Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1022 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 1022: Кровавое Море

————

Парень в кроваво-красной одежде приземлился у подножия горы, прямо перед людьми Пути Белой Кости.

При его виде, стражи тут же начали пинать и бить учеников Пути Белой Кости, чтобы те упали на колени.

— На колени!

— Как смеете вы стоять в присутствии нашего молодого господина?!

Ещё двое собирались поставить на колени мужчину похожего на скелета, но парень в кроваво-красной одежде остановил их.

Скелет стоял с прямой спиной и смотрел парню прямо в глаза. Без намёка на страх во взгляде, он сказал: — Кровавое Море, ты отправил людей в атаку на Путь Белой Кости и начал внутреннюю войну Священной Секте. Остальные это так просто не оставят.

— Меня не оставят? — ухмыльнулся Кровавое Море, кровавая воронка в его глазах завертелась быстрее. — Ещё неизвестно, кто кого так просто не оставит.

— Я буду честен с тобой, — продолжил он спокойным тоном, — Бессмертный Белой Кости. Я эксперт благословлённый небесами, мне даже удалось понять наследие Правителя Демонов, которым обладал наш Путь Реки Крови. Я стану новым правителем семи путей секты, это так же неизбежно, как моя власть над всем миром

— Невозможно, — пробормотал Бессмертный Белой Кости. — Наследие Повелителя Демонов передаётся уже три сотни лет. В нашей секте в эти три века родилось бессчётное множество невероятных талантов, но никому до сих пор не удалось понять его наследие...

— Что ваши таланты по сравнению со мной? — Кровавое Море махнул рукой и прервал Бессмертного Белой Кости. Пока они говорили Бессмертный Белой кости почувствовал Ци Ган, вырывающуюся из его тела.

— Это...

Под изумлённым взглядом Бессмертного, рука Кровавого Моря схватила его за голову, и он почувствовал, как Ци Ган его тела, словно великая река, начала покидать свои русла и утекать в Кровавое Море.

Вместе с утекающей Ци Ган, Бессмертный стал скукоживаться и желтеть, но в его глазах не было боли, только искреннее изумление.

— Это... это Зеркало Поглощающее Звёзды Повелителя Демонов Ты... тебе правда удалось постичь таинства руководства Повелителя Демонов?

Поглотив половину Ци Ган Бессмертного Белой Кости, Кровавое Море бросил его на землю и спокойно ответил: — Боевые искусства Повелителя Демонов начинаются с того, чтобы заменить своё человеческое сердце небесным. Именно это даёт силу перевернуть мир. А если ты стоишь выше Ци Ган, то можешь поглощать Ци Ган любых сект мира без каких-либо проблем.

— А теперь скажи мне, Бессмертный Белой Кости, где находится ваша часть наследия? Иначе я не оставлю тебе ни капли Ци, и тогда ты уже не сможешь продолжить совершенствоваться в боевых искусствах, а имя Пути Белой Кости будет стёрто из анналов истории.

Бессмертный лежал на земле совершенно без сил, как лужа грязи. Даже его взгляд опустел.

Спустя несколько секунд молчания, он кивнул: — Раз тебе удалось расшифровать наследие Повелителя Демонов, ты сам неизбежно станешь следующим Повелителем. Я всё расскажу...

Все остальные отступили на километр, чтобы ненароком не подслушать. Во всём мире лишь Бессмертный Белой Кости знал, где находится их часть наследия, потому как это знание, на протяжении нескольких поколений, передавалось из уст в уста, от сильнейшего к сильнейшему.

Спустя очень продолжительный период времени, Кровавое Море глубоко вздохнул, а кровавые воронки в его глазах завертелись ещё свирепее. Бессмертной Белой Кости бросил взгляд на Кровавое Море и почувствовал, что его Ци Ган, плоть, и кровь ушли из под его контроля.

— Ты... Что ты делаешь?.. Кровавое Море! Ты обещал не убивать меня!

Крики агонии прерывал лишь треск костей Бессмертного. К тому моменту как последняя Ци Ган его тела покинула хозяина, в воздухе образовалась кровавая воронка.

При виде этой сцены все ученики Пути Белой Кости тут же выпустили яростные крики. Несколько старейшин уровня Диша пытались подняться с колен и просто вырваться из цепких рук учеников Пути Кровавой Реки, но в итоге все они были быстро поставлены на своё место.

— Кровавое Море! Твоя смерть не будет лёгкой!

— Остальные пути этого так просто не оставят!

— Чжао Инлань постигает секреты Иллюзорного Демонического Поворота! Как только она закончит, вам всем конец!

Насладившись криками агонии, Кровавое Море хладнокровно улыбнулся. Он сделал шаг вперёд и мгновенно оказался перед ними, почти как если бы телепортировался.

— На их счёт не волнуйтесь, вскоре все пути присоединяться к вам в аду.

Кровавая Ци Ган окутала всех вокруг, мгновенно территория в радиусе километра пропахла смрадом крови. Каждый будто бы окунулся в море крови.

Кровавая Ци Ган была будто бы кровавая река, пришедшая из ада. Тут и там раздавался вой и крики мёртвых душ, от которых трепетало даже самое сильное сердце.

Река крови протекла к воронке, сформированной из крови Бессмертного Белой Кости, после чего бросилась к остальным смертоносной волной. Их крики агонии и ярости звучали лишь несколько секунд, прежде чем полностью стихнуть в реке крови. Бессчётные ученики Пути Белой Кости были поглощены мгновенно, даже эксперты уровня Диша продержались лишь несколько секунд, прежде чем растеклись лужами крови, присоединившимися к реке.

Бурлящая река крови кипела, пожирая Ци учеников Пути Белой Кости и поднимаясь к небу. А в следующее мгновение она пролилась дождём на учеников Пути Кровавой Реки.

Бессчётные члены Пути Кровавой Реки боролись друг с другом за место под кровавым дождём. Каждая капля совмещалась с их плотью и кровью, наполняя Ци их тел силой. Они чувствовали, как их тела становятся сильнее ежесекундно, даже понимание боевых искусств укреплялось. В самих разумах было ощущение перерождения.

Из них всех, больше всего выделялись два человека: один молодой, а другой старый. Старик был скрюченный и лысый, он купался в кровавом дожде и зелёные вены надувались по всему его телу, поглощая энергию и преобразовывая её в кровавый свет.

Юноша с другой стороны, был с красными длинными волосами, что развевались на ветру. Чем больше капель дождя поглощалось его волосами, тем сильнее становилось ощущение, будто волосы у него демонические.

Это были сильнейшие эксперты Пути Кровавой Реки – Небесный Якша и Белый Асура.

Они поглощали силы не только учеников Пути Белой Кости но, под тщательным контролем, даже сущность Бессмертного Белой Кости.

Девушка в платье изумрудного цвета стояла поодаль и наблюдала за двумя экспертами купающимися в крови. Она подумала про себя: «Небесный Якша и Белый Асура были известными экспертами и раньше, а с тех пор как перешли под молодого господина и начала получать его личные наставления, оба достигли уровня Тяньган. Сейчас эти двое смогли бы даже победить Бессмертного Белой Кости, а после того как они полностью поглотят его силы, то станут ещё сильнее...»

Как если бы Кровавое Море мог прочесть её мысли, он отправил ей сообщение Ци в этот момент: — Не волнуйся, Фэй Ли. Даже если эти двое станут в десять раз сильнее, я смогу победить их обоих лёгким взмахом руки. В этом мире, моим единственным соперником всегда был Сяо Шэнь.

http://tl.rulate.ru/book/95901/604370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку