Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1020 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 1020: Враждебность

————

Фу Даосянь даже не сомневалась в том, что Фан Синцзянь эксперт уровня Тяньган. Потому что, по её мнению, только эксперт такой силы был способен на такие необъяснимые приёмы.

Но её Учитель, хозяйка секты, Чжао Инлань, определённо была экспертом уровня Тяньган, и сейчас она говорила, что Император обманул её. Она не понимала как.

Даже её инстинкты говорили, что Фан Сюань, как минимум, достиг уровня Тяньган.

На этой мысли она использовала свою Ци, чтобы передать сообщение Чжао Инлань: — Учитель, должно быть это недопонимание. Я своими глазами на что он способен, и не смогла найти этому никакого другого объяснения...

Чжао Инлань махнула рукой: — Сянь, не нужно оправдываться. Ты не эксперт Тяньган, поэтому он смог тебя обмануть. Я не виню тебя.

Затем Чжао Инлань сложила руки за спиной и посмотрела на Фана Синцзяня холодным взглядом. Её Ци гремела вокруг неё громом и молниями, как если бы в любой момент мог случиться божественный суд.

Затем она произнесла громким и отчётливым голосом: — Что означает, достичь уровня Тяньган? Это означает, что такой эксперт способен видеть небесное Дао, чувствовать небесные желания, понимать небесную волю.

— Это означает, — продолжила она, — напрямую чувствовать облако Тяньган, что выше девяти небес, и поглощать энергию, что лежит за его пределами, чтобы очищать свою Ци и комбинировать её с Ци Диша.

— Единственная причина, по которой эксперты уровня Тяньган способны побеждать экспертов уровня Диша, потому что им удалось объединить Ци Тяньган и Ци Диша в единую сущность Потому что качество Ци таких экспертов превосходит качество Ци всех остальных в сотню, если не тысячу раз. Это означает, иметь не обычную Ци сущности, но Ци Тяньган, или, если говорить проще, Ци Ган.

Её слова послужили вдохновением множеству учеников Демонической Секты. Старики и элита, знающие эту теорию наизусть, закивали.

Чжао Инлань продолжила: — Ци Ган уровня Тяньган содержит как Ци Диша, так и Ци Тяньган, — сказала Чжао Инлань, наклонив голову. Она посмотрела на Фана Синцзяня холодным взглядом и заявила: — Но я не чувствую никакой Ци Ган в твоём теле. Только жалкие нотки Ци Диша.

Ци Диша на Фане Синцзяне была с того момента как его клон достиг этого уровня. Он использовал эту Ци для анализа.

Теперь все ученики понимали, каким образом Чжао Инлань поняла, что Император не достиг уровня Тяньган. Они, естественно, даже не думали сомневаться в словах своего Учителя, известного уже долгие годы эксперта Тяньган, которой удалось даже постичь величайшую технику Пути Иллюзорных Эмоций – Иллюзорный Демонический Поворот.

Так что теперь все смотрели на Фана Синцзяня с презрением. Даже Фу Даосянь начала сомневаться: «Неужели он правда смог меня обмануть?».

Чжао Инлань посмотрела на Фана Синцзяня с любопытством, как кошка играющая с мышкой, и сказала: — Теперь у тебя есть только один выбор, и это присоединение к нашему Пути Иллюзорных Эмоций Священной Секты. Я могу сделать исключение и принять тебя учеников. С поддержкой нашей секты, Великая Династия Цзинь расцветёт в твоих руках.

— Ты права. Но я и не говорил, что я эксперт Тяньган, — пожал плечами Фан Синцзянь. В это время он изучал её тело, так что уже примерно понимал, что из себя представляет Ци Ган и Ци Диша.

Фан Синцзянь посмотрел на неё и сказал: — Хотя я и не эксперт уровня Тяньган, это не помешает мне убить вас всех разом.

— Высокомерный мальчишка, — фыркнула Чжао Инлань и Ци Ган вырвалось на него целым цунами.

Конечно же, она была осторожна, чтобы случайно не убить его. В её целях было просто преподать ему урок, чтобы он знал своё место.

Император гораздо выгоднее когда он под контролем, чем мёртв. Тогда им удастся захватить Божественную Столицу вообще без жертв, и её путь Демонической Секты станет самым влиятельным в мире.

Однако, когда Иллюзорный Демонический Поворот Ци ударил в тело Фана Синцзяня, это было как при ударе волны по скале.

Всё тренировочное поле задрожало и покрылось трещинами, но он продолжил стоять не шелохнувшись, даже одежда его была неподвижна.

У Чжао Инлань сами по себе поднялись брови, Ци Ган вокруг неё снова забурлила В этот момент всё поле Ци, казалось, превратилось в океаническую глубину. Бессчётные потоки Ци Ган плыли и переливались, формировали искажения, переплетались, сталкивались или накладывались.

Потоки Ци проходили через бесконечные преобразования, как если бы в этот момент каждый независимый поток представлял предел боевых искусств. Они могли бы мгновенно раздавить авианосец и даже молекулы под их действием разлетались на атомы.

Но страшнее всего был контроль Чжао Инлань над Ци Ган. Благодаря технике Иллюзорного Демонического Поворота, Чжао Инлань собирала до девяносто девяти процентов своей силы в одной точке. Тренировочная площадка могла бы уже развалиться на части, но вместо этого только трещала и дрожала.

Фу Даосянь, находящаяся рядом с целью атаки, была совершенно нетронута Это была поразительная демонстрация контроля над собственной силой.

Чем сильнее увеличивала Чжао Инлань интенсивность потоков Ци, тем сильнее становилось её поле Ци. В итоге оно стало таким мощным, что могло бы сравниться с ядерным реактором, потому как в нём все молекулы распадались на атомы, а атомы на меньшие атомы, выделяя огромное количество света и тепла. Бессчётные микроскопические чёрные дыры и пространственные искажения появлялись и исчезали, из-за чего весь пик горы будто бы превратился в маленькое Солнце.

Ученики Демонической Секты поспешили отступить от границ поля Ци, которые было таким ярким и горячим, что они не видели того, что происходит внутри.

Но Чжао Инлань, к своему изумлению, видела, что всё её атаки совершенно бесполезны против Фана Синцзяня.

А сейчас она демонстрировала свою величайшую силу. Всё её тело покрылось потом, кожа покраснела.

Она смотрела на Императора, как на чудовище.

Фан Синцзянь, тем временем, изучал её силу: «Это уровень силы шестого ранга Божественного уровня, но даже теперь в пространстве не появилось трещин, и она даже не обладает главной силой шестого ранга – Пространственным Перемещением».

— Это всё? — разочарованно спросил он. — Вот это, что ли, сила уровня Тяньган?

— А-а-а! — с оглушительным криком, потоки Ци Ган начали сталкиваться друг с другом, гром был такой, как если бы множество стальных балок сталкивалось друг с другом, всё тело Чжао Инлань вспыхнуло пламенем.

Ци Ган опускалась в её тело с неба, Ци Диша поднималась из недр земли. Две волны Ци, из небес и из земли, сталкивались вместе как само небо и земля. Сила, способная снести саму Гору Спокойствия, взорвалась в площади меньше ста квадратных метров.

http://tl.rulate.ru/book/95901/604368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку