Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 Спор

Синцзянь медленно подошел к нему - "Где твой босс? Почему не пришел сюда? Где он?".

Босс Ядовитых Змеев оказался осторожным человеком. Зная, что на его территории кто-то устроил беспредел, он не ринулся в бой сам, но вместо этого отправил сюда своих людей.

Лидер, к которому обратился Синцзянь, дрожал от страха настолько сильно, что оказался неспособен вымолвить ни слова. Нахмурившись, Синцзянь собирался задать вопрос еще раз, но приближающиеся снаружи помещения шаги помешали ему:

"Всем стоять!

"Мятеж тут устроили?"

Внутрь ворвались десятки охранников. Увидев лежащих на полу мужчин и стоящего по центру зала юношу, они впали в ступор. Наконец, их главный обратился к Синцзянь - "Кто ты такой? Что тут случилось?".

Надеясь на защиту, лидер банды, схватил за рукав одного из стражей и закричал - "Помогите! Спасите! Он хочет убить нас! Спасите меня!".

Стража заметно напряглась. Они смотрели в сторону Синцзянь, но узнать его им никак не удавалось. И хотя лидер банды и не говорил о том, что Синцзянь использовал Силовое Поле, охрана поняла это и без него. Разве смог бы он повалить всех на пол иначе?

Натянув улыбку, лидер стражи начал - "Могу ли я узнать твое имя? Почему мы не можем отойти в сторону и спокойно поговорить?"

Но Синцзянь разговаривать с ним было неинтересно. Бросив короткий взгляд в его сторону, он сказал - "Ты следишь за этой территорией Ядовитых Змеев? Должно быть, ты вложил много сил в свою работу. Иначе невозможно окунуть его в такую грязь".

Разве мог его собеседник не уловить сарказм? Впрочем, теперь он смотрел на Синцзянь немного покорнее, нежели раньше. Наклонив к нему свою голову, капитан широко заулыбался - "А ты все шутишь... Скажи, как наша банда обидела тебя?", - ловким жестом, он толкнул мешок с деньгами к Синцзянь.

Холодно усмехнувшись, Синцзянь отбил взятку и сказал - "Скажи главе Ядовитых Змеев Джерри, что он обязан прийти сюда в течение двух следующих часов. Если он откажется, потом ему будет гораздо хуже.

"Ты от Хогана, верно? И как тебе только хватило смелости проворачивать все это, прикрываясь Ядовитыми Змеями. Сначала я разберусь с Джерри, затем настанет и твой черед".

Капитан заметно побледнел. Он всячески старался подкупить Синцзянь, но тот оставался непоколебим. Более того, Синцзянь даже упомянул Хогана, а, значит, он не боится и его. Все это пугало главу стражи все больше, и в конечном счете, он начал отступать.

Все же, некоторые вещи интересовали его даже слишком - "Может быть, Вы скажете мне свое имя? Так моим братьям будет легче действовать...".

Ответа не последовало. Синцзянь закрыл глаза.

Абсолютно бледный, он вышел наружу. Ему все никак не удавалось понять, кем же на самом деле был тот юноша.

На входе, к нему подошел один из стражников – достаточно крупный воин. Это, конечно же, был Старший Боевой Брат Огден из Школы Пути Меча.

Глядя ему в глаза, Огден начал - "Капитан, этот человек в зале очень похож на...Он похож на Синцзянь".

"Чего?", - нервно спросил тот - "Ты уверен?"

Огден - "Некоторые из наших братьев участвовали в Отборе. Если мне не верите – можете у них спросить".

Тогда капитан принялся расспрашивать остальных стражников. Как и ожидалось, все они подтвердили слова Огдена.

На его лице появилась улыбка - "И подумать только, это же и есть тот самый шестнадцатилетний Герой Меча Бури. Нет, теперь нам тут не место", - обернувшись к своему помощнику, он продолжил - "Иди и доложи все Джерри. Пусть он явится сюда как можно скорее, иначе дело примет крутой оборот".

Вспомнив слова Синцзянь, он вздрогнул и закричал - "И еще, найди мне Хогана. Похоже, намечается битва Богов. Мы тут явно лишние...".

Синцзянь, тем временем, продолжал ждать. Лидер банды уже успокоился, и в глазах его даже появилась агрессия.

Впрочем, и он, и его помощники все еще находились под давлением Поля. Так что, выбраться им сейчас никак не удастся. Максимум, который им был позволен – корчиться от боли и стонать.

Спустя час у входа появился Хоган, в сопровождении одного старика и семи крепких парней.

Покачав головой, он заулыбался - "Синцзянь, Синцзянь... Почему ты не предупредил нас о своем визите в Кирст?", - окинув взглядом разбойников, он продолжил - "А это еще что такое?".

Синцзянь не ответил. Но, посмотрев на спутников Хогана, начал - "Кто из них Джерри?".

Улыбаясь, старик показал пальцем на одноглазого мужчину средних лет - "Он – Джерри. Глава Ядовитых Змеев. Остальные шесть – его братья".

Окинув его взглядом, Синцзянь бросил - "А ты кем будешь?".

Хоган вмешался - "Ха-ха, это же Старый Мастер Эдгар. Он же и старший Рыцарь Кирста, и глава Клана Эдгара".

Сказав это, он начал шептать, посылая с помощью Силового Поля тайное сообщение прямо к уху Синцзянь - "Синцзянь, Клан Ядовитых Змеев заручился поддержкой их клана. А Клан Эдгара, как ты понимаешь – один из аристократических кланов.

"Он не очень большой. Потому они и не могут создать Академию, вроде Тресской или заниматься торговлей на официальном уровне. Выживают как могут.

"Он сам привел сюда братьев Джерри. Это говорит об его уважении к тебе. Когда убьешь их, поговори с ним. Он ценит твой талант, и, я уверен, разговор будет интересным".

Конечно же, игнорируя сообщения Хогана, Синцзянь обратился к старику напрямую - "Старик, ты тоже помогал Ядовитым Змеям?".

В его голосе была нотка строгости, и, уловив ее, доныне улыбающийся старичок, несколько удивился и впал в ступор.

Он не думал, что юноша осмелится говорить с ним в таком тоне перед, примерно, сотней человек.

Побледневший Хоган по-прежнему посылал Синцзянь сообщения - "Синцзянь, что ты вообще творишь?!".

Но тот не унимался - "Значит, ты тоже причастен к торговле детьми, ко всем тем мучениям, сломанным конечностям и прочим детским слезам?

"Ты не был против проституции. Девушек в буквальном смысле крали, заставляя их торговать собственным телом. И в тот момент, когда они переставали обладать первоначальным видом, вы просто выбрасывали их на улицу.

"Знаешь ли ты, сколько в результате пострадало семей? Знаешь ли ты, сколько людей желает вам смерти?"

Неуклюже улыбаясь, Эдгар отвечал - "Я не имею к этому никакого отношения. Откуда я вообще должен был обо всем этом знать?".

В ярости, Хоган стал кричать -"Ты сам-то знаешь, чего хочешь? Не только в Кирсте существует преступность. Во всем мире столько плохих людей, сколько тебе и не снилось. Ну, уничтожишь ты Ядовитых Змеев, а их место займут Огненные Змеи, Ледяные Змеи или Темные Змеи. С ними ты тоже станешь драться?

"Эти люди все еще под нашим контролем и мы знаем, чего от них можно ожидать. Но какими будут новые группировки? Пойдут ли они с нами на контакт?

"Сколько людей погибнет во время сражений за новое место? О них ты подумал?

"Только при нынешнем положении дел Кирст не погрузится в пучину зла окончательно...".

http://tl.rulate.ru/book/95901/67121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ему правильные вещи говорят, но этот осёл все равно не послушает...
Развернуть
#
Есть три вида сил в стране :Гос . Наррдна и Бандитская .Можно выбрать доминирующей любую из них и результат будет разный .Он может оставить власть народу или страже которая еще не корумпирована .
Развернуть
#
Менее 4-ёх лет осталось. Надо успеть повеселиться, тем более если ещё и с пользой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку