Читать Black Card / Черная карта: Глава 66: Ничего особенного :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 66: Ничего особенного

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Хаоюань, куда ты пошел? Почему так долго не брал телефон? Ты снова купил девушку? Какой бар?»

Как только У Хаоюань вошел в комнату, человек, который выглядел совершенно обычно, но одевался роскошно и действовал легкомысленно, положил руку на плечи У Хаоюань и поднял голос

«Ничего, просто наткнулся на знакомого и выпил несколько чашек. Было шумно, поэтому я не слышал звонка ». У Хаоюань говорил им раньше о Сунь Юи. Он сказал им, что он ее взял, но, в конце концов, Сунь Юи бросила его. Очевидно, У Хаоюань не принял этого, поэтому он сказал своим друзьям, что она ему надоела и он выбросил ее, попользовавшись лишь раз.

Такие вещи не были редкими в их кругу, и никто действительно не заботился об еще одной девчонке. Но У Хаоюань действительно не мог сказать им, что он даже не коснулся рук Юи и был выброшен?

Этот человек не думал, что У Хаоюань лжет. Увидев, что его лицо посуровело, он сказал:

«Не говори мне, что ты столкнулся с той девушкой? Ты выглядишь так, как будто твой отец только что представил тебе мачеху, а ты уже трахался с этой девушкой?»

Все в комнате рассмеялись. У Хаоюань кивнул и громко выругался: «Это ты трахался с любовницей своего отца!»

«Ну, это неизбежно, я всегда делаю такие вещи. Хахаха, чувак, у меня действительно была девушка, которая привязалась к моему отцу. Я даже познакомил ее с моим отцом и в той позиции она была лучшей ... »

Все смеялись. Даже У Хаоюань, ничего не мог с собой поделать, и поднял бокал: «Ты побеждаешь!»

«Конечно! Ура!»

Через некоторое время У Хаоюань использовал головную боль в качестве причины и ушел первым. Перед тем, как он ушел, он намеренно отправился в бар. Но увидел там Ши Лея и его компанию, он проклял их и с яростью вышел.

Когда У Хаоюань стоял перед домом, он все еще чувствовал, что не мог сдерживать своего гнева, он позвонил девушке и попросил ее прийти в гостиницу. Он был так суров с ней, что девушка закатила глаза и спросила, не принимал ли он таблетки , но это так разозлило его, что он воспользовался кулаками. Услышав, что девушка назвала его «сумасшедшим», он предоставил себе еще одно удовольствие, и наконец, закончил ночь .

Он оставил 20 000 юаней девушке на лечение, но когда покинул отель, все еще злился.

Он позвонил другу, который был частью студенческого совета.

Они нашли ресторан для ужина, и У Хаоюань спросил: «В нашем отделе есть один студент, он очень жирный и толстый, знаешь о нем?»

У Бао Дайза было маленькое и острое лицо, из-за которого он выглядел хитрым, он закатил глаза и вспомнил человека, а затем спросил: «Ты говоришь о Чжан Мо? Высокий, но толстый, но не слишком раздутый и выглядит ловким? »

У Хаоюань кивнул и сказал: «Да, и есть еще два идиота, и еще один, который не такой высокий, но выглядит приличным».

«Это определенно Чжан Мо. Двое отсталых идиота, о которых вы упомянули, - Сюй И и Ло Мин. Не такой высокий - Ши Лэй, они называют его Шитоу ».

«Каков семейный фон Ши Лэя? Расскажи мне об этом!»

Бао Дайз удивленно взглянул на У Хаоюаня и попытался вспомнить все о Ши Лэе: «Почему вас это интересует так внезапно? У этого парня нет чувства присутствия, но он выглядит хорошо. Когда девчонкам было скучно они составили шкалу привлекательности. Думаю, он попал в тройку лидеров или пятерку. О, конечно, ты первый, ты такой красивый ... »

У Хаоянь засмеялся : «Не пытайтесь льстить мне. Поговоримоб этом Ши Лэе».

Бао Дайз снова сказал : « После того, как он пришел в школу, он почти всегда молчал. Средние классы, средняя социальная жизнь. Кроме тех людей в его общежитии, он не особенно был близок к кому-либо еще. Но он никого и не обижал. Обычно, если люди его оскорбляли, он ничего не говорил. Я никогда не видел его с девушками в последние три года. Хотя, когда девочки оценивали мальчиков, у некоторых девушек были некоторые чувства к нему, но я слышал это от девушек в студенческом совете. В конце концов, он не принимал намеки и скрывался. Если бы не этот Чжан Мо, который вечно раздражает меня и имеет некоторые проблемы со мной, и Ши Лэй, который только что перевелся в его общежитие, я не буду помнить, что такой человек, как он, вообще существовал ».

У Хаоюань сделал глоток и кивнул: «Это не важно. Каково его семейное происхождение?»

«Семья? Не уверен в этом. Ничего особенного, в последние три года он не выделялся. Бро, ты действительно делаешь мою жизнь труднее. Я видел его лишь несколько раз, когда заходил в класс, и даже не встречал его раньше, и я его не знаю. Бро, как он тебя разозлил? Ты хочешь, чтобы я причинил ему неприятности?»

«Не беспокойся о своих бесполезных трюках. Они работают только на первом и втором годах, но студент четвертого курса? Если он проигнорирует тебя, это будет бесполезно, но если он этого не сделает, тебе трудно будет даже оставаться в безопасности до окончания учебы ».

Бао Дайзи засмеялся в замешательстве, почесал голову и спросил: «Как же он тебя разозлил?»

У Хаоюань никогда никому не расскажет про ситуацию Сунь Юи. Поэтому он сказал: «Ничего особенного, просто подумал, что он довольно активен в последнее время. Я только что видел его в баре».

Бао Дайзи вспомнил что-то и ударил по коленям: «Теперь, когда ты упомянул об этом, этот парень действительно выглядит более активным. Я всегда видел, что проклятый жирный ел с ним снаружи, и я был немного удивлен. Один или два раза в порядке, но уже месяц. В прошлый раз, когда я натолкнулся на них, о! Это было только на прошлой неделе, они говорили о лобстерах и абалонах. Я думал, что они хвастаются ».

У Хаоюань заметил что-то и сказал: «Значит, у них мало денег?»

«Они совершено обычные и живут за счет своих семей. Иногда они занимаются репетиторством , но у них мало денег! »

«Это странно!» - сказал сам себе У Хаоюань.

«Что странно?» Спросил Дайзи.

У Хаоюань откинулся назад и махнул рукой: «Ничего, я просто подумал, как же они ходят в бар, если у них мало денег. Они даже взяли комнату»

«Вероятно, недавно взяли неполный рабочий день и заработали немного денег. Если вы видели их в баре, тогда как же лобстеры и амалоны. Разве это не сердит вас? Даже такие люди, как они, могут зарабатывать деньги ».

У Хаоюань знал, что он не сможет получить ничего больше от Дайзи, он махнул рукой и сказал: «Хорошо. Ты совсем дурак? Я ухожу первым!»

«Бро, не волнуйся. Я практически не поел, еще немного посижу»

У Хаоюань похлопал его по плечу, когда встал и ушел .

http://tl.rulate.ru/book/96702/219913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку