Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 Беседа

Примерно за несколько минут до прибытия Синцзянь на виллу Чемпиона Отбора класса 251 (класс, что старше Синцзянь на пять лет). Четыре силуэта замерли в ожидании.

Во главе, конечно же, сидел сам Чемпион, по имени Рота, обладающий профессией Копья Смерти. Рота была одной из сильнейших троих учеников всей Академии, единственные, кому она проигрывала, были Хамиль и Ральф.

Рота была сказочно красивой девушкой. Чего только стоили ее черные, длинные, свисающие, словно водопад волосы, и голубые, как океан глаза. Кожа ее была бела как свежий снег, а ноги длинные и стройные. В каждом, даже самом обычном ее движении, чувствовался какой-то особенный шарм.

Таковым являлся Чемпион Отбора класса 251.Кроме того, она принадлежала знатному роду, благодаря которому и получила такое прекрасное тело.

Ее руки и ноги были стройные и длинные, какие и должны быть у настоящего воина. Бесчисленное множество медицинских препаратов и эссенций чудовищ сделали ее кожу гладкой и мягкой.

Рядом с ней сидели уже так знакомые Синцзянь люди:

Ренолд, из класса 252, изучавший лук и достигший своими стрелами скорости звука. Си Юй из Трессии.

Клауд из класса 253, с рождения тренировавшийся в Адской Долине, но так и не начавший использовать отравы. Получивший, также, профессию Вихря Смерти.

Все они являлись сильнейшими Рыцарями, и оказались скоропостижно побеждены Синцзянь. И только Рота до сих пор не испытала его силу на себе. Впрочем, Си Юй не был побежден Синцзянь напрямую. Однако, даже имея при себе кольцо и твердую уверенность, в глазах публики он все же оказался проигравшим. Такое поражение оказалось для него даже еще большим ударом.

Да и Кольцо Света, на которое он так рассчитывал, Ребекка забрала обратно.

Все неподвижно сидели на своих местах. Клауд, самый крупный из четверых, от усталости облокотился на спинку стула, в результате издав жуткий треск.

Реакции не последовало. Все четверо находились в полной тишине уже чуть более нескольких минут. Клауд, не выдержав, начал:

"Рота, ты очень красивая девушка, но, пойми, мы не привыкли нападать группой на одного человека. Если тебе больше нечего сказать, я отказываюсь принимать участие"

В глазах Роты блеснула злоба - "У тебя рот дырявый, Клауд. Наверное, я вас всех не просто так позвала сегодня??

"Синцзянь уже побеждал вас, правильно?", - неторопливо начала та - "И что, вы даже отомстить ему не хотите? Вы что, так и собираетесь ходить, делая вид, словно ничего не было? Как вы в глаза людям смотреть будете?"

Фан Синцзянь, как человек, победивший старших учеников, получил множество наград. Однако, старшие ученики, проигравшие ему, закономерно лишись множества почестей.

Клауд и те двое, конечно же, будучи талантливыми людьми, очень высоко ценили себя. И, следовательно, довольствоваться таким результатом не могли.

Но в тот момент, когда Синцзянь превзошел скорость звука, все трое поняли, что проиграли не случайно.

Даже Си Юй, что был так уверен в своей победе благодаря Кольцу, понял, что даже с ним у него не было бы никаких шансов.

Услышав слова Роты, Ренолд ехидно усмехнулся - "Фан Синцзянь получил профессию Героя Меча Бури и превзошёл скорость звука, даже не достигнув максимального для первой профессии 19 уровня. И насколько быстрым, по-твоему, он станет, скажем, через несколько лет?

"Конечно же, я хочу побить его. Я хочу обойти его!", - с жестокостью продолжал он - "Как же я хочу видеть своими глазами, как он, стоя на коленях, просит пощады, как он просит у меня прощения... Но все это только слова. Я знаю свои силы. Мне не хватит и целой жизни, чтобы стать сильнее Синцзянь".

Сказав это, он вновь холодно усмехнулся - "И, к тому же, Синцзянь итак попал в кому из-за расследования. Он перешел дорогу человеку из Королевской семьи. Он больше не жилец. Зачем нам строить заговор против мертвеца?"

"Хаха, Ренолд, если ты и правда считаешь, что Синцзянь труп, я, следует сказать, разочарована в тебе. Не думала, что ты такое наивное дите", - Ренолд разозлился, и Рота это заметила -"Шестнадцатилетний Герой Меча Бури, шестнадцатилетний парень, покоривший скорость звука... Они ведь не могут так просто избавиться от него?

"Тем более, до меня дошли слухи, что он уже проснулся.

"Говорят, Ассоциация вернула его Академии. Он не только чувствует себя отличное, но и вовсе не имеет ни царапины! Теперь уже точно никто из Академии не сможет избавиться от него".

Ренолд, нахмурившись - "На что-то намекаешь? Если Синцзянь и правда отпустили, каким образом мы можем сами избавиться от него?! Если кто-то переступит ему дорогу, Ассоциация начнет немедленное расследование".

"Ну кто сказал, что мы собираемся что-то с ним делать?", - улыбнулась Рота - "Вы не поняли еще? Пока Синцзянь будет находиться в Академии, он обязательно будет выставлять нас дураками. Кроме того, он и сам будет мешаться нам.

"Вы, ребята, должно быть, никогда и не жили в таких неблагоприятных условиях. Вы должны радоваться, вы получили очень сильного оппонента. Благодаря ему, мы все можем стать сильнее, не так ли? Мы превзойдем все наши границы!"

Клауд, нетерпеливо - "Да что ты там уже задумала? Говорит конкретнее!"

Рота - "Наши классы соперничают. Но теперь, когда мы получили Синцзянь, мы не должны враждовать, но должны объединиться"

Клауд, потерев подбородок - "Значит, хочешь, чтобы мы все объединились, и затем унизили его?"

"Дурак…", - прервала она - "Я говорю, мы можем создать альянс, и делиться не только ресурсами, но и полученными знаниями, чтобы стать сильнее!"

Она посмотрела на Клауда - "Клауд, ты можешь достать лекарства из своей Долины, так? Я знаю, что лучшие лекарства дают только лучшим членам Адской Долины. Ваши лекарства не только увеличивают потенциал, но и приводят в норму жизненную энергию, поток крови и помогают открыть человеку второе дыхание, улучшая прирост характеристик.

"Ты, Си Юй. Разогревающая Мазь вашей Тресской Академии тоже очень полезная. Также я слышала, что у вас есть секретные Взращиваемые техники, влияющие на внутренние органы, они еще помогают циркуляции крови и жизненной энергии. Достаточно знать основы, не обязательно использовать меч.

"Ренолд, а твой клан всегда занимался секретной торговлей оружиями и броней, так? У вас есть связи с черными рынками, что находятся далеко за пределами страны. У вас есть возможность даже подделать Божественные Оружия".

Оглянув всех разом, Рота продолжала - "Такое давление, что оказывает на нас Синцзянь, может пойти нам на руку. Или вы хотите так и продолжать проигрывать на соревнованиях??

С другой стороны, если мы будем потреблять лекарства, питаться эссенциями чудовищ, иметь при себе Божественные Оружия, разве мы не сможем, каждый, со своим классом, вдесятером одолеть его?"

Ренолд, холодно улыбаясь - "На словах все так просто. И сколько людей в этом заинтересовано? Главы наших кланов, может быть, хотят того же? А что насчет Хамиля и Ральфа? У них даже больше ресурсов, почему они не с нами?"

"Они глупые", - Рота - "Люди вроде них никогда не признают то, что кто-то сильнее их. Разве что, если этот кто-то не побьет их лично. Потому я и не позвала их. Вот когда Синцзянь побьет этих двоих – они заговорят по-другому...

"А что может быть важнее, чем наш рост, по мнению старейшин наших кланов? Синцзянь - угроза, но он же и наша возможность. С его помощью заручиться поддержкой кланов даже проще. Пока мы будем вместе, мы сможем использовать куда больше ресурсов, чем прежде. Наши характеристики, Волны, Убийственные техники и броня будут на высшем уровне.

"Синцзянь – одиночка. У него есть только Академия. Я слышала, что ему не досталось даже Божественного Оружия. Пока мы будем вместе, пока мы будем делиться ресурсами, мы будем становиться сильнее.

"Сильнее давление – больше отдача.

"Уверена, все вы хотите стать Подтвержденными Рыцарями. Если мы не воспользуетесь этим моментом с Синцзянь, другого такого момента может и не быть ".

Закончив свою мысль, Рота в ожидании уставилась на троих гостей. Уголки ее прекрасных губ едва поднялись вверх, делая ее и без того милое личико еще прекраснее.

Так, все четверо, начали обсуждать подробности плана. Спустя десять минут, из-за стены послышался странный гул, и входная дверь с грохотом вылетала внутрь комнаты. Следом за ней, держа рукой Лилю, вошел Синцзянь.

Увидев сразу четверых, он заулыбался - "Не дурно, не дурно... Все четверо, и сразу вместе. Теперь мне не придется ловить вас поодиночке".

Глядя на полученные в результате двух последних сражений 10% опыта Медитации Ледникового Периода, он продолжал - "Приступим. За мной погоня, так что, на каждого из вас у меня есть по полминуты".

Чем больше людей побеждал Синцзянь, тем страшнее становилась его аура, и быстрее начинал расти Метод Культивирования.

Его разум еще никогда прежде не был так чист. Впервые, с самого своего рождения, Синцзянь ощущал такую свободу мыслей. Сейчас он мог делать абсолютно все.

http://tl.rulate.ru/book/95901/56478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Впервые слышу что если отмутузить кого-то, разум становится чистым...
Развернуть
#
Это хитрая изюминка китайских культиваторов.
Развернуть
#
Было сказано что он держим гневом.Когда он избивает лошков, он выпускает гнев,в следствии чего,повышает лвл Ледникового Периода.
Развернуть
#
Если бы я мог отмутузить шефа, мой разум был бы чище, чем у будды
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку