Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 967 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 967: Истребление

–––––––

Мириады призраков вырвались волной и окружили пятерых командиров, как если бы пять столбов света были последними цветами в чёрном мире. Призраки били приливные волны, но не могли пробить защиту, в то время как яркий свет постепенно осушал волны черноты.

Пять командиров объединили силы и пять типов энергий практически стали едины. Они дополняли друг друга и благодаря тому были сильнее.

Этот метод пять командиров использовали для сохранения своих сил. Всё-таки, Грейд продолжал свою осаду, но не атаковал их в полную силу. Разве могли им быть непонятны его замыслы?

Только когда волны атакующих становились неудержимы, они позволяли Фахэ подорвать себя, чтобы сохранить энергию.

Однако в этот раз Грейд атаковал их без намерения остановиться. Первое время он смотрел на то как пять волн энергии пытаются сопротивляться поглощающей черноте, но в следующее мгновение он поднялся и маниакально захохотал, превратившись в чёрную бурю.

– Эдвард, сегодня я покажу тебе, на что способен. Ты поймёшь, почему Чёрная Армия сильнейшая из Тринадцати Армий!

Пока он произносил эти слова, его тело расширялось с безумной скоростью. В мгновение ока чёрная буря закрыла собой всё небо Центрального Города. Жуткий ветер завывал на каждой улице.

Все выжившие в городе были в ужасе. Эта сцена была слишком похожа на то, каким был Ульпиан полгода назад.

Чёрный ветер превратился в гигантское лицо Грейда и он с диким выражением лица смотрел на пятерых командиров. Его свирепый рёв отправил в город ударную волну:

– Отчаяние!

В этот момент Грейд показал свою истинную силу. Вездесущий жуткий ветер разорвал небо со скоростью в десятки раз превосходящей скорость звука. Где бы ни приходил ветер, даже танки разлетались на части.

Пятицветный божественный свет, созданный пятью командирами, был сжат Грейдом до размера футбольного поля.

Однако в следующее мгновение пять лучей света исказились и неожиданно стали единым светом. Как если бы пять красок слились вместе, превратившись в чистейший серебряный свет.

И из этого света Ульпиан сделал шаг вперёд. Он удар с силой способной даже Луну превратить в обломки. Оглушительный и ужасающий звук слышали в радиусе тысячи километров, половина чёрного ветра просто исчезла под гнётом этого удара.

Свирепый рёв раздался снова: – Ульпиан!

Но в этот раз рёв наполняла паника.

Голос Эдварда раздался в небе: – Грейд, ты думал, что Ульпиан мог не подготовиться к этому? В случае если мы были готовы объединить нашу силу и превзойти себя, то часть его силы, оставленная нам, становилась доступна. Это позволило избежать внутренних конфликтов, но оставило возможность сражения с внешними врагами.

– Почему я об этом не знал? – Грейд побледнел. – Он не доверял мне с самого начала?

Когда на глазах Грейда призрачный Ульпиан разнёс половину его сил, то всю алчность как рукой смело.

Однако в следующее мгновение в сухое поле его мыслей снова упала искра.

– Хмф, если бы этой силы было достаточно для победы надо мной, вы бы давно её использовали. В любом случае, я не верю, что мне не победить оставленный Ульпианом кусок сил.

На этих словах он издал ещё один разъярённый рёв, после чего начал всасывать воздух как кит всасывающий воду. Мириады призраков неожиданно устремились к нему в рот.

Бессчётные души завывали от страха, но все они были поглощены Грейдом. Как его мог волновать их страх? Всё что его волновало, это их сила. Жуткий чёрный ураган собрался вновь.

Однако призрачный Ульпиан снова сделал шаг вперёд и ударил.

С чудовищным взрывом, процесс поглощения был остановлен и треть чёрного ветра разворотило.

Но в этот раз Грейд захохотал: – Ха-ха-ха, вы почти меня обманули, ребята. Это не сила Ульпиана. Эдвард, ты просто имитируешь его силу, верно? Хмф. С его-то гордыней, как мог он подумать, что может вернуться не скоро? Зачем ему было к чему-то готовиться? Зачем оставлять часть своих сил? Что ж, как и ожидал от тебя, Эдвард. Всего за полгода тебе удалось понять силу Ульпиана. Думаю, если дать тебе время, ты правда сможешь победить меня.

Неожиданно его тон похолодел: – В таком случае, я тем более не могу позволять тебе жить.

В это мгновение чёрная буря задула вновь и бессчётные души потянуло к ней. Со всей силой, Грейд атаковал призрачного Ульпиана.

Спустя несколько обменов атаками, призрачный Ульпиан стал слабее, в то время как чёрный ветер Грейда становился только сильнее. Бессчётные чёрные волны вырывались безграничной волной, разрушая всё на своём пути.

– Амитабха, – прошептал монах и оранжевое пламя вспыхнуло на всём теле Почтенного Фахэ, когда он бросился в око бури.

Чёрное облако надулось как шар и разлетелось во всех направлениях, и хотя немалая часть облака была потеряна, оно сохраняло жизнь.

Священник Лунмай ударил и будто бы сотни драконов бросились на свою цель.

Акарюи Джюширо издал рёв и волны алого света превратились в тени мечей, атаковавшие Грейда. Каждая тень выглядела как меч Паньвэй. Очевидно ему удалось понять часть этого великого меча.

Хэй Хэ тоже атаковал всей своей энергией. Он мгновенно вспыхнул всеми цветами радуги, атаковав чёрный ветер радужным мечом.

Эдвард тоже не сдерживался. Он открыл рот и выплюнул серебряную реку больше ста километров длинной, пронзившую чёрную бурю. Он сумел имитировать часть небесной реки, продемонстрированной Ульпианом в прошлом.

Четыре командира объединили силы, желая решить всё раз и навсегда. Они прекрасно понимали, что если не решить всё сейчас, то им конец.

Однако, под изумлёнными взглядами каждого, чёрный ветер собрался в материальную форму и превратился в божественного чёрного дракона, закрывшего своими крыльями небо.

– Сегодня я окажу вам честь и покажу форму Чёрного Дракона, созданную специально для Ульпиана.

Чёрный Дракон открыл пасть и на командиров хлынуло чёрное пламя, в котором полностью сгорели сотни белых драконов.

Один удар когтем дракона и мириады алых теней мечей раскололись на части.

Радужный клинок Хэй Хэ разбился о чешую дракона.

Небесная река Эдварда в этот момент наконец-то достала своего противника с силой, как если бы десятки тысяч горд упали на него одновременно. Но дракон открыл пасть и проглотил реку целиком.

За одно мгновение он победил сильнейшие атаки всех четырёх командиров и привёл к самоубийству пятого. Он тоже получил урон, и чёрная плоть дракона уменьшилась почти на половину, но души быстро пополняли потери.

Эдвард с остальными не верили своим глазам. Они не думали, что Грейд настолько силён.

Хэй Хэ помрачнел: – При помощи энергий разных колец он создал настоящую жизнь...

– Более того, пока духи Чёрной Армии рядом, он может восстанавливаться бесконечно, – добавил Эдвард.

С маниакальным хохотом, дракон потянулся к Священнику Лунмаю.

Но именно в этот момент, под изумлением каждого, Грейд неожиданно издал рёв полный боли и забился в небе всеми конечностями. Большой ком плоти набухал на его спине.

http://tl.rulate.ru/book/95901/513136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку