Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 931 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 931: Буйство

–––––––

Каждый решённый вопрос лишь открывал более сложный. Хотя Фан Синцзянь обладал невероятным мозгом, постепенно он дошёл до того, что даже у него разболелась голова. Более того, на такой стадии вопросы уже было не решить простыми вычислительными способностями: приходилось изобретать собственные математические формулы и инструменты для каждой новой задачи.

Так прошло три дня, и до сих пор Фан Синцзянь решал вопросы этой страницы. Затем, неожиданно, в его глазах вспыхнул свет. Он что-то почувствовал в своём сердце.

По факту, хотя Фан Синцзянь обладал сразу двумя версиями Внезапного Прозрения, чувствовать будущее постоянно он не мог. Обычно он чувствовал что-то в полночь и в полдень. Затем, если что-то должно было произойти в скором времени, он чувствовал это более отчётливо. Иначе он бы просто забывал все бессчётные предсказания.

Но в этот раз у него было особенно чёткое чувство.

Его глаза заблестели и он отправил своего клона к выходу из зала. Вскоре к нему прилетели священники Лунмай и Тай. Они приземлились с неба, прямо перед ним.

– Сэр, – поклонился Священник Лунмай. В его глазах Фан Синцзянь был самым невероятным существом во вселенной, самым близким олицетворением Дао.

Фан Синцзянь бросил на них взгляд и спросил: – В чём дело?

Тай заговорил так, словно говорил о каком-то ужасном преступлении против справедливости: – Сэр, Хэй Хэ созвал собрание с красным уровнем угрозы. Сейчас, под предводительством Серой Армии, Чёрная, Красная, Зелёная, Жёлтая, Синяя, Фиолетовая, Розовая, и Оранжевая - всего девять - объединились против Вас и требуют признания преступлений.

– Все члены семей наших агентов во внешнем мире были задержаны, наши основные компании закрыты, – злобно продолжил он. – Но самое мерзкое в том, что двое учеников нашего пути были схвачены ими.

Даже у членов Белой Армии смертные тела. Несмотря на ежедневное совершенствование, им тоже нужно есть. У них тоже есть члены семей, родственники, и друзья, о которых они заботятся.

Поэтому у Белой Армии есть влияние на Земле. Они часто посылали людей из Священного Белого Разлома за ресурсами.

Но в этот раз армия не была готова к таким поспешным действиям Серой Армии, отрубившей им все корни.

– Признать мои преступления? – У Фана Синцзяня дёрнулась бровь. – Что ещё они сделали?

– Девять армий пришли к единогласному решению, – помрачнел Священник Тай. – Они требуют, чтобы мы сдались в эти три дня, отдали им все кольца, и сдали Священный Белый Разлом. Они даже потребовали, чтобы Вы, командир, отправились в Башню Соединяющую Небеса в одиночку и признали свою вину. После чего девять командиров вместе вынесут вердикт.

Священник Тай поспешил добавить: – Сэр, Вы точно не должны туда идти. Они задумали что-то плохое. Если пойдёте, то на Вас обязательно нападут сразу все они!

Потому как Фан Синцзянь сильнейший на Земле, для них он был самым близким человеком к эталону пути Дао. Тем не менее, члены Белой Армии всё равно боялись за него, если ему придётся выступить сразу против девяти армий.

Тринадцать Армий правят Землёй уже очень долгие годы. Их престиж и власть глубоко засели в сердцах всех, включая самих членов армий. Сейчас, за исключением Белой, Серебряной, Золотой, и Бирюзовой Армий, все оставшиеся девять объединились против них. А когда стало известно о единогласном решении, им показалось, будто на их плечи небо свалилось.

Лунмай добавил: – Это верно. Сэр, мы можем защищаться из Священного Белого Разлома. Этот маленький мир полностью изолирован от внешнего мира. Им не удастся легко пробиться сюда. Более того, членам Белой Армии здесь подвластно больше сил.

Фан Синцзянь только улыбнулся в ответ. После чего поднял голову. В его глазах был странный блеск. Словно он смотрел сквозь них, и сквозь само пространство-время.

Спустя очень большой промежуток времени, он кивнул: – Так вот оно как.

Лунмай и Тай обменялись взглядами, чувствуя озадаченность перед Фаном Синцзянем.

Но их лидер будто бы что-то понял. Он повернулся на Лунмая и сказал: – В таком случае, можешь передать им мой ответ.

...

В то же время, новость о собрании девяти армий и решении против Белой Армии пролетела по всей Земле. Бессчётные новостные каналы и порталы сообщали об этом всей планете.

Взгляды бессчётных людей были направлены на горы Куньлунь, все пытались предугадать реакцию Белой Армии.

– Сдавайтесь - это единственный вариант!

В телестудии Горячих Новостей, самой популярной программой стали интервью профессора Лоретты, женщины с серебряными волосами, которая без колебаний сказала: – Никому в мире не выстоять против девяти армий разом. Если Белая Армия желает сохранить своё наследие, то у них только один вариант: сдаться.

Профессор напротив неё покачал головой и сказал: – Не обязательно. Наследие Белой Армии существует долгие годы, и они всегда стояли на пути Дао. Никто из них не боится смерти. Если Фан Синцзянь решит скрыться в Священном Белом Разломе, то, вполне возможно, девять армий просто не смогут добраться до него. Пока время будет идти, у армий могут появиться свои мысли на этот счёт, так что долго сохранять союз они не смогут.

– Чушь. Даже таких идиотов пускают в Горячие Новости в наши дни? – возразила профессор Лоретта. – Белая Армия всегда была на самом дне Тринадцати Армий. Даже если Фан Синцзянь сумел победить двух командиров разом, это ещё не говорит о том, что ему удастся выстоять против девяти. Более того, Вы совсем не понимаете сути вопроса.

Профессор европейской внешности разозлился: – Вы отрицаете объективную истину! Тринадцать Армий как родственные души, не станут они сражаться до общего конца-

– Мне страшно за будущее этой страны, когда я узнаю о том, что даже такие люди как Вы получают звание профессора, – прервала его профессор Лоретта. – Суть вопроса в том, что Фан Синцзянь нарушил Соглашение Тринадцати и убил важных членов Серой Армии. Соглашение Тринадцати высечено на камне. Это вершина закона. Это фундамент Тринадцати Армий. Сейчас может казаться, будто Фан Синцзянь закатил внутренние передряги между армиями, но на самом деле он пошёл против всей планеты - против всего человечества! Он выступает против людей, против общества, он уничтожает стабильность и единство планеты. И девять армий не позволят этому продолжаться. Хотя Серебряная и Золотая Армии пока не выразили своих мнений, они показывают своё согласие уже своим молчанием. У Белой Армии нет выбора, кроме как сдаться! Иначе они станут врагом всего человечества!

В студии раздались аплодисменты. Голоса профессоров, которые попытались возразить таким смелым заявлениям, были быстро и безжалостно подавлены напуганной толпой, желающей в этот момент исключительно успокоения.

http://tl.rulate.ru/book/95901/481433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку