Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1055 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 1055: Тест

————

— И что теперь? Будем сидеть на жопе ровно и смотреть? — сказала Мария. — Они же реально становятся сильнее с каждой секундой. Если всё так как ты и сказал, то разве не выходит, что нам их никогда не победить? — Она чуть ли не скрипела зубами от злости.

— Не беспокойся. У меня есть решение, — сказал Фан Синцзянь.

— Какое?

— Пускай аборигены сами между собой разбираются. — Кронпринцесса уже подняла руку и открыла рот, чтобы возразить, но Фан Синцзянь сказал раньше: — Слушай, давай я просто покажу.

Через мгновение они уже исчезли.

...

Спустя полчаса.

На границе Региона Дин, что был на юге Средиземья, военная база Принца Дина прохлаждалась. Что стража, что эксперты, что обычные люди – все выглядели отчаянными и не имели никакой воли к сражению.

— Б***Ь, мы уже месяц тренируемся, когда это закончится?

— А что делать? Империя нас в живых не оставит. Я слышал, что Император Фан Сюань стал пешкой той бабы из Пути Иллюзорных Эмоций.

— Хе-хе, если о её красоте не врут, то я бы тоже стал её пешкой.

Солдаты засмеялись. Хотя Принц Дин мобилизовал свои отряды довольно давно и его люди хотели помочь Принцу Синю в возвращении столицы из рук Демонической Секты, этот регион находился слишком далеко. Кроме того, им бы пришлось пройти через территории других феодальных вассалов, так что они могли бы попасть в западню и проиграть раньше, чем дошли бы.

В десяти километрах от лагеря, команда из двадцати человек появилась со вспышкой.

Они были в чёрных экзоскелетах и с электромагнитными винтовками, словно среди средневековья появились воины из будущего.

Фан Синцзянь специально выбрал эти два десятка человек, чтобы протестировать новое оружие.

Среди всего снаряжения, которое он планировал произвести, эти экзоскелеты и винтовки были самыми простыми, поэтому их он создал первыми.

Взглянув на воинов имперской стражи, Кронпринцесса слегка нахмурилась. Её воля просканировала снаряжение и хотя она сразу поняла их точное строение, мощность и принципы их работы были ей непонятны.

Всё же, она никогда не была в мирах с продвинутыми технологиями и даже не сразу поняла, что у них в руках оружие.

Поэтому спросила прямо: — Ну и что это? Зачем оно нужно?

— Оружие созданное мной для экспертов Сяньтянь. Если мои расчёты верны, эти двадцать человек справятся с восьмью сотнями экспертов Сяньтянь в той базе.

— Двадцать человек против восьми сотен того же уровня?.. — У Марии сами по себе поднялись брови. Она ещё раз просканировала тела двух десятков солдат, но не нашла в них никаких уникальных черт. Каким образом они должны победить она не представляла, поэтому спросила: — Ты без меня успел свихнуться что ли? Зачем ты отправляешь их на смерть? — Она ещё раз просканировала их снаряжение. — Броня хорошая, не спорю, но ты же должен понимать, что одной бронёй им не победить восемь сотен человек. Их просто будут избивать по очереди.

Фан Синцзянь только улыбнулся: — Сейчас сама увидишь.

В это же время, два десятка бойцов остановились в нескольких километрах от военного лагеря.

Лидера звали Ван Тянь, сейчас он был очень серьёзен. При помощи встроенного в доспех передатчика, он связался с остальными: — Остановимся здесь.

Младший из них сказал неуверенно: — Что нам делать? Врагов несколько сотен.

Они получили своё снаряжение лишь полчаса назад и даже ни разу использовать не успели. Фан Синцзянь просто загрузил в их мозги лишь простейшую информацию о том, как использовать доспехи и оружие.

Сейчас они знали лишь о том, что эта странная броня позволяла им двигаться легче и быстрее, а странные штуки в руках – что-то вроде арбалета.

Несмотря на это, они были отправлены своим Императором сюда и получили приказ победить несколько сотен экспертов Сяньтянь в военном лагере. Они были в ужасе.

— Может, мы обидели кого-то важного? — сказал один из стражников печальным голосом. — Против нас целая армия. Нас просто отправили на смерть.

Высокий солдат бросил винтовку на землю и сказал: — Убить несколько сотен человек этими штуками? Я чего-то не понимаю или это какая-то шутка? Их ведь даже в качестве дубины не использовать. Не знаю как вы, а я пока умирать не собирался.

Ван Тан нахмурился и сказал лидерским тоном: — Всем молчать. Вы слышали, таков приказ Его Величества. Или вы смеете сомневаться в решениях Императора!

— Да ни за что! — злобно рявкнул высокий солдат. — Я не сомневаюсь в Императоре, но нас ведь реально отправили на смерть. Может быть Его Величество обманули?

Ван Тянь посмотрел на других солдат и сказал тихим голосом: — Вы считаете так же?

Никто не ответил, но тишина ясно давала понять, о чём они думают.

Двадцать человек против армии... Это же самоубийство.

Ван Тянь медленно проговорил: — Я понимаю вашу тревогу, но подумайте о том как мы оказались. Мы ведь только что были в Божественной Столице, а сейчас оказались за много километров от неё. Вспомните, какие чудеса создал Император. Эти широкие плоские пути и металлические колесницы, что ездят по ним без лошадей? А лампы, которым не нужно ни воска, ни масла? Вентили, которые если покрутить, появляется вода? Да даже туалеты!

С каждым аргументом Вана Тяня взгляды солдат менялись.

— Я верю в Его Величество. Кроме того, раз Император прислал нас сюда, то не означает ли это, что он может так же легко спасти отряд, если мы не справимся? Или вы забыли о том как воевала генерал Мария?

Вот теперь глаза всех зажглись. Многие видели Пространственное Перемещение Марии далеко не раз, так что каждый был восхищён этой невероятной способностью.

Поэтому солдаты согласились с лидером.

Бородатый кивнул: — Ты прав. Ладно, сделаем это.

Высокий солдат подошёл к выброшенной винтовке и поднял её. В его глазах оставалось сомнение, но он согласился: — Да, ты прав.

Остальные солдаты согласились за секунды до того как из лагеря раздались боевые горны.

— Враг атакует! Враг атакует!

— Всем собраться! Идите за мной, убьём их!

Больше восьми сотен экспертов Сяньтянь в лагере пришли в движение. Они побежали в атаку в своих доспехах и с копьями.

Кронпринцесса закричала: — Зачем ты это сделал?! У них были бы хоть какие-то шансы, если бы они атаковали скрытно!

— Эта броня сделана не для скрытности, — сказал Фан Синцзянь, опуская руку, которой послал сигнал Ци и выдал своих людей. — Я хочу испытать их в настоящем бою.

http://tl.rulate.ru/book/95901/651077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку