Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 970 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 970: Ветер и шторм

–––––––

Шестой ранг Божественного уровня тем отличается от прочих, что именно с него начинается путь в безупречную реальность, новую ступень после микромира. Эксперты этого ранга способны перемещать пространство, а атаки со сверхсветовой скоростью для них проще простого. Кроме того, появляется Виртуально Изображение, позволяющее достичь куда большего, чем человеческое тело.

Одна мысль эксперта шестого ранга способна расплавить горы и перевернуть моря. В этой реальности даже телосложение воли теряло свой смысл, потому как такие эксперты способны принимать любые формы.

Именно таких экспертов называют истинными богами мира смертных.

На протяжении истории Чудесного Мира было сказано много хвальбы и метафор об экспертах этого ранга, но самих экспертов шестого ранга Божественного уровня было не так много.

Фан Синцзянь опустил голову и посмотрел в своё окно характеристик:

–––

Уровень: 35

Боевая Воля: 8,500 очков

Способности / Техники: Реальность Меча, Путь Меча Сердца

–––

Пять атрибутов тела, что ещё недавно занимали место в окне характеристик, бесследно исчезли. Потому что и обычное тело, и телосложение воли потеряли всякий смысл для Фана Синцзяня. Единственное, что имеет смысл, это боевая воля.

И восемь с половиной тысяч, можно сказать, были колоссальным показателем.

Что же до способностей и техник, то у него остались лишь Реальность Меча и Путь Сердца Меча.

Бросив один взгляд в своё окно характеристик, Фан Синцзянь прекратил обращать на него внимание. Вместо этого он решил просканировать местность вокруг себя, чтобы привыкнуть к новым силам.

Сейчас, когда он смотрел в пустоту, то больше не видел волны и частицы. Вместо них перед ним было целое море всевозможных «кирпичиков» из которых состоит мир.

Это было само пространство.

Каждое его движение отражалось по пространству волной, как если бы оно было водой. Однако для сжатия или расширения пространства требовалась сила, что невозможно даже описать.

Одна мысль, и Фан Синцзянь перенёсся на километр в сторону. Всего одна мысль потребовалась ему на это. Такой была сила Пространственного Перемещения.

«Шестой ранг... Благодаря всего лишь Пространственному Перемещению можно противостоять любым экспертам ниже шестого ранга. Теперь пора создать моё Виртуальное Изображение...»

Фан Синцзянь знал, что достигнув шестого ранга Божественного уровня, понимание перспективы мира становится невероятным. При этом на этой ступени путь совершенствования становится действительно определяющим показателем того, как эксперт будет сражаться дальше. Можно сказать, что только с этого ранга пути совершенствования начинают показывать, чем они отличаются на самом деле.

Эксперты шестого ранга не были ограничены ни формой, ни размером, ни пространством. Виртуальное Изображение позволяло достичь вершины пути совершенствования.

Однако путь совершенствования искусства меча Фана Синцзяня и так достиг вершины. Кроме того, у него была Реальность Меча и Путь Меча Сердца, а его сила воли достигла безумного значения восьми с половиной тысяч.

Хотя он только сейчас достиг шестого ранга, его сила уже среди десяти сильнейших экспертов шестого ранга за всю историю Чудесного Мира.

Фан Синцзянь задумался и оценил, что если бы он сейчас столкнулся с Королём Небесного Льва, то уничтожил бы его мгновенно. А если бы он сейчас сразился с Ульпианом... Что ж, по крайней мере у них была бы ничья до того момента, когда Ульпиан упал сквозь пространство и неожиданно стал гораздо сильнее.

В этот момент он услышал хохот Святого Бессмертия. Глаза мужчины не скрывали удивления.

– Пятьдесят лет жизни, пятьдесят лет усердной работы над совершенствованием, и наконец-то я добился этого!

Сделав шаг вперёд, он мгновенно оказался за спиной Фана Синцзяня. Он тоже сразу научился использовать Пространственное Перемещение и сказал: – Брат Фан, я вернусь в Церковь и закреплю свою приобретённую силу. Ну а о том, что делать с происходящим в мире, давай поговорим позже.

Фан Синцзянь кивнул и они попрощались.

Одно движение и Фан Синцзянь превратился в луч света, мгновенно оказавшийся в столице Империи.

Он прошёлся по дворцу, слушая разговоры придворных.

«Меня не было всего две недели?»

Фан Синцзянь кивнул. Таким было преимущество разной скорости времени. Он так долго совершенствовался в чужом мире, а в Чудесном прошло всего лишь две недели.

...

В своём кабинете во дворце, Четвёртый Принц хмурился, читая официальные документы.

Хотя Фан Синцзянь ушёл всего пару недель назад, в Чудесном Мире успело произойти несколько крупных событий.

Первое связано со снежными равнинами. Парень по имени Дуань Тяньхао восстал и подавил множество племён равнин. Он даже победил Принца Цзоусяня, которого Фан Синцзянь послал подавить восстания равнин. Дуань Тяньхао теперь выбран новым лидером равнин на место так и не вернувшегося Короля Небесного Льва, его назвали Королём Бездонных Небес.

Тиран и Принц Филипп отправились проверить, однако обнаружили, что этот Дуань Тяньхао не такой и сильный. Дело заключается в человеке, который стоит за ним, который не только чрезвычайно могущественен, но и совершенно таинственен. На самом деле это он победил Принца Цзоусяня.

Сила этого эксперта непостижима, а его боевые искусства никто в мире не видел. Он настолько опасен, что даже Тирану и Принцу Филиппу пришлось сбежать с серьёзными ранениями. Повезло, что им вообще удалось спастись.

По факту, если бы они не достигли четвёртого ранга Божественного уровня - что произошло благодаря помощи Фана Синцзяня - и не получили бы Внезапное Прозрение, то наверняка умерли бы оба.

Благодаря неожиданному фактору по имени Дуань Тяньхао, равнины снова стали независимы. Они даже закрыли границы и теперь не впускают никого на свою территорию. Большое количество торговцев и Рыцарей Империи, которые были в этот момент на их территории, так там и остались. Принц уже несколько раз пытался пойти на переговоры, но те отказываются отпускать заложников.

В итоге, если появление Дуаня Тяньхао привело к появлению большой внешней угрозы Империи, то резня из-за слухов о Божественном Императоре Солнца привела к внутренней тревоге граждан.

Уже три места на юге называли местом, где появятся его сокровища. Естественно, все три места утопали в крови. Хотя Империя делала всё возможное, чтобы остановить убийства, и даже отправляла экспертов Божественного уровня, на алчность людей это не слишком влияло.

Многие члены высшего эшелона Империи тоже хотели изучить эти места и найти сокровища Божественного Императора Солнца.

Кроме того, была ещё одна проблема.

Лилия была отправлена на равнины показать себя и развить своё искусство клинка. Границы стран закрылись, а она так там и осталась.

На этой мысли Четвёртый Принц нахмурился ещё больше.

Он поднял документ и принялся читать. Это было письмо от нового правителя равнин, Короля Бездонных Небес.

– ...Устроить Встречу Божественных Сокровищ и объявить слухи о сокровищах Божественного Императора Солнца правдой в течение месяца? Кроме того, обсудить распределение сокровищ и проблему седьмого побоища? Приглашены Империя, Церковь, страны севера, Ассоциация Магов, и даже варвары?.. Они даже различные организации пригласили лично...

Четвёртый Принц вздохнул: – Приближается шторм.

http://tl.rulate.ru/book/95901/513139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку