Рецензия от Doctor_Sane4ka: блог перевода I’m Back in the Other World? / Я вернулась в иной мир? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Doctor_Sane4ka

Мне данная новелла не понравилась. 

Если в начале идёт хорошая завязка сюжета, то в дальнейшем он просто сливается и, по сути дела, остаётся без конца, хотя какой будет конец всё догадываются. В послесловии к этому произведению сам автор говорит, что сюжета как такового и не было, просто писалось и всё.

В первых главах героиня показана разумной девушкой, которая хочет вернуться домой, но с развитием событий все её мысли направлены только на еду. Очень много её рассуждений как она готовит, но, для поваренной книги этого мало), а для художественного произведения через чур много. Потом героиня всегда женские персонажи заценивает по размеру груди! Причём это встречается через каждую главу.

 Почти у всех остальных персонажей, особенно женского пола, извращённое восприятие ГГ. Все хотят её поискать, потрогать, при том во всех местах. 

И напоследок, ГГ 15 лет, роста в ней метр с кепкой, но она сразу же становится сильнейшим персонажем (голыми руками побеждает 2-х метровых вооружённых бандитов, все магические персонажи (драконы и т.д.), а так же является сильнейшим магом)! На мой взгляд, это перебор.

 

Написала Doctor_Sane4ka 15 апр. 2019 г., 17:59 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
ты так интересно рассказываешь что я даже заинтересовался новелой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь