Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 950 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 950: Конец уединения

–––––––

В этот момент, на поверхности Солнца, Фан Синцзянь наконец-то достиг качественного прорыва в мече Мгновения, спустя месяц совершенствования в ядре звезды. Его понимание времени-пространства достигло небывалых высот.

Но это ещё не всё. Благодаря качественному изменению Мгновения, Формация Меча Искоренения Небес тоже достигла новых высот.

Достигнув прорыва в искусстве меча, Фан Синцзянь собирался закончить с Ульпианом, который в это время изменял Землю. Если ему удастся победить этого человека, то они со Святым Бессмертия смогут вернуться в Чудесный Мир, где сразу оба станут эксперта шестого ранга, сверхлюдьми в мире сверхлюдей.

Фан Синцзянь повернулся на Землю. После чего исчез со вспышкой света.

...

На Земле, где успел пройти месяц, общество людей прошло через невероятные преобразования.

Оставшиеся командиры и воины Тринадцати Армий обладали всевозможными таинственными способностями и могли материализовать энергиями колец что угодно. Они не только великие бойцы, но и в производстве им нет равных.

В прошлом, воины армий имели высокие статусы. Даже президенты стран, вершины своих государств, не смели отдавать им приказы.

Тем не менее, Ульпиан превзошёл всех смертных на целый уровень и стал единоличным господином планеты. Ни одна фракция мира не смела выступать против него, в том числе и Тринадцать Армий.

При помощи продуктивности армий, побочные эффекты перемещения континентов были быстро побеждены. Повреждённые дороги и здания уже восстановили.

Весь урон причинённый изменениями в топографии, все аномалии погоды, всё было устранено.

На Земле прошёл всего месяц, но такие изменения человеческая цивилизация не проживала ни за одну из тысяч лет своего существования.

Всё-таки, каждый из командиров армий мог в одиночку стирать с лица земли целые горы, разворачивать реки, переворачивать холмы. Используя свои силы на восстановление зданий и дорог, они управились с небывалой скоростью.

Более того, Ульпиан в форме Небесной Реки двадцать четыре часа в сутки опоясывал всю планету.

С того момента как он принял своё Виртуальное Изображение, Ульпиан не менял форму. Он застыл в форме реки в небе, текущей над головами всех людей.

Он контролировал атмосферу, он менял температур, электромагнитное поле подчинялось ему. В итоге абсолютно всё человечество наслаждалось температурой ровно двадцать пять градусов по целью и хорошей погодой круглый год. В городах никогда не было дождя, а над полями он начинался именно тогда, когда требовался.

Ещё Ульпиан очищал воздух, контролировал океанические течения, и исправлял проблемы загрязнения. Животным и растениям больше не требовалось волноваться об ухудшении окружающей среды, и даже человечество могло не заботиться об очищении воздуха, загрязнениях океана, и других проблемах. Среднее здоровье человечество повышалось.

Преступления тоже больше не были проблемой. Пока над головами всех текла серебряная река, законы Ульпиана всегда были доступны на каждом планшете, телефоне, и любом другом устройстве.

Все преступления карались смертью. Человеческий мир встретили беспрецедентно жестокие законы, и вскоре по Земле потекли такие реки крови, каких не было никогда.

Ни один правитель в истории не был способен на такое, потому как никогда такие жестокие законы не останавливали восстания общества.

Разве бывают идеальные люди, которые никогда не совершают ошибок? Неужели никто из ваших друзей, знакомых, и родственников никогда не совершал ошибки?

Особенно это относилось к высшему обществу, к людям со средствами и возможностью в прошлом делать всё, что они пожелают. Как могли к ним относиться законы для простолюдинов? Тем более, если они не прощают даже малейшие ошибки...

Обычно, стоило высшему эшелону начать жаловаться, как правило устраняли или ослабляли для них.

Но Ульпиана не волновала ни власть, ни богатства, ни сила. Он может убить хоть их всех, и глазом не поведёт.

Никакие взятки не работали против Ульпиана. Не требовалось ему хорошее отношение ни аристократов, ни армии, ни вообще людей. Ульпиан в одиночку сильнейшая власть и сила мира. Не полагаясь ни на что, он контролирует Землю целиком.

Поэтому никто не мог остановить его.

Каждую минуту он следил за всей Землёй разом, за каждым из миллиардов людей. Впрочем, даже если бы он следил лишь за несколькими миллионами и карал за каждое преступление, этого было достаточно, чтобы страх залёг в сердцах всех преступников.

Насильники заслуживают смерть.

Воры заслуживают смерть.

Убийцы заслуживают смерть.

Коррупционеры заслуживают смерть.

В первые пару дней после появления этих правил, небесная река кипела, снова и снова отправляя смертоносный дождь на тех, кто шёл против закона.

Конечно же, это вызвало недовольства и беспорядки. Люди не считали, что их преступления заслуживают смерть. Долго так считать они не успевали. Тем не менее, беспорядки всё равно начались, потому как люди ещё не успели привыкнуть к новому порядку.

В то же время, план Ульпиана по созданию Единого Государства ещё был на стадии подготовки. Это будет величайшее правительство в истории, базой которого выступят командиры Тринадцать Армий и несколько Воинов уровня генералов. Бессчётная элита, включая политиков больше сотни существовавших в прошлом стран, учёные и военные, все собрались в едином здании.

Если кто-то желает создать Единое Государство, то необходимо учесть все стороны его жизни, и нельзя забывать о разнице в экономике и языках. Уже этих проблем достаточно на десятилетия переговоров между политиками.

Тем не менее, под давлением Ульпиана, проблемы решали с тысячекратной эффективностью.

Стандартизация письма, культуры, законов и порядков, политики... Сколько бы людей не протестовало, сколько бы не проводили демонстраций и голодовок, Ульпиан был непреклонен.

Прошёл месяц, до сих пор многие выступали против тирании Ульпиана. Демонстрации продолжались, потому что пока никто не нарушал его правила, никого не арестовывали, как бы они его не проклинали.

Но если кто-то переходил черту, то Ульпиан сразу же подавлял демонстрацию.

Сейчас, по крайней мере на поверхности, не осталось никого, кто осмеливался бы открыто рисковать жизнью и использовать насильственные методы сопротивления объединению. Но никто не знал, сколько людей занимались этим в тайне.

Многие люди с великими амбициями, включая выживших командиров семи армий, понимали, что никто в мире не остановит Ульпиана. Так что планы к сопротивлению были не более чем мечтами.

В нынешний момент, столица Новой Федерации Земли, находилась точно в центре единственного материка...

В городе, сформированным Ульпианом из двенадцати городов существовавших до этого, проживало больше семидесяти миллионов людей. Больше семидесяти процентов элиты всего мира попали в этот город, бессчётные богачи и военных высоких постов, а также все оставшиеся члены армий были в этом городе.

http://tl.rulate.ru/book/95901/510799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку