наблюдая, как машина исчезла в темноте. Он понял, что имел в виду водитель. Ши Лэй не оставил такую красивую девушку дома, а отвез ее домой.

В это время Сунь Юи прислала Ши Лэю сообщение: Мама сказала, что ты больше не должен покупать для меня одежду. Она сказала, что мы уже и так задолжали тебе, мы не можем продолжать жить на твои деньги.

Ши Лэй ответил: Скажи тете, что еще в молодости мы поженились. Естественно, что я покупаю для тебя одежду.

Сунь Юи долго молчала, очевидно, потому что она не знала что ответить. После того, как Ши Лэй вошел в свою комнату, она наконец ответила.

— Шиту, это твоя тетя. Спасибо, что помогли нам, и спасибо, что полюбили Юи. Я очень рада твоим словам. Когда ты был молод, я заботилась о тебе не напрасно.

http://tl.rulate.ru/book/96702/341099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Теще оценила подкат
Перепалки со скипетром не прошли даром теперь можно и в переговорах участвовать
Развернуть
#
Ну всё, попал ты парень. Теперь у тебя есть тёща
Развернуть
#
Господи, поткат вам зять не нужен? А мужу собутыльник? Ещё работает)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку