Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157 Стойкая Сталь и Встреча

Одернув листок назад, Килот выпалил - "Извините, сейчас я прочитаю все сам".

Покачав головой, Синцзянь спросил его - "Там есть Устойчивая Сталь?".

"Устойчивая Сталь?", - задумался Килот. В положении Синцзянь защита была логичнее атаки. Так что, jy сделал вывод, что Устойчивая Сталь нужна ему для создания брони. Кивая, он ответил - "И сколько тебе нужно? Или, может быть, мы можем дать тебе уже готовую броню из Стали...".

Снова покачав головой, Синцзянь ответил - "Мне не нужна броня. Мне просто нужно сто килограмм Устойчивой Стали. Сможете мне доставить ее?", - по его подсчетам, именно сотни килограмм должно было хватить для создания Светящегося Оружия.

"Сто килограмм..?", - нахмурился Килот. Устойчивая Сталь очень непокорная, ее достаточно трудно добывать, выкапывать, извлекать и выплавлять. Сто килограмм Западный Гаррисон мог собрать разве что за год.

К тому же, достаточно малого количества стали, чтобы оружие стало устойчивым. Сколько же брони или оружий нужно улучшить Синцзянь, используя такое количество?

Килот не понимал, зачем юноше столько материала. Однако, хотя он и жутко сомневался, убийство Мумукеи заставило его кивнуть ему - "Если сто килограмм, то не проблема. Но дать кроме них мы больше ничего тебе не сможем.

"Ты уверен, что это именно то, чего ты хочешь?"

Улыбаясь, Синцзянь закивал - "Уверен. Когда вы сможете доставить ее? Хотелось бы поскорее".

"Не волнуйся, Синцзянь. Я пришлю кого-нибудь. Не позднее семи дней", - сказав это, Килот переменил свой тон и продолжил - "Это награда и в то же время компенсация от лица армии. Но я лично и сам тебе очень благодарен за твою помощь Западному Региону".

Он поклонился Синцзянь - "Я понимаю, насколько больно потерять воину зрение. Просто держись, рано или поздно у тебя все станет хорошо.

"Если тебе нужно что-нибудь лично от меня – проси в любое время".

Килот ушел. Не сдержавшись, Лиля начала расспросы - "Мастер, зачем Вам Устойчивая Сталь? Пусть Западный Гаррисон и локальное укрепление, полезных вещей у них куча".

Синцзянь, качая головой - "У меня итак много полезных вещей. Повезет, если я вообще смогу их использовать. На данный момент, основной потребностью для меня остается мое зрение", - закончив, он выпустил Меча Эфира и подключил Технику Повелителя Бури.

Слабый ветерок из его рук ускорился и стал ветром. Чашки, тарелки, столы и стулья, все полетело прочь.

Подобно радару, потоки ветра, ударяясь о вещи, издавали сигнал, оповещающий Синцзянь о том, что находится вокруг него.

Также, Синцзянь удалось выяснить, какое количество энергии необходимо для создания одного полноценного Меча Эфира. По его подсчетам, в нынешнем состоянии он мог создать его около 500 раз. В случае, если он воспользуется этой способностью больше, силы его покинут и сражаться дальше Синцзянь не сумеет.

Сделав из рук подобие меча, он начал практику.

'Ощущать окружение с помощью ветра достаточно трудно.

'Теперь нужно попробовать с легким ветерком... Нужны более чуткие ощущения'.

Навязчивое чувство не отпускало Синцзянь. Прошел год, и затем напали Гарсия. Сражаясь с ними и убивая вражеских воинов, Синцзянь пострадал настолько, что провалялся без сознания целый месяц. До следующего Регионального Отбора сейчас оставалось всего лишь четыре месяца. Если Синцзянь упустит эту возможность и не поучаствует, принять участие в следующем Национальном Отборе у него не выйдет.

Для него, как для человека, которому оставалось жить 4 года, это означало лишь то, что никогда в жизни он уже не сможет испытать удачу на Отборе. У него уже не будет шанса стать Королевским Рыцарем и получить третью профессию. А смириться с этим он, конечно же, не мог.

Он хотел отомстить семье. Он хотел вернуться в клан Фан и расспросить Бабулю о своей матери. Вытянуть из нее всю правду. Но ради этого ему необходимо стать Божественным Воином.

'Я должен улучшить свои характеристики, Волны, Намерение Меча и Светящееся Оружие.

'Но самое главное – я должен научиться ощущать пространство с помощью ветра.

'Как научусь этому, смогу приступить к познанию Частиц Эфира...'.

Пока Синцзянь культивировал и пытался свыкнуться со слепотой, где-то далеко, в другом месте, велась беседа:

"Я уверен, что все в курсе о проблеме с грядущими Региональным и Национальным Отборами".

За огромным столом для переговоров, сидела верхушка Кирстской Королевской Академии. Глава Джексон находился во главе стола и читал какой-то доклад.

Полмесяца назад, Имперская Столица издала новый указ о поощрении достижений в боевых искусствах и поощрении качественного обучения Рыцарей.

В Национальном Отборе, что будет через год, и в скорейшем Региональном Отборе, прошедшие участники, включая их Академии, получат большие награды.

К примеру, победитель Национального Отбора получит целую форму Божественной Экипировки.

Что значила Божественная Экипировка? Божественная Экипировка, по сути, являлась Божественными Останками и в то же время, уникальным оружием, созданным из трупов воинов Божественного Уровня.

Божественная Экипировка - завершенный набор брони, созданной из останков воинов Божественного Уровня, соединенных между собой бесчисленными сокровищами. В составе множество индивидуальных вещей, вроде ботинок, накидок, брони и шлема и прочего.

Подобный завершенный комплект, созданный по всем правилам, хранил в себе до 30% сил Божественных Воинов. Иными словами, любой, надевший его, безусловно получил бы эти 30% сил.

Насколько же сильнее человек мог стать? Из-за этой новости, переполошилось все государство. Бесчисленные Рыцари и Подтвержденные Рыцари захотели принять участие в Отборе. Даже некоторые Божественные Рыцари заинтересовались наградами.

А все потому, что Божественное Снаряжение слишком мощное и слишком драгоценное. Вполне закономерно то, что на предложение мгновенно уставились бесчисленные хищные взгляды.

Следующими получат награду те, кто занял призовые места, начиная со 2 и заканчивая 10. Они получат набор Экипировки, созданной из останков воинов 29 уровня. Конечно, такой набор далек по силе от Божественной Экипировки, но, все же, достаточно ценный.

Каждый из победителей Регионального Отбора, со всех восьми Регионов, получит такой набор. Между прочим, полный набор Экипировки воина 29 уровня дает владельцу примерно 50% от сил Подтвержденного Рыцаря.

Откуда такие сумасшедшие награды? Даже те, кто займет хотя бы одно из призовых мест, не считая места Чемпионом Отбора, получат качественную награду.

Ко всему прочему, победители Отбора, будут получать улучшенное финансирование в течение целого года.

И первое, и десятое место получат прибавку от 100% до 10%, соответственно.

Учитывая все это, а так же секретную технику, которой обеспечивают Чемпиона, награда переходит все границы возможного.

Глава громко выдохнул, - "Хотя я и не согласен с подобным методом случайного взращивания неизвестных воинов путем провокации материальными ценностями... Награды и правда поражают. Даже мне от них становится не по себе.

"Наши конкуренты ведут себя не менее заинтересованно. Что вы думаете? Говорите, не стесняйтесь".

Вслед за Главой, в комнате раздался звонкий голос - "За последние полгода мы вложили в Синцзянь слишком много ресурсов. Дошло даже до того, что другие Чемпионы Отборов стали получать их меньше. Может быть, если Синцзянь так тяжело ранен, вместо него примет участие кто-нибудь другой?"

http://tl.rulate.ru/book/95901/79818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку