Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1006 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 1006: Континент

————

Фан Синцзянь посмотрел на Кронпринцессу в своих руках и нахмурился. Он чувствовал, что от этой необузданной, но чрезвычайно сильной женщины определённо будут проблемы.

Подумав немного, он решил свернуть чёрный лист в рулон, после чего, игнорируя её разъярённый рёв, погрузил в свою волю. После чего повернулся ко всем присутствующим.

Сейчас многие эксперты смотрели на Фана Синцзяня как на бога. Потому что серия приёмов Ульпиана была чем-то, о чём не слышали никогда в истории. Это было нечто совершенно иное.

Конечно, об участии Ульпиана никто не знал, поэтому все решили, что это было сделано Фаном Синцзянем.

Короли-Стражи уже приняли свой обычный облик и встали отрядом за двумя Святыми. То и дело они бросали нервные взгляды на Фана Синцзяня.

Но это было очевидно. Фан Синцзянь оказался в разы сильнее, чем они ожидали.

Святой Океанического Неба был рядом с Феноменальным Святым, который получил в этом бою серьёзные травмы и до сих пор не пришёл в сознание. Он смотрел на Фана Синцзяня со сложным выражением на лице.

Святой Бессмертия облегчённо вздохнул, когда Ульпиан связался и с ним тоже. Исчезнув с четырнадцатью фрагментами Меча Зенита, Ульпиан оставил последствия боя на него и Фана Синцзяня.

Святой Бессмертия сложил руки перед Фаном Синцзянем и сказал серьёзным тоном: — Мы обязаны поблагодарить Имперского Наставника за помощь в решении этой общемировой проблемы. Именно Вы победили семерых демонов и спасли весь Чудесный Мир. Но мы понесли серьёзные потери в этом бою, поэтому я предлагаю встретиться через некоторое время. Как только все будут в должном состоянии здоровья, мы обязательно вернёмся, чтобы искренне показать нашу благодарность.

В следующее мгновение, по маху Пространственного Перемещения, все члены Церкви Вселенской Истины бесследно исчезли.

Фан Синцзянь переместился к Четвёртому Принцу и остальным.

— Успокойте людей и раздайте необходимые приказы крупнейшим фракциям и организациям. У меня сейчас есть другие дела.

Оставив успокоение толпы на своих людей, Фан Синцзянь вернулся в тайную комнату дворца. Четвёртый Принц с остальными переглянулись ошарашенными глазами.

Как только Фан Синцзянь исчез, эксперты большинства фракций вздохнули с облегчением. Невыносимое давление на груди каждого из них исчезло.

Вскоре множество экспертов Божественного уровня окружили команду Фана Синцзяня, в желании показать добрую волю и сообщить о планах помогать Империи.

Очевидно демонстрация силы Фаном Синцзянем была для них большим шоком.

Люди вроде Монарха Моря теперь были готовы на всё, лишь бы не стать врагами Империи. В частности, сам Монарх Моря, полагаясь на силу своего пятого ранга, протиснулся между всеми и пожал руку Четвёртого Принца, восхищённом голосом сказав: — Ваше Высочество, прошу, позвольте мне присоединиться к Империи. Морские племена уже очень давно относятся к Империи с большим уважением.

Королевские семьи, а также фракции других стран, не понимали что им делать: бежать со всех ног или держаться в столице как можно дольше.

...

Вернувшись в свою комнату, Фан Синцзянь тут же достал чёрный лист бумаги, в котором была запечатана Мария.

Кронпринцесса, похоже, уже вернула свою сдержанность. Она сидела в позе лотоса и смотрела на Фана Синцзяня ледяным взглядом. — Говори. Что ты хочешь за распечатывание меня?

Фан Синцзянь улыбнулся. Очевидно, он не мог сразу же спрашивать самое дорогое, что у неё было – метод превращения силы в продолжительность жизни и обратно. Он только улыбнулся и сказал: — Сперва расскажи мне о себе.

Брови Кронпринцессы поползли на лоб. Она почувствовала боль в своём сердце. Если бы Адам с остальными на запечатали её на тысячу лет, она бы не оказалась в такой ситуации.

Однако, когда она подумала о том, как её запечатали в этот раз, то снова почувствовала ошеломление.

Спустя несколько секунд тишины, она вздохнула: — Ладно, всё равно мне нечего скрывать.

После того как Кронпринцесса кратко рассказала о себе, она спросила: — Ну? Теперь доволен?

Фан Синцзянь кивнул. Западные Земли несколько отличались от Чудесного Мира. Это был мир, в котором бессчётные бессмертные и демонические секты сосуществовали, распределённые на низшие и высшие сословия. Кроме того, у них было полно экспертов восьмого и даже девятого ранга.

В прошлом, хотя Фан Синцзянь часто встречал в Чудесном Мире людей с жёлтой кожей и чёрными глазами, они были лишь потомками тех, кто когда-то сбежал из Западных Земель. Кроме того, все без исключения были из низшего сословия.

Однако Кронпринцесса, хотя тоже родилась в королевской семье низшего сословия, совершенствовалась в бессмертной секте высшего сословия. Она хорошо понимала Западные Земли, поэтому Фан Синцзянь получил от неё много полезной информации, бо́льшая часть которой подтверждалась информацией, которую он получил от Святого Бессмертия.

Так, например, он теперь знал, что Западные Земли разделены на низшее и высшее сословие, потому что, когда однажды в прошлом был найден метод перевода силы в продолжительность жизни, часть экспертов собрались в группу и решили сделать само знание об этой технике запретным, иначе продвинутых совершенствующихся было бы столько, что на всех просто не хватило бы ресурсов.

Поэтому высшее сословие очень строго относится к набору учеников и постоянно сражается за ресурсы.

Низшее сословие, со всеми своими странами и королями, не знает практически ничего о высшем. Пока не случались метаморфозы мира, среди них пиком силы был первый ранг Божественного уровня, потому что высшее сословие строго следит за развитием низшего.

Книга Пути Горного Моря, на которую наткнулся Фан Синцзянь в прошлом, и в которой были описаны способы продления жизни при помощи перевода силы в продолжительность жизни и обратно, принадлежала клану Ван, который был основан потомками династии низшего сословия Западных Земель. Они попытались обнаружить способы продления жизни и были уничтожены.

Со стороны всё выглядело так, будто разрушение династий – обычный процесс в истории человечества, но на самом деле практически каждая династия подходила к своему концу, когда так или иначе переходила дорогу экспертам высшего сословия.

Если говорить кратко, то в Западных Землях низшему сословию практически ничего не известно о высшем, но при этом высшее сословие правит жизнью низшего. Благодаря их чрезвычайно длинным жизням, изменения в правящей верхушке практически не происходят. Существуют даже монстры восьмого-девятого ранга Божественного уровня, которые жили ещё с прошлого метаморфоза мира.

Благодаря своей безумной силе, они отобрали практически все ресурсы Западных Земель.

Что же до низшего сословия, то там тоже существовали боевые искусства, но до метаморфоза не было никаких шансов превзойти первый ранг Божественного уровня, а потому всех, кто пытался продлить свою жизнь, тут же казнили.

Секта, в которой обучалась Кронпринцесса, была одной из трёх сильнейших в высшем сословии: Секта Восходящих Небес.

Фан Синцзянь кивнул, бросил взгляд на Марию и сказал: — Я могу тебя выпустить.

Глаза Кронпринцессы загорелись, она кокетливо улыбнулась и спросила: — И что ты за это хочешь?

— Есть ритуал, позволяющий снять печать, но мне потребуется твоя помощь, — ответил Фан Синцзянь, вспоминая строки «заклинания», снимающего печать, которые назвал ему Ульпиан.

— Хорошо, давай. Я сделаю что прикажешь, — с радостью в голосе сказала Кронпринцесса.

— Сядь.

Мария прищурилась и спросила: — В каком смысле?

— Делай как я говорю. Сядь.

Она фыркнула, но села обратно в позу лотоса.

— Подними руку.

Кронпринцесса нахмурилась, но подняла.

— А теперь кувырок.

— Фан Синцзянь! — Глаза Кронпринцессы резко налились кровью, она подскочила с места и закричала: — Ты что, дурой меня считаешь!? — Её грудь аж задрожала от ненависти.

http://tl.rulate.ru/book/95901/583471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку