Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94 Наставления

Таким образом, Синцзянь, выиграв два поединка подряд, заработал для своего класса 6 очков. А это, в свою очередь, означало, что следующими его противниками становятся класс 248 (самый старший класс, пробыл в Академии больше класса 256 на 8 лет) и класс 250 (этот класс был старше 256 на шесть лет).

Класс 250, который еще называют “шестым” из-за времени, проведенного в Академии, против класса 252 (где учатся Юй и Ренолд), Класс 249 (второй класс по счету, после самого старшего) против 254. Таков был итог сражений по жеребьевке.

Еще три класса, будучи самыми слабыми и неподготовленными, выбыли уже после первого тура.

Так, в следующие несколько дней, класс 256 не будет принимать участия ни в каких сражениях. Теперь им остается ждать окончания отборочных раундов и, в конце, принять участие в полуфинале.

В дни передышки, конечно же, Синцзянь не будет сидеть без дела, он будет постоянно тренироваться у себя на вилле… За эти два дня он обязательно станет еще сильнее.

Синцзянь сидел, скрестив ноги, у себя во дворе на травке, он циркулировал свои Тренировочные и Взращиваемые техники. Вращались они по его телу самостоятельно, а сам он, тем временем, прокручивал в голове недавно заработанные во время соревнований техники.

Иногда поглядывая на силуэт вдалеке.

Впрочем, особого внимания Синцзянь ему не придавал. Даже техники Огдена или Ламберта были на куда большем уровне, нежели у этой девчонки.

Речь шла, конечно же, о дочери Лорда Кирста – Лиле.

Сегодня утром она принесла Синцзянь все те материалы, которые просил передать ее отец. Вышла целая повозка, и отдав ее содержимое слугам, она приступила к тренировке под наблюдением Синцзянь. Сейчас она демонстрировала все техники, которые знала.

Сегодня она, казалось, относилась к Синцзянь более почтительно. Конечно же, это из-за результатов вчерашнего сражения, а также из-за невероятной скорости ударов, которой он удивил публику.

В настоящий момент она, стоя посреди двора, размахивала по сторонам своим мечом, отправляя в полет камни, землю и куски травы, превращая ухоженный газон в не пойми что…

Спустя некоторое время, она, наконец, подбежала к Синцзянь и с лицом, полным надежды громко спросила - "Мастер, ну? Как Вам мои техники?

"Вы уже придумали план, по которому я буду тренироваться?"

Нахмурившись, он посмотрел ей в глаза. Большая часть его внимания все еще была погружена в изучение новых Взращиваемых техник, поэтому он, сам того не заметив, бросил:

"Мусор какой-то"

"Аааа?!", - надулась та - "Да как это возможно?

"Мой учитель, мой отец, он говорил, что у меня талант, он говорил, что я – гений! И в драках я обычно побеждаю!", - сказав это, она со злостью сжала кулачки.

Синцзянь слышал это и, на самом деле, даже был согласен. Он не знал, из-за крови Лорда Кирста, что течет в ее венах, или из-за того, что она росла в богатой семье, она оказалась такой мощной и обладала врожденной специальностью Чудовищной Силы, но он знал одно - девчонка и правда была сильная, это факт.

Специальная эта, к слову, отлично подходила воинам ближнего боя. С этой специальностью воин мог не только постоянно находиться на пике своей физической формы, но и не обращать внимания на легкие повреждения, полученные в бою.

Из-за этого же ей приходилось отрабатывать каждый удар вкладывая все свои силы, что не прошло незаметно. Благодаря этому уровень техник рос быстрее.

Вот только талант ее не находился на должном уровне. И хотя она усердно занималась, до конца усовершенствовать техники никак не получалось. Именно поэтому она до сих пор не прошла Отбор и не стала Рыцарем. Она застряла на 9 уровне уже довольно давно, и даже отказалась от мысли проходить Отбор Префектуры.

Однако, если все-таки не обращать внимания на все это, она и правда окажется довольно талантливым человеком. Чего только стоят 35 очков силы на 9 уровне? Если сравнивать по характеристикам, то она окажется даже сильнее Кауница в его молодые годы!

В ответ на слова девочки, Синцзянь потряс головой и спорить не стал. Вместо этого, он взял ее за руку и потащил за собой, чтобы показать ей ту технику, которую она сама только что закончила показывать.

Синцзянь, иногда поглядывая на нее во время собственной тренировки, уловил отдельные движения техники и таким образом дополнил ее сам. Его опыт позволял это сделать, так что, труда никакого дать наставления для него не составляло.

Итак, Синцзянь схватил ее за руку и потащил на лужайку. Управляя ее телом, он подсказывал ей правильные движения техники и иногда хлопал ее то по спине, то по плечам, то по бедру, то по голени, исправляя все ошибки и недочеты.

Ее поза и потоки энергии менялись каждую секунду, тем временем как сам Синцзянь, помимо физических контактов, наклонился к ней и начал спокойно объяснять на ушко - "Эта техника относится к техникам Янь и считается самой сильной, среди Взращиваемых техник меча. Она укрепляет твои кости, мышцы, заставляет кровь циркулировать правильно, поэтому, в практике особое внимание ты должна уделять именно положению своего тела…

"Если бы ты не питалась так хорошо, как сейчас, ты бы уже давно начала ощущать слабость, связанную с нехваткой сил и крови"

Таким образом, он, управляя ее телом и диктуя описание техники прямо на ушко, показал ей всю технику. От начала и до конца. Сама же Лиля, покраснев, в своей юной голове думала - "Да что же такое? Почему, с ним мне было так комфортно и тепло?"

Затем ее взгляд опустился в колонку умений, и она запрыгала от счастья:

"Так круто! От одной тренировки с Вами, я получила столько опыта, сколько получала сама за целых две!", - взрываясь от радости сообщила та - "Мастер, Вы великолепны!"

"Если помогло – тренируйся дальше", - скрестив ноги, плюхнулся на пол Синцзянь и начал вспоминать техники - "Занимайся, пока я не скажу тебе остановиться".

"Есть!", - крикнула Лиля и начала повторять движения так интенсивно, словно ей влили куриную кровь[1].

Благодаря ее Чудовищной Силе, удары отдавались эхом, а волны энергии вырывали траву с корнем и подбрасывали ее в воздух.

Синцзянь оценил ее движения вновь. Оказалось, наставления пошли ей на пользу, движения стали гораздо точнее, нежели чем в прошлый раз.

Впрочем, и уровень его собственных техник стал чуточку выше. Неужели он получил опыт за то, что передал кому-то свои знания?

Из-за поднятия уровней Взращиваемых техник, его окно характеристики почему-то начало плавать, и только сейчас стало четким. Название новой Специальности он видеть пока не мог, но отчетливо различил, что состоит оно из нескольких слов.

'Специальность... Может, нужно, чтобы у меня было больше техник высокого уровня?’

'Или мне просто достаточно иметь больше техник?’

'Или... Или это из-за того, что я дал наставления Лиле?', - рассуждал про себя Синцзянь - 'Интересно, что же это за специальность такая'.

Раздумья как обычно прервали Джек и Энтони. Зайдя за дом, они удивленно вытаращились на сидящего в позе лотоса Синцзянь и махающую мечом Лилю.

Наконец, самый нетерпеливый из двух – Джек, выпалил - "Синцзянь, я слышал, ты обучаешь эту девчонку?

"Синцзянь, мы знаем друг друга довольно давно… Не мог бы ты и нам что-нибудь показать? Ты же знаешь, что Взращиваемые техники особенно полезны для организма и дают только положительнее эффекты. И хотя мы не изучаем искусства меча, схожие принципы быть должны…"

Оба были крайне поражены выступлением Синцзянь и загорелись желанием, чтобы он дал им несколько советов. Даже если они смогут уловить хотя бы 1% от того, что он им покажет, результат обязательно будет.

Поглядев на обоих, Синцзянь сначала было хотел отказаться. Во-первых, Глава Академии его ни о чем подобном не просил, а во-вторых, ни Джек, ни Энтони не передавали ему подарков, вроде тех, что дал ему Лорда Кирста за обучение Лили.

Но вспомнив то, как после наставлений для Лилии в его окне характеристики произошли изменения, он быстро передумал и голосом, полным уверенности сказал – “Присоединяйтесь, если так хочется”.

[1] Популярная лечебная процедура по введению куриной крови в человеческий организм. Широкое применение получила в Китае, в 1960-ых годах. Считается, что такая процедура не только дает человеку силы, но также значительно увеличивает продолжительность его жизни. Из негативных эффектов особенно выделяют неусидчивость, чрезмерный прилив сил.

http://tl.rulate.ru/book/95901/50311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Это не честно! Она дала столько ресурсов, получила согласие от академии, да и вообще милаха. А тут два бесполезных нахлебника...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку