Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 Прочь из клетки

В течение следующих нескольких дней Академия окончательно опустела и превратилась в безжизненную пустыню. Большинство Рыцарей покинуло учебное заведение и отправилось на фронт.

У себя на вилле остался только Синцзянь. Скрестив ноги, он непрерывно культивировал незавершенные техники и иногда поглядывал в окно умений, пытаясь разглядеть ментальный метод культивирования:

‘Универсальный Меч Господства**’

Буквально недавно произошел конфликт с Линем. Синцзянь отступать не стал, чем, конечно же, возобновил рост своей личности. Очки опыта пошли вверх, и в названии открылось еще одного слово.

Так или иначе, Линь запер его на вилле. От невозможности выйти, Синцзянь решил полностью сконцентрироваться на культивировании своих техник и поднятии уровня Намерения Меча. Уже спустя несколько дней некоторые из недавно заработанных им техник достигли своего максимума. На данный момент техник максимального уровня насчитывалось аж 78 штук.

Кроме прочего, Синцзянь не прекращал закалять свои характеристики и совершенствовать Волны.

Спустившись в подвал, он также обнаружил, что слова Линя по поводу пищи оказались правдой. В подвале был целый запас питательного провианта и консервированных чудовищ. Питаться всем этим можно было достаточно долго.

Осмотрев подвал, Синцзянь попытался выбраться наружу, но Ци, из которой была создана сетка, не поддавалась. Уничтожить ее оказалось не так уж и просто.

Так проходили его дни. Наконец, ему стало скучно и, подняв голову кверху, Синцзянь тяжело вздохнул.

Сегодня настал тот самый день, когда до конца жизни у него оставалось ровно 4 года. Ему исполнилось 17 лет.

Он посмотрел на небо. Взгляд его казался спокойным, но в нем то и дело проскакивали искры.

"Демонический Город..."

Откуда-то издалека раздался гул. Нахмурившись, Синцзянь посмотрел в сторону звука и понял, что гул постепенно нарастает. Казалось, на него движется целая армия людей.

Рыцари покинули территорию, так что, в Академии оставались лишь слуги, повара и служанки. Звук усиливался, и тогда Синцзянь удалось разглядеть загорелого юношу, что мчался к его дому на всех порах. На вид ему было лет двенадцать.

Кожа была очень темная и сухая, судя по всему, он находился под солнцем слишком длительный период времени. Руки и ноги были покрыты мозолями – очевидный знак того, что ему приходилось много работать.

Подбежав к Синцзянь, он рухнул на колени, едва не задев силовое поле Линя. Он быстро поклонился, ударившись лбом о землю и спровоцировал, тем самым, глухой стук. Удары был настолько сильным, что изо лба моментально хлынула кровь.

Синцзянь невозмутимо смотрел на него, не проявляя к гостю ни агрессии, ни доброжелательности. Он просто наблюдал за тем, как парень продолжал биться головой об землю, истекая кровью, и слушал то, о чем он говорил - "Лорд Синцзянь, Я Валилан из Рыбацкой Деревни Урожая".

Наконец, Синцзянь посмотрел ему в глаза и уловил в них боль и отчаяние, и начал что-то припоминать.

Рыбацкая Деревня Урожая, это та самая деревушка, в которой впервые оказался израненный Синцзянь после перехода в Чудесный Мир. Наконец, раздумья принесли плоды, и он вспомнил, что видел этого парня прежде.

Затем он спросил - "Так что же там случилось?".

"Старый Мастер мертв! Вся деревня мертва!", - Валилан рухнул на землю и стал плакать. Стража и слуги, добравшись до виллы Синцзянь тоже остановились, озадаченно переглядываясь и наблюдая за сценой.

"Вы можете идти", - бросил им Синцзянь и вновь обратился к юноше - "Кто убил их?".

"Великие Воины Гарсии", - ревел тот - "Спастись из всей деревне удалось только мне. Едва попав на нашу территорию, они стали убивать каждого, кто попадался им на глаза. Они убивали не только мужчин, но и даже женщин и детей!".

Великие Воины Гарсии по силе были точно такими же, как и Рыцари Академии. Гарсия, очевидно, воспользовалась помощью третьей стороны и наняла людей с первой профессией.

В ответ на слезы парня, Синцзянь ответил - "Знаешь, кто именно из Гарсии сделал это?", - его острый взгляд лезвием впился в глаза парня - "Не смей лгать. Соврешь, я и тебя убью вместе с ними".

Парня тут же окутало ледяным ветром. Однако, ответил он сразу же, ведь врать или сомневаться в своих словах он просто не мог - "Это был Черный Демон Мумукея. Пока я прятался, я слышал, что так звали их лидера".

Один из слуг, уже уходя, бросил - "На их языке слово Мумукея переводится, как ‘хороший охотник’. На этот раз один из их лидеров – Присужденный Воин (то же, что и Присужденный Рыцарь). Один из трех Присужденных Воинов так и зовут - Мумукея".

Мумукея – воин со второй профессией.

Конечно же, у Гарсии не было такого четкого строя, как у Империи. Чтобы кому-нибудь из них получить профессию, для этого им необходимо прикладывать невероятные усилия.

Вторая профессия отличалась от Имперской, в которой особое внимание уделялось поэтапному развитию. Переход через один этап позволял получить новый уровень. Воин постепенно менял свою жизнь и способ взаимодействия с Частицами Эфира, постепенно увеличивая способности, делая их схожими силой разве что со стихийными бедствиям. Воины Гарсии же совершенствовались сразу.

Таким образом, каждый из Подтвержденных Воинов был 20 уровня и развиваться дальше не мог. Но даже при этом, обычный Рыцарь с первой профессией не был им ровней.

Посмотрев на парня, Синцзянь ответил - "Хочешь, чтобы я убил их?".

Один из слуг, услышав предложение Синцзянь удивленно крикнул - "Сэр, Вы ведь не сможете! На этот раз Гарсия привела сюда сотни Великих Воинов и Подтвержденного Воина Мумукею. По силе он сравним с нашими Подтвержденными Рыцарями, нельзя недооценивать его мощь...".

От слов слуги, парень запаниковал, хотя еще минуту назад мечтал о расправе. Откуда ему было знать реальные силы своего кровного врага Мумукеи?

Синцзянь, заметив сомнение в его взгляде заулыбался. Его глаза налились намерением убийства; ярость наполнила тело, оно было готов взорваться в любую минуту и гудело, подобно вулкану.

Легким движением руки, он вытянул из ножен меч. Затем, не менее привычно, он достал из за пояса Серебряного Дракона.

Он начал рассуждать - 'Очень хорошо. Я как раз собирался развить свой навык меча или Волны и получить 19 уровень до начала Регионального Отбора'.

Метод его ментального культивирования в буквальном смысле начал биться изнутри его тела, настолько усердно он работал.

В этот же момент Синцзянь осознал и то, что если сможет столкнуться с Мумукеей и ударить его хотя бы раз, непременно успокоит свое сердце полностью, поняв собственную природу и добившись невероятного прогресса в Ментальном Методе Культивирования.

Ко всему прочему, это могло стать своего рода испытанием. Если ему не суждено побить столь сильного воина, то как он собирается очищать мир от зла? Да и лучшего метода познания себя, вероятно, найти у него уже никогда не получится. Эта битва должна была решить многое.

Синцзянь выбрал сложный, тернистый путь. Однако, в правильности своего выбора он уже не сомневался.

"Жди в Академии. Я отомщу за всю твою деревню и принесу тебе голову Мумукеи".

Над местностью поднялся ураганный шторм и с головой захлестнул и плачущего парня и прибежавших слуг. Серебряный Дракон в руках Синцзянь, подобный тысячи молний, на всех порах летел в сторону поля Хуан Линя.

Разрушить его с помощью Ци Синцзянь и обычного стального меча было бы невозможно.

Используя обычный меч в качестве причины техники Повелителя Меча Бури, Синцзянь ускорил себя. В другой его руке находился заряженный Серебряный Дракон. Синцзянь надеялся на его прочность и атакующую мощь и намеривался с его помощью разрубить клетку.

Клетка была создана Хуан Линем и, очевидно, могла выдержать серьезные нагрузки. Обычным мечом сломить ее было нельзя. Но выдержит ли сетка удар на скорости звука, нанесенный Серебряных Драконом?

Спустя, примерно, минуту, на клетке от сверхзвуковых ударов, начали образовываться зарубки. Раздался треск и из отверстий повалил черный дым, оглушая Синцзянь своим шипением. На вилле поднялись в воздух мечи, создав из своего многочисленного количества темное облако. Мгновение спустя, все они разом вонзились в сетку.

Синцзянь оглушил неимоверный грохот.

"Дзынь, дзынь, дзынь. Да будет непоколебимый дух!”

"Дзынь, дзынь, дзынь, дзынь, дзынь. Да содрогнется мир!"

http://tl.rulate.ru/book/95901/68533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Интересная глава ) спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
гг нравился, когда он батхертил, рейджил и мечтал о мести. Теперь он стал ******* справедливости и все испортил
Развернуть
#
Какая к черту справедливость ? Он просто хочет убить и все .Его сердце желает убить убиц его спасителя(Деда из деревни ) вот он и убьет.Какой к черту бетхерст ?
Развернуть
#
Испортили гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку