Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 911 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 911: Армия

–––––––

Даже Фан Синцзянь был удивлён, когда увидел эту сцену. Он не продумывал всех этих людей, здания, или машины, а просто захотел увидеть на марсе город. Белое свечение само создало сотни миллионов объектов и несколько миллионов людей.

В его глазах появилось любопытство и он решил проверить на что способно кольцо.

Поэтому город неожиданно исчез, и множество ядерных ракет появилось в небе, одна за другой. Бессчётные ракеты выстраивались вместе, сформировав ряд из нескольких десятков миллионов ядерных ракет. Каждая из них была невероятной мощи.

На следующую мысль Фана Синцзяня появился гигантский космический корабль, накрывший своей тенью Марс. В длину этот корабль был больше тридцати километров, неожиданно материализовавшись он породил бурю небывалых масштабов.

Люки сотен тысяч пушек открылись и энергия пылала в каждом из них.

«Эта сила...», Глаза Фана Синцзяня блестели, «слишком велика!»

Гигантский космический корабль исчез, а на его место пришёл шар чистого белого пламени, мгновенно раздушившийся на всё небо.

Это было солнце. Чистое, белое солнце, мгновенно родившееся в небе. Оно продолжало расти с удивительной скоростью, и в мгновение ока достигла ширины в сотни километров.

Поверхность всего Марса начала покрываться трещинами из-за землетрясений: электромагнитное поле планеты было нарушено, температура росла с безумной скоростью.

Только весь Марс должен был вспыхнуть белым пламенем, как белое солнце внезапно исчезло.

Фан Синцзянь хитро улыбнулся, прежде чем на место Солнца пришла непроглядная чернота. Это была чёрная дыра.

Стоило ей появиться, как она тут же начала поглощать материю. За считанные секунды чёрная дыра поглотила миллионы тонн материи, после чего бесследно исчезла.

Фан Синцзянь чувствовал, что энергии в кольце ещё целый океан, но больше он его использовать не мог.

«Всё-таки ограничения есть?»

Затем он посмотрел на фиолетовое кольцо. Одна мысль, и волна фиолетового света сформировала множество острых мечей в небе.

Каждый из этих мечей попадал в руки Фана Синцзяня в тот или иной момент времени, в том числе там были Громовое Бедствие, Бездна, и Паньвэй. При этом каждый меч обладал силой оригинала.

«Тоже способность к материализации», подумал он, продолжая изучать силы фиолетового кольца. Неожиданно фиолетовый свет принял человеческую форму. Его форму.

Однако, как он ни пытался заставить фигуру ходить, бегать, прыгать, или даже говорить, как это делали живые существа созданные белым кольцом, но это была просто копия его внешнего вида. Не было в ней жизни или воли.

«Только материю можно сотворить. Жизнь недоступна.»

Фан Синцзянь провёл следующие несколько дней за экспериментами. Любая материя, о которой он только мог подумать, формировалась без каких-либо проблем.

Увы, был предел тому, как много энергии он может использовать, поэтому, хотя миниатюрное солнце было им создано, настоящая звезда выходила за рамки дозволенного.

Меч Паньвэй он воссоздал без проблем, но легендарный Меч Зенита Белого Императора сотворить не удалось.

Что же до бессчётных вещей, которые он помнил из своей жизни в Демоническом Городе, то получались лишь иллюзии базирующиеся на его воображении. На самом деле они не материализовались.

Завершив эксперименты с кольцами, Фан Синцзянь посмотрел в небо и спросил: – Святой Бессмертия, что планируешь делать дальше?

– Поскольку разделиться мы не можем, я продолжу совершенствоваться. Этот мир позволит нам свободно совершенствоваться на протяжении года, может двух. Потом мы можем вернуться в наш мир, – спокойно ответил он. – Мне хватит этого периода на достойное совершенствование и размышление над всей полученной, но не изученной информацией.

Фан Синцзянь сделал шаг вперёд и пронзил атмосферу Марса, направившись к Земле.

– Но фокусироваться только на совершенствовании нельзя, – заметил Фан Синцзянь. – Мы должны потихоньку направлять историю Земли, чтобы в момент необходимости можно было быстро закончить и вернуться.

Святой Бессмертия был согласен. Если неожиданно окажется, что на испытание этого мира требуется куча времени, то им всё равно придётся выполнить его, прежде чем они смогут вернуться в Чудесный Мир. А покидать свой мир надолго они не могут.

Поэтому им нужно было полностью взять ситуацию в свои руки, тогда выполнение испытания в нужный момент будет минутным делом.

Только так они смогут совершенствоваться не оглядываясь на обстоятельства и закончить испытание в любой момент.

Фан Синцзянь почувствовал что-то своим Внезапным Прозрением и, превратившись в невидимые электромагнитные волны, полетел к Земле.

...

На Земле, в глубинах гор Куньлунь, группа из десяти мужчин и женщин, на спине каждого из которых были гигантские рюкзаки, забиралась по ледяным склонам.

Девушка со светлыми волосами, ведущая группу за собой, крикнула: – Ли Хэй, как долго до следующего привала?

Мужчина с бородой, что был позади всей группы, ответил: – Ещё километров десять. Потом можем отдохнуть ночь, после чего нужно пересечь ещё две горы и одну долину. Тогда мы доберёмся до базы Белой Армии.

Девушка ругнулась и продолжила идти, с трудом разгребая перед собой снег. Тем не менее, решительность в её глазах не пошатнулась.

«Я должна присоединиться к Белой Армии. Я уже пыталась присоединиться к остальным двенадцати. Они моя единственная надежда.»

Но в этот момент над их головами раздался свист. Два золотых луча света пролетели в небе над ними.

Ли Хэй проводил лучи взглядом и нервно сказал: – Они из Золотой Армии. Должно быть, клан Бэйра.

Светловолосая девушка злобно заворчала: – Летать за счёт энергии кольца... должно быть, они воины уровня офицеров или выше. У них вообще стыда нет?

Стоило ей сказать это, как два луча золотого света опустились с неба и появились прямо перед ней.

Двое воинов-европеоидов были полностью облачены в золотой свет, который из оболочки быстро превратился в золотую броню, позволившую им висеть в воздухе перед группой.

Золотой Воин посмотрел на светловолосую девушку жадным взглядом и сказал: – Джессика, ты должна знать, почему мы здесь. Назови свою цену. Если она нас устроит, мы можем отпустить тебя.

http://tl.rulate.ru/book/95901/473898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку