Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1025 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 1025: Мудрость жизни

————

Подвигав руками и ногами, глубоко вдохнув свежего воздуха, Мария удовлетворённо улыбнулась. Она наконец-то вернулась в трёхмерный мир.

Фан Синцзянь стоял рядом с ней. Он спросил: — Теперь можешь рассказать, верно?

Кронпринцесса бросила на него такой взгляд, как если бы смотрела на кучу мусора. Тем не менее, через несколько секунд она передала ему метод совершенствования Королевской Небесной Великой Ладони.

Спустя полчаса Фан Синцзянь кивнул: — Не думал, что эта техника не только боевая, но и гармонизирует волю внутри и снаружи тела, а также укрепляет фундамент и потенциал воли.

Кронпринцесса гордо улыбнулась: — Естественность. Печать Великой Ладони – основной приём ладони в этой технике. Этот приём не просто великой мощи, в нём сконцентрирована настолько великая сила, насколько вообще возможно. Изучение этой техники даже позволяет проще изучать все остальные техники мира.

Не впервые Фан Синцзянь наталкивался на технику, которая позволяла увеличить понимание боевых искусств, но пока ничто не превзошло то фиолетовое пламя, что мгновенно увеличило его собственное понимание в сто, если не в тысячу раз. На втором месте были мистические печати, которые он получил от матери, что позволяли гораздо быстрее получать и фильтровать информацию мира, в которой содержались все необходимые знания и опыт.

Тем не менее, эта техника всё равно была очень хороша, по крайней мере, тем, что с её помощью мог совершенствоваться любой, а ещё она не требовала никаких ресурсов. Нужно было только желание.

Печать Королевской Небесной Великой Ладони, которая была использована Кронпринцессой против Фана Синцзяня в прошлом, всплыла в его памяти. Он сложил руки вместе, переплетя пальцы, и его руки стали напоминать цветущий лотос. Это было базой техники: Печать Мудрости Жизни.

Десять пальцев связаны с сердцем. По исследованию древних предков Секты Восходящих Небес, движения пальцев влияют на сознание человека. Таким образом подобные печати формируют определённые мыслительные шаблоны в человеческом мозгу. Даже если обычный человек будет ежедневно формировать подобные печати, его интеллект постепенно будет возрастать.

Если подобными печатями пользуется эксперт Божественного уровня, то они будут взаимодействовать с его волей, даруя ей различные эффекты.

В такт движениям пальцев, воля Фана Синцзяня начала двигаться, изменяя его тело.

Уже через несколько секунд Фан Синцзянь почувствовал различные цвета, появившиеся во всём мире. То были цвета бессчётных жизней.

«Это судьба... Я Император, а потому судьбы каждого в Божественной Столице связаны со мной...»

Фан Синцзянь почувствовал как всю Божественную Столицу заполонил разноцветный свет, но сразу за её границами начиналась тьма с редкими проблесками света. Потому что сейчас Императору подчинялась только столица.

В следующее мгновение Фан Синцзянь продолжил формировать печати руками, концентрируясь при этом на определённом участке светы в столице.

Он тут же почувствовал, что между его сознанием и мозгом этого человека существует определённая связь. Тогда, повинуясь его рукам, пространство вокруг превратилось во множество необычных волн.

Невидимые линии растянулись между его сознанием и мозгами каждого в столице.

Внезапно все мысли, весь опыт, взгляды и идеи, каждое мгновение жизни всех этих людей вспыхнуло перед его глазами.

«Что есть мудрость?

Мудрость состоит из чувств, знания, воспоминаний, понимания, знакомств, эмоций, логики, мыслительных способностей...

Печать Мудрости жизни позволяет собрать мудрость всего живого, использовать их знания и воспоминания в своих целях»

В этот момент, когда мозги каждого в столице соединились с сознанием Фана Синцзяня, сформировалось нечто вроде вычислительного облака. Каждый мозг теперь работал над тем, что требовалось Фану Синцзяню. Каждый отдел мозга, который не использовался в данный момент этими людьми, работал над вопросами Фана Синцзяня.

«Неудивительно, что они назвали себя Сектой Восходящих Небес. Эта техника подходит только правителям. Чем больше граждан находится под правление совершенствующегося, тем сильнее тебе Печать Мудрости Жизни», подумал Фан Синцзянь. С поддержкой Божественной Столицы он чувствовал себя гораздо сильнее.

Он уже начал представлять, какого чудовищного уровня способна достичь эта печать, если под его правлением окажется хотя бы миллиард людей. Тогда он сможет размышлять не менее чем в два раза быстрее.

А если все десять миллиардов людей Земли станут работать над его вопросами?

Кроме того, чем сильнее люди которыми он правит, тем больше вычислительной мощи будет ему доступно.

Фан Синцзянь должен был понять метод совершенствования Секты Восходящих Небес. Он посмотрел на Кронпринцессу и сказал: — Полагаю, все эксперты Секты Восходящих Небес эксперты пятого ранга Божественного уровня, правящие одной, а может и несколькими странами, верно? Кроме того, думаю вы успели забрать немало параллельных миров под свой контроль.

— Хмф, вообще-то правление Секты Восходящих Небес приносит в мир простого люда исключительно добро. Пока мы используем эту технику, их интеллект постоянно растёт, разве в этом есть что-то плохое? — сказала Мария. — Всё равно. Я дала тебе метод совершенствования Печати Королевской Небесной Великой Ладони. Теперь ты можешь научить меня своему искусству меча, так?

Искусство меча Фана Синцзяня даже Марию оставляло в страстном желании. Всё-таки, когда Фан Синцзянь наносил Септету удары игнорируя любую защиту, она сильно удивилась. Если бы её воля не была такой могущественной благодаря множеству лет проведённых за совершенствованием, она бы наверняка проиграла за пару приёмов.

А этот финальный приём, запечатавший её в чёрном листе, она не видела никогда в своей жизни. Даже ничего похожего она не видела ни разу.

Поэтому она предложила Фану Синцзяню, чтобы он выпустил её, а потом они могли бы обменяться своими лучшими техниками. Однако договор также включал, что обмен будет проходить постепенно в течение года.

Фан Синцзянь проверил Печать Мудрости Жизни ещё раз и убедился, что проблем нет. Поэтому перед Марии часть своего намерения меча.

— Техника Меча Проникающей Пустоты? — в глазах Кронпринцессы вспыхнули символы. — Она превосходна. Хотя ты бесстыжий, а твои манеры постыдны даже для животного, тебе удалось создать неплохую технику меча — Она тут же переместила все усилия своей воли на понимание этой техники.

Фан Синцзянь тоже занялся изучением Печати Королевской Небесной Великой Ладони. В список приёмов входила не только техника позволяющая значительно быстрее развиваться, используя мозги подданных, но и множество приёмов для отражения врагов.

...

В то время как Фан Синцзянь и Кронпринцесса обменивались боевыми искусствами во дворце, армия из тридцати тысяч солдат собралась у Божественных Врат Боевых Искусств на северо-востоке региона Цзин. Всевозможные военные знамёна, палатки, и дым наполнили это место.

Когда генерал защищающий стены Божественных Врат Боевых Искусств увидел это, его лицо побледнело.

Его взгляд упал на единственное слово, что было на флагах армии: Синь. Помрачнев, он пробормотал: — Это армия Принца Синя?

http://tl.rulate.ru/book/95901/604373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку