Читать Black Card / Черная карта: Глава 31: Крепко держаться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 31: Крепко держаться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мать Сан Юи все еще была в недоумении. Она посмотрела Юи и спросила: «Юи, ты действительно встречалась с менеджером компании Ши Лея ?»

Ради подтверждения слов Ши Лэй, она кивнула: «Когда я пошла туда, руководители компании Шито гэ также были там, за исключением того, что менеджер обсуждал этот вопрос со мной».

«Что он сказал?»

«Точно то же, что сказал Шиту-гэ.Если ты согласна быть волонтером, мне нужно, чтобы я подписала с ними соглашение ... »

«Соглашение? Какое соглашение? » Мать Юи не могла понять.

Ши Лэй в спешке объяснил: «В конце концов, есть риски, которые приходят с хирургией. Неважно, насколько хороши врачи или медицинское оборудование, операция может привести к неудаче.Это похоже на то, что, когда вы проходите операцию в больнице, вам нужно напрямую связанное лицо, чтобы подписать соглашение об операционном риске. Соглашение моей компании примерно такое же, как и у больницы, за исключением того, что они добавили несколько вещей о предоставлении бесплатных дней, и мы будем отвечать за операционные расходы, а также за медицинские услуги после операции».

Ее мама кивнула и снова спросила: «Юи, раскажи мне больше, что еще сказал менеджер?»

«Ничего особенного. Они просто сказали мне, что эта операция определенно имеет риски. Поэтому, если случится авария, они будут покрывать только страховку и ничего больше. Когда я услышала это, это звучало так, как будто они были обеспокоены, если что-то случится, семья добровольцев обвинит их компанию в этом. Он много говорил о законодательном законодательстве, и я этого не понимала. Но Шитуу сказал, что с этим не будет никаких проблем.»

В конце концов, мать Солнца Юи была взрослой, которая получила довольно хорошее образование и имела более чем двадцатилетний опыт работы, она понимала способы «компании» больше , чем Сан Юи. Таким образом, чем больше Сан Юи говорила про риски, тем больше она убеждалась , что это реально.

«Если я соглашусь, когда я получу деньги?» Спросила мать Сан Юи после минуты рассмотрения.

Ши Лэй улыбнулся и сказал: «Они не дадут нам денег, но наша компания напрямую обсудит это с больницей, поэтому, когда придет время, мы покроем все сборы, и вам не нужно будет беспокоиться обо всем самим.Тетя, поверь мне, рамки моей компании определенно не будут иметь никаких проблем. Пока вы готовы быть волонтером, вы можете вернуться к нормальной работе уже через несколько месяцев, Юи также могла бы продолжить учебу в следующем году ».

Мать Сан Юи, наконец, кивнула и сказала: «Могу ли я взглянуть на соглашение?»

Ши Лэй подумал: «К счастью, я умный, и я был настороже, поэтому я заранее подготовился».

Поэтому парень сказал: «Нет проблем, я поговорю с моим менеджером и попрошу его показать вам его копию.Если у вас не будет проблем с этим после прочтения, Юи просто должна будет его подписать ».

Мать Сан Юи еще больше облегчилась и попыталась показать улыбку на лице: «Ши Лэй, спасибо тебе большое.Положение моей семьи ... »

«Тетя, пожалуйста, не говори ничего.Просто случайно я наткнулся на это.Если бы этого не случилось, я бы не смог помочь, даже если бы захотел.Пожалуйста, будьте уверены, все будет хорошо. Вы великий человек, и небеса помогут достойным людям ».

После нескольких разговоров настало время для обеда. Сан Юи закатила рукава и сказала, что она будет готовить еду, но Ши Лэй увидел, что в гараже нет кухни, тут была только одна газовая плита в углу с горшком сверху. Когда он подумал о том, что Сае Юи готовит в таком месте каждый день, ему стало жалко ее.

«Не готовь сегодня, давай выйдем, купим что-нибудь и вернемся». Ши Лэй вытащил Сан Юи за дверь, несмотря на препятствия ее матери.

Когда они ждали вылазки в ресторан, Юи сказала маленьким голосом: «Спасибо, Шиту, я обязательно верну тебе деньги в будущем!»

«Я сказал, не волнуйся об этом. Единственное, о чем тебе сейчас нужно беспокоиться, - это не раскрывать правду тете после того, как ты вернешься. Что касается соглашения, я вернусь и попытаюсь что-то придумать, я приеду к вам завтра ».

Сан Юи кивнула и сказала: «Шито гэ, ты любил суп, который моя семья делала раньше. Я приготовлю немного и привезу его в школу завтра»

«Не беспокойся. Это неудобно для тебя. Тело тети не в хорошем состоянии и не выдерживает сажи. Не пытайся экономить деньги в эти дни, просто покупай на вынос и говори мне, если у тебя недостаточно денег ».

Когда он это сказал, то наконец-то вспомнил, что он не отдал деньги Юи: «Юи, дай мне номер вашей банковской карты. Я передам 60 000 юаней».

Сан Юи достала банковскую карточку, и Ши Лэй использовал WeChat для перевода денег. Быстро, Сан Юи получила сообщение от банка.

«Шито гэ, если у тебя будет одежда для стирки или что-то ещк, что тебе нужно будет сделать в будущем, просто скажи мне, и я сделаю это. Ты парень, поэтому ты не будешь делать прачечные дела так же легко, как девочки.»  Сан Юи убрала банковскую карточку и сказала тихим голосом.

Ши Лэй закатил глаза и сказал: «Я мужчина, я просто сделаю все в стиральной машинке, тебе не нужно беспокоиться об этом. Просто помни, не смей снова заниматься работой на неполный рабочий день в том месте. Даже во время восстановления тети. Скажите мне, если у тебя недостаточно денег.»

Сан Юи не произнесла ни звука, но проявила упрямство на лице.

После обеда Ши Лэй сказал, что ему нужно вернуться в компанию и сообщил матери Сан, что он принесет ей соглашение на следующий день

Мать Сан Юи внезапно окликнула его: «Ши Лэй, не беспокойся о том, чтобы показать мне соглашение. Я смотрела, как ты рос, и я верю в то, что ты сказал, я полагаю, ты не солжешь мне. Просто позволь Юи подписать соглашение.У меня не было надежды на свое тело, но врач сказал, что чем раньше будет операция, тем лучше. Поскольку у меня есть шанс , я сделаю операцию пораньше. Успешно это будет или нет, результат точно будет раньше, и Юи не будет постоянно беспокоиться за меня».

Ши Лэй подумал и сказал: «Конечно, я чувствую, что в любом случае не будет никаких проблем. Хорошо отдохните, я отведу Юи в компанию и улажу все дела ».

«Юи, когда ты пойдешь в компанию Ши Лэя, поблагодари менеджера за меня и его начальника. Несмотря ни на что, они все мои спасатели! »Сан согласилась и покинула арендованный гараж с Ши Лэем.

Двое поймали такси в больницу и нашли врача, который раньше лечил мать Юи. После пересчета ситуации врач был немного обеспокоен.

Ши Лэй сказала: «Доктор, у ее матери большое чувство собственного достоинства, и она определенно не захочет согласиться с тем, что я смогу заплатить за нее, поэтому мы должны соврать. Это ради ее же спасения . Кроме того, это не будет иметь никаких негативных последствий для вашей больницы. Когда придет время, вам просто нужно будет поговорить с медсестрами. Даже если это выяснится позже, она не сможет обвинить больницу.Как вы и сказали ранее, чем раньше вы выполняете операцию, тем лучше.Пожалуйста помогите нам!»

Доктор некоторое время размышлял и в конце концов согласился.

«Хорошо, я сделаю тебе одолжение.Молодой человек, я делаю это для тебя, иначе я никогда не буду лгать пациенту ».

Ши Лэй и Сан Юи встали, поклонились к доктору, а доктор быстро помог им.

Затем доктор сказал: «Молодая леди, ты нашла действительно хорошего парня.Обычно, когда люди об этом слышат, они слишком заняты попытками уйти, в отличие от него, кто заботится о самоуважении вашей матери. Сегодня есть не так много парней, вы должны крепко держать его!»

Ши Лэй хотел объяснить, но Сан Юи яростно кивнула и сказала: «Спасибо, доктор, я прошу прощения за то, что вам нужно лгать»

.

«Все в порядке. Вы, ребята, показываете свое благочестие. Все эти годы я был врачом, я видел слишком много детей, которые не уважают и не заботятся о своих родителях. Для таких хороших людей и правда стоит солгать!»

http://tl.rulate.ru/book/96702/174319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
я не понимаю как можно яростно кивать?
Развернуть
#
очень сильно мотать головой
Развернуть
#
До характерного хруста_)
Развернуть
#
И до головокружения... =_='
Развернуть
#
Просто представь себе металлиста, который яростно трясёт башкой, а потом просто поставь на его место милую девочку с лицом полным ярости.
Развернуть
#
XD
Развернуть
#
Техника сверхзвукового кивка, оставляет траншеи в больничном кафеле
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку