Читать Black Card / Черная карта: Глава 45: Сокрытие и обман :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 45: Сокрытие и обман

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Голос Скипетра был полон призрения. Ши даже не знал, когда это началось, но бесполый голос Скипера наполнился эмоциями.

«Низко раб, изначально я был очень доволен твоими логическими способностями. Но теперь ваши чувства могут реально повлиять на ваш мозг. В рабском правиле № 3 я четко ответил на ваши сомнения. Согласно третьему правилу, вы не должны сомневаться в том, что я обманываю вас, поскольку это, в лучшем случае, является сокрытием ».( ору)

Взгляд Ши Лея затуманился, когда он вспомнил их разговор.

О правиле № 3.

«После того, как раб завершит тренировочный период для новичка, он официально станет рабом Рабского банка развития».

Поскольку он должен был завершить обучение, чтобы официально стать рабом, тогда, если Ши Лэй упомянул бы, что он не хочет стать чьим-либо рабом, недостаточно ли этого, чтобы указать, что он хотел бросить карту? Скипетр ясно дал понять, что до того, как он официально стал рабом, Ши Лэй имел право уйти. Возможно, решение об уходе за ним сопровождалось определенными санкциями, но этот проклятый Рабский банк развития не являлся благотворительностью. Штраф может потребовать, чтобы он восполнил все деньги, которые потратил, или же часть тела могла быть убрана, но он мог определенно бросить курить.

Тогда почему этот проклятый Скипетр говорит, что он не обманывал Ши Лэя? Все ясно.

Сокрытие и обман действительно были разными вещами, но скрытие должно строиться на основе Ши Лэя, ничего не зная и не задавая никаких вопросов. Таким образом, Скипетр мог не упоминать об этом сам. В противном случае, как он мог все-таки подтолкнуть Ши Лэя к этой бездонной яме?

Но Ши Лэй ясно указал, что он не хотел становиться чьим-либо рабом. Хотя его дознание не было настолько устойчивым, даже если он просто выпалил это подсознательно, но Скипетр не должен был увидеть это, как если бы у Ши Лэя не было сомнений?

......

Ши Лэй не мог понять этого, несмотря на то, как он думал об этом, он все еще чувствовал, что его обманули.

Он не мог сдержать своего гнева. Этот проклятый скипетр, очевидно, он тот, кто обманул его, но он притворялся, что никогда не нарушал никаких правил.

Ши Лэй был близок к черте, хотя понимал, что его физические действия не повлияют на Скипетра, который скрыт за экраном.

В этот момент из Ши Лэя собирался вырваться град из ругательных слов, но он внезапно остановился, когда в его голове мелькнула идея. Он спросил: «Я определенно буду наказан, если нарушу правила, а что, если вы нарушите правила? Разве вы не должны получить наказание?»

Скипетр, казалось, был в шоке.

Скипетр странно рассмеялся беспомощным голосом: «Какой умный раб. Похоже, путешествие в этот раз будет намного интереснее. Никто из людей, которые были раньше вас, не мог и подумать об этом ».

Хотя он не ответил на ответ Ши Лэй прямо, но действие Скипетра ясно указывало на то, что Ши Лэй догадался о чем-то лишнем.

«Ответь мне, каково твое наказание, если бы ты нарушил правила!»

«Ты чертов раб, это не должно тебя волновать. Ты просто смиренный раб, как ты смеешь говорить со мной таким тоном! Я - высший Скипетр, я могу убить тебя в любое время, точно так же, как и этого человек! » Скипетр был взволнован, ведь его обидели.

Напротив, Ши Лей успокоился. Он холодно фыркнул и продолжил: «Даже если я стану официальным рабом, я раб Рабского банка развития, а не ваш. Что касается наших отношений, вы никогда не знаете, кто является рабом, а кто нет. Убить меня? Если вы попытаетесь убить меня, хотя я не нарушил никаких правил, вы будете тем, кто будет действовать против правил. Хотя я не знаю, каков будет результат ,если вы нарушите правила, но я думаю, что это будет не лучше моей смерти. Или, может быть, вы живое существо со сверхъестественными способностями, но без тела, ваш результат может быть полностью уничтожение в перспективе вашего живого существа! Без возрождения!»

Скипетр был совершенно тих, так как он не продолжал кричать на Ши Лэя. Возможно, он был поражен словами Ши Лэя. Он никогда бы и не подумал, что Ши Лэй мог проанализировать все настолько тщательно.

«Вам больше не нужно отвечать, поскольку я нашел правильный ответ. Если я раб Рабского банка развития, то что же делаете Вы? Мы только первая и вторая сторона в рамках Рабского банка развития, и мы оба зажаты им. Уж совсем для тупых, эта черная карта, которая, похоже, никому не нужна, является настоящим мастером. Не пытайтесь притворяться крутым и хвастаться передо мной в будущем, мне это не нравится!»

Скипетр впервые продемонстрировал свой настоящий гнев: «Пошел ты! Ты смиренно раб, если осмелишься снова оскорбить меня, я ...»

Ши Лэй безжалостно прервал предложение Скипетра и рассмеялся: «Так что, если я обижу тебя? У тебя просто есть возможность поговорить со мной, вот и все. Настолько, что ты не можешь даже наказать меня за то, что ты сомневаешься. Все наказания создаются этой черной картой». (а он крут!)

«Вы даже не хотите пытаться. Вы определенно не будете знать, что произойдет, если вы будете агитировать меня по-настоящему! Вы действительно думаете, что я не могу наказать вас? Ты ничего не знаешь!» Скипетр все еще рычал, но в ушах Ши Лэй это звучало намного тише, поскольку он знал, что Скипетр не может наказать его сам.

Ши Лэй презрительно засмеялся и сказал: «Может быть, у тебя действительно есть сверхъестественная сила. Может быть, ты сможешь убить меня, когда сможешь. Но я также считаю, что если Ты убьешь меня в ситуации, когда я не выступил против правил или даже самого мелкого наказания, которое вы можете мне дать, вы будете наказаны черной картой. Перестань притворяться. По сравнению со мной, вы должны следовать правилам даже более строже».

Скипетр яростно ахнул, но не сказал ни слова. Очевидно, Ши Лэй увидел всю правду.

Когда Ши Лэй полностью успокоился и восстановил свою способность мыслить, он наконец понял причину его упоминания, Скипетр не нарушал правил.

В его догадке, Скипетр сказал, что в тот момент, когда Ши Лэй вставил карту в банкомат и ввел пароль, он стал рабом Рабского банка развития, или, другими словами, раб черной карты. Конечно, термин «раб» - это просто утверждение одностороннего мышления черной карты. Или просто слово, которое написал Скипетр, чтобы удовлетворить свое глупое тщеславие. По правде говоря, это было эквивалентно контракту между Ши Лэем и черной карточкой.

Если черная карта описывается как компания, то после того, как Ши Лэй ввел пароль, он как будто подписал контракт с этой компанией и стал одним из их сотрудников. С черной картой, действующей как работодатель, она предоставляла Ши Лэю деньги, соответствующие его уровню каждую неделю, или, другими словами, каждый определенный период времени. Ши Лэй, как сотрудник, должен был действовать в соответствии с контрактом и тратить деньги в течение этого определенного временного интервала, он должен был потратить все деньги. В противном случае он получит штраф от работодателя. Между работодателем и работником Скипетр играет роль коммуникатора. Работодатель негибок, но Скипетр является гибким. У него есть свое собственное мышление и цели, он может выбрать, что сказать или скрыть от него. Но, пока работник Ши Лэй связан правилами работодателя, Скипетр должен предоставить ему четкое объяснение.

Таким образом, согласно логике черной карты, Ши Лэй стал сотрудником после того, как ввел пароль, поэтому его точка зрения не могла быть передана, когда он упомянул, что он не хотел быть чьим-либо рабом.

Его позиция была шаткой, и логика тоже не имела никакого смысла.

В то время, если Ши Лей не сказал бы, что он не хочет становиться чьим-либо рабом, но не хочет денег, полученных черной картой, и он хотел вернуться к нормальной жизни, тогда Скипетр должен был сказать все честно, и у Ши Лэя был бы шанс уйти

Но сейчас было уже слишком поздно.

http://tl.rulate.ru/book/96702/190256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку