Читать Black Card / Черная карта: Глава 59: Как и ожидалось :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 59: Как и ожидалось

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Никто ничего не мог и сказать. Ши Лэй получил полные 18 очков. Плюс, Ши Лэй был тем, кто поднял предмет, так что каждый наблюдал только за Ши Лэем.

Маг, который стоял за Ши Лэем, был как будто поражен молнией. Он молча проклинал, но ничего не мог сделать, поскольку все уже согласились, что предмет будет принадлежать Ши Лэю.

Хотя он не хотел, чтобы он выиграл, но ему пришлось поздравить его за удачу. В их команде было так много высокопоставленных игроков, но это был Ши Лэй, ему было только восемнадцать лет.

«Ты позволил мне победить!» Без всякого удивления сказал Ши Лэй. Чжан Мо встал и ударил своими тяжелыми медвежьими когтями по плечам Ши Лэем. Ши почувствовал, что из него выбили весь дух.

«Шиту, что случилось с твоей удачей ?!» Чжан Мо громко рассмеялся. Это был идеальный результат, на который он и надеялся.

«Тебе нужно поблагодарить меня! Даже если ты не сможешь использовать этот предмет сейчас, ты сможешь продать его за семь или восемь тысяч! » Чжан Мо помог Ши Лэю войти в собственную учетную запись мага и успешно получить предмет. Затем он вернулся к магу, который стоял за Ши Лэем.

В это же время люди в интернет-кафе все поняли. Аккаунт мага Ши Лэя не мог использовать этот предмет. Условием для использования предмета был уровень 50, а как все знали, Ши Лэй был 30-го уровня. Даже если бы он нашел профессионала для поднятия уровня, для достижения уровня 50 потребовалось бы больше половины месяца. К тому времени этот предмет уже не будет таким ценным.

Хотя это был единственный предмет уровня Бога, через полтора месяца он все равно будет хорош в действии, за исключением того, что не будет на вершине.

«Шиту, если ты не сможешь его использовать, продай мне!» Маг, который не принадлежал к их команде быстро за говорил.

«7000 юаней!»

«7000 юаней? Этот предмет может использовать кто угодно, кроме бандита! Я заплачу 7 200!»

«Я заплачу 7 300 юаней, и защитный плащ с защитой +4! Вы можете использовать его на 35 уровне! » Очевидно, этот человек хорошо знал Ши Лэя, так как маг Ши Лэя уже мог использовать плащ 35-го уровня.

«8 000!» Кто-то неторопливо сказал.

При этом большинство людей в интернет-кафе затихли. Они подсчитали, что цена предмета составляла около 7000 или 8 000 . Поскольку сервер сделал объявление об этом предмете, на почту Ши Лея были отправлены множество сообщений.

За такой короткий промежуток времени еще две команды успешно завершили подземелье. Но никто еще не получил Божественный предмет.

Этот маг просмотрел свои личные сообщения и сказал с обеспокоенным лицом: «Это действительно затрудняет мою жизнь . Я не думаю, что они перестанут отправлять сообщения, пока не появится второй предмет. Шиту, все хотят знать свойства предмета ».

Ши Лей взглянул на мага и сказал: «Сделайте объявление и скажи им, что вы его уже продали. Также покажи им свойства ».

Маг быстро сделал публичное объявление всему серверу, но сообщение было быстро заглушено другими сообщениями. Однако многие увидевшие помогли ему скопировать и заспамить сообщение.

Весь сервер был заполнен. В конце концов, предмета с такими хорошими свойствами никогда раньше не видели. Особенно люди в высших рядах сервера, они очень искушались им.

Люди снова заспамали окно сообщений мага, они спрашивали, кому он продал товар.

В это время брат, который давал 8000, вышел и горько рассмеялся: «Шиту, ты слишком злой. Вы должны прямо сказать, что моя цена была слишком низкой. Теперь вы раскрыли свои семейные данные, у меня больше нет денег, чтобы купить его ».

Ши Лэй поднял голову и улыбнулся.

Этот маг был типичным игроком, который больше полагался на деньги. Но, очевидно, он не был знаменит и богат. Если он действительно возьмет предмет, люди будут гоняться за ним каждый день за вероятность падения 0,0001% его предметов. После того, как его свойства будут обнаружены на сервере, он боялся, что только топ-10 игроков будут иметь силы, чтобы купить его.

«Обычная цена будет 7000 или 8 000, ваши 8 000 юаней действительно немного ниже среднего. В конце концов, это первый божественный предмет на всем сервере! »Чжан Мо заговорил с Ши Лэем шёпотом.

Этот человек улыбнулся и сказал: «Ну, я больше не смею его покупать. И, честно говоря, после того, как вы это сделаете, цена не будет слишком высокой. В конце концов, топ-10 игроков в рейтинге могут даже и не осмелиться купить его, и поскольку конкуренты будут уменьшаться, цена также не будет слишком высокой ».

Ши Лэй снова посмотрел на этого человека и сказал: « У тебя есть друг, который хочет купить его?»

Человек был шокирован и спросил: «Откуда вы узнали?»

«Ну, ты не хочешь его, тогда в чем смысл тебе говорить со мной»

«Это лидер моей гильдии, и он занимает третье место в рейтинге. Я только что подтвердил свойства предмета , и если он сможет его купить, никто не сможет конкурировать с ним один на один. Это даже возможно, чтобы он станет первым в рейтинге!»

«Цена!» Ши Лэй не хотел вести бесполезные разговоры.

Человек слегка колебался. Вероятно, он думал, что торговать не имеет смысла, поэтому он прошептал на ухо Ши Лэя: «У него есть только 9 300 человек. Если вы готовы продать его, то сделку заключим прямо сейчас ».

Ши Лэй улыбнулся и подумал. Как и ожидалось, этот предмет был наградой Скипетра. Цена точно соответствовала процентам.

«Хорошо! Договорились!»

Этот человек был в восторге, поскольку он честно считал, что Ши Лэй поднимет цену до 10 000 юаней. Он также рассказал лидеру своей гильдии, и лидер сказал, что он попытается позаимствовать немного денег, но сначала нужно удержать Ши Лэя в ценовом диапазоне 10 000 юаней.

Ши Лэй рассказал ему все, и этот человек передал его своему лидеру. Очень быстро Ши Лэй получил уведомление о денежной сделке.

Он немедленно передал этот предмет человеку, а он сказал: «Мой лидер говорит « спасибо ». Если хотите, вы можете присоединиться к нашей гильдии. Я не могу говорить о других, но ваш статус определенно не будет ниже моего!»

Ши Лей помахал руками и сказал: «Я играю время от времени, но на самом деле я не против этого. В противном случае я бы не стал продавать этот товар. Передай спасибо, но я не буду присоединяться к вам»

Этот человек не говорил многого и ушел с улыбкой. За исключением Чжан Мо, который видел деньги на телефоне Ши Лэй, остальные знали, что цена была выше 8 000, но не точное число. Но так или иначе, все знали, что Ши Лей заслужил их. Вероятно, он заработал по крайней мере 8 000 или 9 000 юаней от предмета, все ревновали удаче

Ши Лэй встал и крикнул: «Все в моей команде! Шашлыки, барбекю да пиво! » Хотя он не знал, будут ли рассчитываться эти деньги в квоте, но это будет стоить всего несколько тысяч. Если он не заплатит квотой, Ши Лэй восполнит их своими деньгами.

«Шиту, ты божественен!»

Все кричали, выходя их здания целой толпой.

http://tl.rulate.ru/book/96702/197067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Какая сложная схема. Почему просто не дать деньги?
Развернуть
#
Видимо такое божественное вмешательство дешевле прямого перевода или нахождения кошелька. Пока логика произведения проста раб только тратит сотрудник начинает зарабатывать. А биг босс заработал намного больше денег чем было у банка и просто купил все его акции
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку