Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 965 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 965: Хаотическая битва

–––––––

На Земле, тем временем, прошло пять месяцев с исчезновения Ульпиана и Фана Синцзяня.

Гравитация чудовищной силы и продолжительная битва со скоростью света внутри Солнца исказили личное время сражающихся настолько, что для них весь бой казался молниеносным, в то время как на Земле прошло больше пяти месяцев.

В Центральном Городе, столице созданной Ульпианом, гремели беспорядки.

Бессчётные чёрные силуэты мерцали по небу, выпуская волны чёрного света. Они разрывали землю, валили здания, убивали всех на своём пути.

Они были как саранча, напавшая на город.

Все эти силуэты имели форму людей и напоминали духов из мифов.

Время от времени волны чёрной энергии выплёскивались из этих духов, разрушая улицы и здания под ними.

Временами духи опускались вниз и выхватывали воинов из толпы людей, после чего бросали их в небо, где там разрывали полчища чёрной саранчи.

В точке неба, где собралось больше всего чёрных теней, гигантский чёрный кит парил в воздухе. Чёрные ауры полностью окружали гигантского кита, что был длинной больше двухсот метров.

На спине кита стоял трон, а на троне том восседал командир Чёрной Армии, Грейд, что улыбался наблюдая за городом в огне.

– Я чувствую. Мои милашки там. – Грейд облизнул губы, алчность в его глаза сияла как никогда.

Последние пять месяцев были счастливейшими в его жизни.

Если первый месяц он ещё боялся, что Ульпиан вернётся... То потом он поглотил воинов всех оставшихся десяти армий и полностью отбросил все волнения. Без давления Ульпиана, без Соглашения Тринадцати, без баланса между Тринадцатью Армиями... Ничто больше его не сдерживало.

Более того, какая разница, съест он одного человека или сотню, если Ульпиан карал всех одинаково? Он уже начал, так зачем останавливаться?

Прошло пять месяцев и пока он поглощал воинов, включая даже командира Зелёной Армии, Мина Вана, его сила росла прыжками и скачками. Не долго пришлось ему ждать момента, когда он стал сильнейшим экспертом Земли.

Поглощённые души, которые он не мог раньше контролировать, после того как он поглотил воинов разных армий, стали подчиняться ему без проблем. Сейчас он мог превращать любую поглощённую жизнь в мстительных духов. Получив чёрное кольцо, эти души были готовы «жизнью» пожертвовать ради него.

С такой способностью, он увеличивал Чёрную Армию без остановки.

Так что, полагаясь на свою непобедимую мощь и гигантскую армию, он поглотил бессчётные армии, страны, и организации. Его было невозможно остановить.

К этому моменту практически не осталось участков земли, где не было бы его чёрных душ. Оставшиеся командиры армий сформировали альянс и пытались защитить останки Центрального Города.

Душ покрытый гнилой плотью, напоминающий монстра Франкенштейна, подошёл к Грейду и встал на колено: – Мой господин, начинать ли нам атаку? У них уже заканчивается снаряжение.

Этой душой очевидно был Повелитель Отвращения, воин Жёлтой Армии, поглощённый Грейдом в прошлом.

Грейд улыбнулся: – Не стоит спешить. Подождём, пока у командиров закончится энергия колец.

Его взгляд застыл на городе под ними. Золотой Эдвард, Красный Акарюи, Оранжевый Фахэ, Белый Лунмай, и Серый Хэй Хэ держали оборону. Последние пять командиров в городе. Грейд считал, что поглотив их он превзойдёт даже Ульпиана.

– Как только я их сожру, что мне будет Ульпиан? Я стану правителем всего мира. Всё станет моим!

Но в этот момент вспышка оранжевого света поднялась в небо. Почтенный Фахэ поднялся ввысь.

Грейд ударил себя ладонью по лицу: – Да сколько можно?

Из всех оставшихся командиров, больше всего он беспокоился насчёт Эдварда. Этот командир самый опасный и хитрый из оставшихся. Но Почтенного Фахэ он просто ненавидел.

Командир Оранжевой Армии полностью постиг способность самопожертвования, которая не только позволяла ему возрождаться с каждой самоубийственной атакой, но и делала его сильнее.

Грейд фыркнул и поднял руку. Чёрный смертоносный луч разрезал небо надвое, столкнувшись с оранжевым светом. Как если бы десятки ядерных ракет взорвались под покровом облаков, кипящий воздух ударил во всех направлениях, за исключением направления Грейда. В итоге атака не только не была остановлена, но и привела к большим потерям среди людей в городе.

Эдвард, стоявший на крыше, нахмурился: – Он снова стал сильнее.

Рядом с ним, Хэй Хэ, Лунмай, и остальные тревожились. Грейд становился сильнее постоянно, уже даже суицидальные атаки Фахэ потеряли всякий смысл. Сколько ещё сможет выдержать последнее сопротивление Центрального Города?

Эдвард попытался всех успокоить: – Нужно продержаться ещё немного. Ульпиан обязательно вернётся. Они ушли сражаться в космос, учитывая их скорость и силу, время для них искажается. Несколько минут для них может означать несколько месяцев для нас, поэтому они ещё не вернулись. Как только Ульпиан вернётся, всё будет решено. Мы должны продержаться ещё совсем чуть-чуть.

Пока Эдвард успокаивал всех, Грейд неожиданно замер на своём троне. На момент его взгляд не скрывал отчаяния, но в следующее мгновение он странно осмотрелся, словно что-то случилось.

Сердце его чувствовало, что на самой грани сознания, пробудилось нечто. Чужое сознание пробуждалось в его голове.

– Уже закончили? Я не ожидал, что моё тело будет уничтожено. – Фан Синцзянь медленно открыл глаза. Часть его воли, оставленная в Грейде, только что получила последний всплеск информации от основного тела.

Это была его мера спасения. Он оставил часть своей воли, чтобы даже в случае смерти продолжать жизнь.

В худшем случае оба его варианта победы - силой и идеологией - провалились бы, в таком случае ему бы пришлось навсегда остаться в этой вселенной.

Тем не менее, когда он получил этот всплеск информации, то ему передались все воспоминания боя. Он улыбнулся: – «Как я и думал, основание его сил было нестабильно. Как ни крути, а энергия колец исходит от демонических богов, так что, каким бы могущественным с их помощью эксперт ни стал, вся эта сила лишь иллюзия. Что ж, посмотрим, могу ли я использовать это тело для восстановления собственных сил».

Фан Синцзянь повернулся и увидел сцену апокалипсиса глазами Грейда.

http://tl.rulate.ru/book/95901/513134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку