Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 906 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 906: Пары

–––––––

Последнее время на слуху у людей новость о сокровищах Божественного Императора Солнца. Говорят, эти сокровища включают его наследие и всё, что он оставил в помощь перед седьмым побоищем.

Сокровища были разделены на семь частей, и каждое из этих семи сокровищ было оставлено лично Божественным Императором Солнца. Однако лишь одна часть настоящая, только в ней его наследие.

Каким человеком был Божественный Император Солнца? Он был первым, кто объединил весь мир и отправил всех собирать земные и небесные сокровища перед вторым побоищем. По легенде он достиг девятого ранга Божественного уровня.

Разве может кто-то остаться не заинтересованным, когда заходит разговор о наследии такого легендарного человека? Даже если все сердцем верить что это просто слух, трудно устоять перед таким искушением. Каким бы слабым человек ни был, услышав об этом сокровище он пожелает получить его.

Весь мир забурлил снова, эта новость заглушила даже победу Фана Синцзяня над всем южным регионом.

Хотя люди понимали, что эта новость может быть всего лишь слухом, бессчётные искатели приключений отправились исследовать весь мир.

Бессчётные организации и эксперты чувствовали взволнованность.

Конечно, высший эшелон Империи уже давно узнал эту новость.

– По слухам, – продолжал Фердинанд, – одна из семи сокровищниц находится на территории Империи, другая в пустыне, одна в равнинах, а все остальные на севере.

– Уже отправил людей на поиски? – спросил Фан Синцзянь. После чего фыркнул: – За этим слухом явно кто-то стоит. Если бы кто-то узнал о сокровищах Божественного Императора Солнца, то сделал бы всё возможное, чтобы сохранить тайну.

Фердинанд кисло засмеялся: – Жаль только, что люди с трудом сохраняют рассудок перед таким искушением. Весь мир сейчас в панике, бессчётные люди отправились на поиски. Мы тоже отправили людей исследовать Империю, пустыню, и равнины. Однако большинство групп ничего не нашли, а одна пропала.

– Да? – удивился Фан Синцзянь. – Бесследно пропали?

– Именно. Видимо сокровища находятся в другом пространстве. В одном и том же месте кто-то может их найти, а другие не могут, – нахмурился Фердинанд. – Большинство людей, которые нашли одну из сокровищниц бесследно пропали, но часть появились в мире снова. Они ничего не помнят о том времени, которое провели внутри, но их боевые способности знатно возросли.

Фан Синцзянь хладнокровно улыбнулся: – В таком случае многие захотят попасть туда.

– Это верно, – согласился Фердинанд. – Хочешь отправлю туда Тирана с остальными?

С нынешним статусом Фана Синцзяня проверять подобные слухи лично просто несерьёзно. Тем не менее, других экспертов Божественного уровня он тоже отправлять не хотел. Всё-таки, он был практически полностью уверен в том, что эта новость ложная.

Более того, у него уже появились другие мысли.

Пока всё внимание людей приковано к этим слухам, появляется отличная возможность что-нибудь провернуть.

«Кто-то распространил эту новость для того чтобы отвлечь внимание людей от чего-то?»

Сам Фан Синцзянь хотел использовать это время для передачи техники Проекции Двух Лун своим экспертам Божественного уровня, чтобы они поспешили выполнить испытания Девятиранговых Небес. Тогда, если его подчинённые будут в тайне быстро проходить испытания, то у него быстро появится могущественная армия.

Только после того как они станут сильнее, он сможет спокойно отправиться покорять шестой ранг Божественного уровня.

Поэтому в следующие несколько дней Фан Синцзянь принимал в столице Тирана, Принца Филиппа, Лань Юэ, Синий Запретный Свет луны, и Астрального Предка.

В столице были и другие эксперты Божественного уровня: Первый Принц, который сейчас за решёткой; Патриарх, который эксплуатировал пустыню по приказу Фана Синцзяня; Принц Цзоусянь, который ещё восстанавливается. Он, всё-таки, потерял девяносто девять процентов силы после атаки Фана Синцзяня. Если бы не это, то он бы сейчас занимался равнинами. Тогда, может быть, они не были бы в таком хаосе.

Естественно это тоже было частью плана Фана Синцзяня: проще погрузить страну в хаос, чтобы её воины сами убивали друг друга, чем посылать туда своих людей и рисковать.

Хотя каждый из этих людей тоже подчинялся Фану Синцзяню, они не заработали его доверия, а потому он не стал дарить им эту технику.

В следующие несколько дней шесть экспертов Божественного уровня разошлись по парам и начали изучать Проекцию Двух Лун. Тиран и Принц Филипп уже были третьего ранга, поэтому они сформировали одну пару. Синий Запретный Свет Луны и Астральный Предок давно знали друг друга и оба были третьего ранга, поэтому сформировали вторую пару. Лань Юэ и Четвёртый Принц только достигли второго ранга, поэтому они сформировали третью пару.

Фан Синцзянь надеялся, что теперь прогресс его людей в Девятиранговых Небесах будет ещё быстрее.

Пока они изучали технику, Фан Синцзянь отделил от себя ещё одного клона, пересёк небо, и со скоростью света прилетел в Регион Бейз, прежде чем полетел к Горе Завывающего Волка.

Сегодня был день, в который он договорился встретиться со Святым Бессмертия.

Гора Завывающего Волка была одинокой горой у границы равнин. Она стояла среди простой полосы земли, словно волк воющий на небо.

Все её склоны были лишены растительности, а на самой вершине стоял мужчина в белой робе. Его одеяние было покрыто золотыми рунами, каждая из которых извивалась и меняла форму. Словно в этой робе были записаны все тайны мира.

Свет и тени замерцали за спиной мужчины, когда Фан Синцзянь вышёл из пространственного разлома.

Если белая роба мужчины подошла бы элегантному и учтивому учёному мужу...

То роба Фана Синцзяня, свисающая с пояса, подчёркивала очарование демона. Его бледная кожа и алые губы делали его похожим на инкуба.

Когда мужчина увидел Фана Синцзяня, то его взгляд невольно загорелся: – Какой удивительный Меч Сердца.

– Святой Бессмертия? – спокойно спросил Фан Синцзянь, столкнувшись с ним волей. – Зачем ты искал встречи со мной?

Святой Бессмертия провёл по нему взглядом: – Так похожи... Почти один человек...

– Ты имеешь в виду прошлого Папу? – спросил Фан Синцзяню.

– Верно. Вы очень похожи друг на друга. Однако ваши характеры совершенно отличаются, – вздохнул он. – Ты знаешь почему Феноменальный Святой и Святой Небесного Океана считают, что ты родился от демона?

– Почему?

– Потому что они боятся, что ты пришёл забрать принадлежащее тебе по праву. Двадцать лет назад, прежде чем Папа исчез, а Церковь разделилась, сильнейшее Снаряжение Божественных Останков Церкви было разделено на три части, и каждую из них отдали нам, трём Святым...

http://tl.rulate.ru/book/95901/469108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку