Читать Прорыв / За гранью в родном мире: Спешл на Сергеича "Утро" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Прорыв / За гранью в родном мире: Спешл на Сергеича "Утро"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спешл от моего хорошего друга Don Johnnny на тему Сергеича, наслаждайтесь ;)

...

«Твою мааааать» - первая мысль, возникшая в моей голове как только я проснулся. И причина не в том, что мне сейчас снился какой-то дикий сон про пони. Кажется, они были огненными. Ну и дичь. Причина в том, что эта самая голова болит и кружится. И я не помню, что было вчера.

Пролежав с открытыми глазами две минуты, я поднял голову. Лучше бы я этого не делал. Я словил такие вертолёты, будто меня поддерживают с воздуха, пока я атакую гуков во Вьетнаме, и лёг обратно на ещё две минуты. В горле так сухо, что, кажется, я всё-таки в Ираке, а не во Вьетнаме.

Преодолевая гравитацию, моя голова поднимается во второй раз, я смотрю вокруг себя и не узнаю место. Я не знаю, где я нахожусь. Часы на стене показывают 9:13. «Твою мааааать» - думаю я уже второй раз за это короткое утро.

Дальше последовали попытки встать. Мне нужно пиздовать на работу, а я даже не знаю, откуда я поеду туда и как, поэтому мне нужно срочно собраться. Вертолёты были со мной не согласны. Каждая попытка встречалась жёстким сопротивлением с их стороны. Сука. После третьей попытки я понял, что я лежал на полу, а не на кровати. На мне нет ничего кроме трусов, причём не моих. Что тут, чёрт возьми, произошло вчера? Сколько я выпил?

С четвёртой попытки подняв своё бренное тело, я стал осматривать комнату. На полу кроме меня лежало ещё три тела, несколько пустых бутылок водки, виски и рома, раздолбанный кальян рядом со столом на прожженном ковре, чьи-то шмотки, тоже не мои.

Я начинаю чувствовать, что мне нужно в туалет. Придётся сделать шаг прямо сейчас. Если я смогу, то это достижение будет сравнимо с первым шагом младенца или первым шагом Нила Армстронга на поверхности Луны. Я делаю шаг, спотыкаюсь о чью-то ногу и падаю с громким звоном на бутылки.

- АААЭЭЭЭЫЫЫЫААААА – раздаётся сзади.

Лёжа на полу и стараясь не обращать внимания на усилившуюся после жёсткого приземления головную боль, я поворачиваю голову и вижу незнакомую девушку, о которую я споткнулся. Её лицо расплылось в моих глазах, но, тем не менее, я смог его разглядеть, не понимая, как такая девка могла произвести такой дикий вой, сравнимый с криком мамонта.

Ещё несколько попыток встать и пойти. Вопросы о том, что было вчера и где я нахожусь, уже покинули мою голову. На их место пришёл более важный вопрос: «Каким образом я выжил после этого вообще?».

Героически преодолевая препятствия, я добрался до толчка. Дверь была открыта. Внутри ещё одно тело. Лицо лежащего там парня было комфортно расположено на унитазе. «Если я попытаюсь поссать, я не попаду на него?» - думаю я. Вопрос, конечно, риторический. Я, проклиная всё на свете, направился в ванную комнату и отлил в раковину. Смотря на отражение своей физиономию в зеркале, обнаруживаю на лбу нарисованный член. «Твою маааать» - это уже пятый или шестой раз за сегодня.

Отмывшись, попив воды из-под крана над раковиной, в которую я только что мочился, и, придя немного в себя в течение ещё десяти минут, я отправился на поиски моей одежды. Я вернулся в комнату, поймав ещё пару вертолётов. Глаза обыскали всю комнату. Я не увидел своих шмоток, но увидел ещё один член, нарисованный на стене. Я снова посмотрел на ту девчонку, громкость воя которой чуть меня не уничтожила. Она тоже была в одних трусах, моих трусах. Минуту я думал, как лучше это сделать, как вернуть наши трусы друг другу на родину. Я решил её не будить и снять так.

- ЫЫыыыэээ. – услышал я в ответ на свои действия, вскоре после чего последовал храп.

Ещё одна миссия выполнена, но победа ещё не близка. Я вышел на балкон, но тут моей одежды тоже не было. Зато был мужик в костюме бэтмена с чёрным маркером. Так вот, кто этот ублюдок-членорисователь. Я потратил время на то, чтобы нарисовать ему на лбу «многочлен». Мне насрать, что я опаздываю на работу.

Спустя ещё некоторое время я нашёл свои брюки и рубашку висящими на люстре в соседней комнате. Пиджак и куртку всё ещё не было видно. Я открыл окно, чтобы подышать, посмотрел вниз. Вот они где. Подберу, когда выйду. Видимо лежащая в этой комнате огромная женщина выкинула их в порыве пьяного угара. Она такая большая, что я не стал рисковать и рисовать член и ей на лице маркером, который я забрал с собой.

Где-то зазвонил мой телефон. Мне было насрать, так как я в это время снимал свои ботинки с какого-то жиробаса. Он зазвонил снова. Я с трудом нашёл его среди бутылок и прочего мусора. Отвечать было поздно, да я и не собирался этого делать. Я вообще не люблю отвечать на звонки.

Всё, я нашёл всё, что мне было нужно. Открывая дверь и покидая это место катастрофы, услышал сзади грохот. Парень, который спал на унитазе, пизданулся, оступившись о порог, это выглядело смешно, но я мог думать только о том, что ему предстоит пройти всё то же, что и мне, а от этого только плакать хочется.

Разгоняя последние вертолёты, я спустился, с трудом нашёл остановку и добрался до университета. Я так не хотел видеть все эти лица, мне и так было плохо. Хуже некуда.

- Здравствуйте, Сергей Сергеич. Мы вам звонили…

- Подождите немного. – перебиваю я студентов.

Суки, как они меня бесят. Они ещё столько раз меня сегодня достанут. «Твою мааааать».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9601/185201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку