Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126 Заговор

Итак, Синцзянь направлялся в офис Хуан Линя...

Местный вулкан, тем временем, уже давно извергал дым и пепел. Земля порой дрожала, а все соседние деревни были эвакуированы.

Около его подножья стояла Ребекка. Нахмурившись, она спросила - "Так здесь культивирует Кауниц? Он попросил нас поскорее прийти. К чему бы такая спешка?".

Слуга, стоящий рядом, покачал головой - "Мастер об этом не сообщал. Он упоминал только о том, что существует некая важная проблема, и, что я обязан привести к нему старших воинов".

Под старшими воинами он имел в виду Ребекку, одного старика и еще одну женщину преклонного возраста.

Старику на вид было около 70 лет, судя по всему, он - человек простой, отнюдь не хитрый, очень худой, и вообще производящий впечатление обыкновенного деревенского жителя, живущего далеко в горах.

Его соседка, стоящая напротив – полная его противоположность. Она была разодета в роскошные одеяния, включая драгоценные украшения, а сила и власть от нее исходила даже большая, чем от Ребекки.

Вид однозначно говорил о том, что она высокомерный человек. И что бы там ни происходило, за дело она готова была бы взяться только в том случае, если существовала бы непосредственно ее выгода.

Той женщиной в возрасте была ближайшая сестра Ребекки. В молодости так же известная, как аристократ Города Зеленого Нефрита Великого Западного Региона, Синтия. А старик – ее муж. Он очень боялся свою жену, и звали его - Яков.

В ответ на слова прислуги, Синтия нахмурилась тоже - "Ребекка, твой племянник ведет себя слишком неприемлемо. Из-за него мы, старейшины, преодолели такое огромное расстояние. Только поэтому он должен был, по крайней мере, встретить нас, ан нет! Он заставляет нас ждать. Подобное неуважение к старшим крайне нелепо".

Слуга принялся объяснять ситуацию спокойным голосом - "Мадам, дело не в том, что Кауниц якобы не уважает старейшин. Кауниц достиг критической точки культивирования, и прекратить тренировку просто так не может".

"Хм", - блеснула холодом из глаз Синтия. Ее сердце слишком близко задевали такие вещи, как неуважение к старшим, нарушение правил клана, а так же, небрежное отношение простолюдинов к аристократии. Больше всего из вышеперечисленного она не могла терпеть неуважение к себе. Услышав подобный ответ, она громко рассмеялась и со всего маху отправила воздушную пощечину прямо в слугу. Удар Силовым Полем был настолько сильным, что слуга покатился кубарем, оставляя позади струйку из крови.

Конечно же, она являлась Рыцарем; нет, она, ее муж и Ребекка – все они являлись Рыцарями. Более того, все трое находились на пике возможностей первой профессии. Они, будучи членами богатейших кланов, тратили лучшие медикаменты и долгие десятилетия на собственные тренировки.

Безусловно, они находились на самой верхушке сильнейших Рыцарей с первой профессией.

Ударив слугу, Синтия медленно начала - "Ребекка, почему клан Трессии с каждым годом становится все распущеннее? Никогда бы не подумала, что слуга может ответить мне столь дерзко. Мы ведь вдвоем общаемся, как он смеет прерывать нашу беседу?".

Слуга, исказив лицо от боли - "Я заслуживаю смерти! Смерти заслуживаю! Пожалуйста, лишите меня моей жалкой жизни!".

Ребекка, раздраженно - "Пошел прочь. Сами дождемся Кауница…", - она повернулась к Синтии -"Сестра, не горячись. Кауниц заручился поддержкой Первого Принца и находится на важном этапе культивирования. Мы, как старшие члены семьи, должны принять это во внимание и подождать".

"Хмм", - покачала головой та - "Ты слишком мягкосердечная. Если бы меня попросил подождать какой-нибудь юноша в Городе Зеленого Нефрита, я бы непременно убила его.

"А еще я слышала, что прямо перед тобой Кауница избил Герой Меча Бури, это правда?", - весь ее вид выражал презрение - "Молодняк совершенно распустился. И только в Кирсте можно стать свидетелем того, как подобный человек получает титул Чемпиона Префектуры".

В тот самый момент, поднялся сильный ветер, а температура вокруг начала расти. Так продолжалось до тех пор, пока температурная мера не достигла значения в целую сотню градусов.

Конечно же, любой другой человек уже сгорел бы на месте, но эти трое чувствовали себя вполне комфортно.

По мере роста температуры, усиливался и запах серы. Конечно же, выносить его было уже трудно, старейшинам даже показалось, что в одно мгновение их перенесли в Ад.

"Хаха, Тетушка Синтия права. Фан Синцзянь не имеет уважения к старшим. Идет против правил человека, не уважает аристократию. Если мы дадим этому зверенышу расти и дальше, скоро вся Академия будет от него страдать. Убийства станут происходить одно за другим".

Говоря это, к троице подошел Кауниц. На теле его красовались черные доспехи, а на голове два длинных, торчащих к небу, рога. В каждой из его шести рук лежал меч, а вокруг их лезвий, устрашающе гудели частицы эфира.

Все это делало его похожим на страшное и ужасающее существо. Казалось, что он и не человек вовсе, но какой-нибудь дух, пришедший из Ада.

Ребекка крайне удивилась. Полная восхищения, она начала - "Кауниц, это же... Это же Адское Неразрушимое Тело! Это Первый Принц помог тебе?".

"Верно", - полный гордости, ответил он - "Я принял Кровавые Пилюли Дракона и изменил свои кровь и кости. Теперь я получеловек-полудракон. И, к тому же, я поднял Адское Неразрушимое Тело до максимального 13 уровня.

"Теперь у меня не просто сила Дракона, но и его специальности: Нервы Дракона (увеличение реакции и скорости передвижений), Сердце Земли (высокая способность восстановления, способность потребления геотермальной энергии, усталость никогда не накапливается) и Мускулатура Дьявола (увеличивает взрывную мощь мускулатуры владельца).

"И теперь, хотя пять моих атрибутов и достигли почти что 50 очков, сила моя сравнима с Рыцарем, у кого их уже давно 50, а то и 80!"

Очевидно, что из-за новостей об избиении Синцзянь во время допроса, Первый Принц временно отказался от идеи его вербовки, вместо этого, начав вкладывать силы в Кауница.

К примеру, те пилюли, что Первый Принц дал ему, увеличивали все его характеристики на 20 очков.

Даже для Принца получить такой результат в обычных условиях было бы невозможно. Всего лишь за месяц, благодаря лекарству, Кауниц совершил такой прорыв, какой ему не удавалось сделать с пяти лет своей жизни.

Даже невежественная Синтия на этот раз одобрительно закивала - "Как и ожидалось от члена королевской семьи. Не упустил момент. Даже если мы объединим усилия Города Зеленого Нефрита, помочь тебе столь эффективно у нас не выйдет. Похоже, ты и правда на пути к Божественному Уровню. Год-другой, и наша Империя определенно станет богаче на одного Рыцаря Божественного Уровня”.

Первый Принц в теле Кауница нахмурился и передал парню сообщение - "Ладно, довольно. Приступай к делу".

Кауниц, улыбаясь - "Первый Принц очень хороший человек. Для него это не трудно. На самом деле, я позвал вас не просто так. Нам нужно обсудить проблему с Синцзянь.

"Первый Принц считает, что с помощью вас троих, я, уладив дело с Гарсией, смогу получить 19 уровень. И, помимо этого, у меня также есть способ, благодаря которому мы не только подавим Синцзянь, но и заставим его подписать Тетрадь Дьявола".

http://tl.rulate.ru/book/95901/65064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
гг там читерит-потеет, как боженька, а этот бомж просто сожрал пару таблеток и стал крутым
Развернуть
#
Никакой он не крутой .У него характеристики в 50 очков , хоть сила и сравнима с 80 , но Синьцзя все равно его запросто подавит.Да и сам гг не особо честен , продал время жизни на талант .
Развернуть
#
Ну наконец-то большая плюха, в смысле кауниц стучится в двер'. Здравствуй плюшка, т.е. Кауниц..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку