Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 Засада?

На самом деле, посмотреть на соревнования пришли не только учителя и сотрудники Кирста. На соседнем склоне, гордо выпятив грудь, сидели ученики класса 252: Ренолд и Си Юй. За ними находились еще несколько представителей молодой аристократии, однако, несмотря на свой статус, все они покорно кланялись им.

Видя своими глазами то, как Синццзянь собственноручно избил Барбару и другую половину собственной команды, Ренолд громко захохотал - "Что за парень, этот Синцзянь!

"Завтра, когда будем с ними драться, я обязательно уделю ему время"

"Он тебе так понравился?", - начал сверлить его взглядом Юй - "Есть только два варинта, оправдывающих его поведение. Первый - он уже сдался. Второй - он с самого начала намеривался выиграть без помощи пяти своих союзников".

"Вот как?", - почесал подбородок Ренолд - "Хотя класс 253 и младше нас на год, даже я, Чемпион Отбора Префектуры, наврядли смог бы справиться с ними один.

"Значит, Синцзянь считает себя равным мне? А, может, он думает, что сильнее меня?"

Си Юй с мертвенно спокойноым выражением - "Кто знает?"

"Большинство Рыцарей, что как и Синцзянь, обладая огромным талантом, часто теряют голову, получив свои первые Убийственные техники. Они часто сбиваются с пути и делают неправильные выводы о своих способностях.

"В случае Синцзянь, пока что однозначно обвинить его в этом нельзя. Но уже через пару минут, ответ сам даст о себе знать, мы увидим, выскочка ли Синцзянь, как и другие, или он действительно что-то может".

"Хехе, говоришь, один месяц его тренировок равен 4 годам моих?", - облизнул губы Роланд, изо всех сил сдерживая свое внутреннее возбуждение - "Если действительно так - будет даже интереснее.

"Подумать только, я побью такого великолепного гения!"

Пока на стороне Синцзянь все стояли, раскрыв от удивления рты, прямо напротив укрепления класса 253, десяток Рыцарей, в развевающихся на ветру накидках, были готовы к бою, и ждали начала.

Лидером той группы был высокий мужчина невероятно огромного роста в 2.5 метра! Одно его предплечие было размером с туловище обычного человека. Всем своим видом он напоминал настоящего человеческого Кинг Конга.

Это был Лидер класса, один из первых, прошедших Отбор в своем поколении три года назад - Клауд. Он был очень талантлив, говорят, с самого своего рождения он обладал сразу четырьмя специальностями.

И хотя он и принадлежал к Адской Долине с самого своего рождения, ядами они никогда не пользовался.

Его физические характеристики были по-истине удивительны, ведь помимо врожденных, ему удалось развить в себе и другие, новые, благодаря лекарственным травам своей Долины.

В этом году он получил 19 уровень, но все его пять характеристик уже давно перешли отметку в семь десятков. Кроме того, врожденные специальности дали ему великолепную выносливость, иммунитет к отравам, и недюжиную грубую силу, на его теле даже был защитный слой из мертвой, сухой кожи. Из-за этой пиродной брони он напоминал настоящего динозавра. Очевидно, что победить такого противника 'влоб' не получится.

Прирожденный убийца, обладающий, кроме того, профессией Вихря Смерти. Которая, очевидно, получила свое название не просто так...

Странно улыбнувшись и облезнув зубы, он начал - "Столько людей пришло посмотреть на соревнования из-за Героя Меча Бури. Хехе, подумать только, убл*док, получивший свою профессию всего лишь месяц назад, метит на наше место. Он ведет себя слишком дерзко"

"Однако, хорошая сторона в этом тоже есть. Вокруг столько важных людей, и если мы покажем себя хорошо, и побьем этого парня, нам обязательно увеличат поставку ресурсов"

Сказав это, он поднял к небу два коротких топора и засмеялся - "Хахаха, народ, в атаку! Переломайте этому Герою Меча Бури все ноги! За это я буду отвечать!"

Видя, как Клауд, подобно настоящему танку, помчался вперед, остальные только и сделали, что беспомощно покачали головами...

Лучник, обреченно вздохнув - "Так и знал..."

Синеволосый Рыцарь с мечом в руках, улыбаясь - "Раз знал, чего вздыхаешь? Набрать скорость, влететь в толпу, подавить врага своей превосходящей физической силой... Не знакомый ли это нам стиль Босса?"

Вся команда улыбнулась. Очевидно, что по сравнению с классом 252, в котором учились Ренолд и Си Юй, класс 253, которым командовал Клауд, не особо волновался о своем статусе, такие вещи, как аристократия в нем опускались, на первое место всегда вставала дружба.

Остальные, под командованием синеволосого, выступили в бой. Вдруг, тот оглянулся назад на товарищей и спросил - "Вы, ребята, еще помните?

"Как мы впервые, три года назад, приняли участие в этих соревнованиях?"

"Ну конечно", - парень в мантии, постепенно набирающий скорость - "Нас целый год задирали. Если бы не те новички-студенты, нас, наверное, до конца жизни бы избивали"

"Хехе", - улыбнулся синеволосый - "Что насчет Фан Синцзянь?

"Как думаешь, Герой Меча Бури сможет прервать череду наши побед?

Большой разрыв во времени, огромный разрыв в силе, сможет ли он преодолеть их?"

В ту же секунду, мечник вдруг понял, что на их пути до сих пор не опказалось противников. Почесав подбородок, он задумался - "Как я и думал. Поняли, что нападать бесполезно... Неужели и правда сядут в укрытиях?

"Из-за разницы в способностях, они понимают, что не смогут одолеть нас в честном поединке, значит, планируют отсидеться и дождаться ничьи?"

В таком темпе они двигались вперед еще минуту. Синеволосый понял задумку врага, и приказал своим союзникам двигаться осторожно, пристально вглядываясь в каждый метр земли, и ожидая нападения из-за угла в любую минуту.

Однако, до сих пор на них никто так и не напал...

"Что за дела-то?

"Наш Босс ведь уже должен был добраться до них?

"Тогда почему не слышно криков, лязга металла и так далее..?"

Все они уже привыкли к очевидному исходу боя, Клауд, словно носорог, летел вперед, сметая все на своем пути, и оставляя позади себя одни разрушения...

Но сегодня все было иначе.

Добравшись до укрепления, они, наконец, нашли Клауда, стоящего в недоумении. Озадаченного Гиганта, ростом в два с половиной метра.

Глядя на него, все закричали -"Эй эй эй, Клауд, чем ты там занимаешься?

"Ты уже избил пятерых?"

Стоя над обездвиженными телами, он, обернувшись, крикнул в ответ - "Это не я. Будьте осторожнее, смотрите за каждым своим шагом..."

Услышанное шокировало команду. Все они знали специальности своего главаря, и одной из них было 'Неистовство Зверя'. Оно помогало чувствовать опасность и убийственное намерение на поле боя, оно никогда не подводило. Это было проверено не раз.

И слышали они такой озабоченный тон Клауда всего лишь дважды. Этот раз стал третьим.

Тишину нарушил сдавленный крик Чжоу:

"Фан Синцзянь!

"Ты убл*док!

"А вы что стоите?!

“Избейте этого идиота, и забирайте себе победу!

"Вперед, вперед! Сносите наши укрепления, забирайте крепость, мы сдаемся!"

Услышанное только больше удивило класс, Синеволосый мечник нахмурился - "Разногласия в команде..?

"Или ловушка..?"

Чуть поодаль шокированных противников, Синцзянь, все это время сидевший со скрещеными ногами и медитировавший, вдруг задрожал, взлетел, и затем мягко приземлился на ноги.

На его лице появилась улыбка, глаза были спокойными, едва открыты, создавалось впечатление, что он знал все в этой жизни и не боялся ничего.

Тыча указательным пальцем в каждого челна класса 253, он медленно пересчитал их.

Клауд выргнулся и улыбаясь оскалил зубы - "Значит, это ты тот счасливчик, которому досталась редчайшая профессия Героя Меча Бури?

"Что с твоей командой?"

"Ничего, в общем-то. Об этих телах на полу вам беспокоиться не нужно", - пересчитав противников, спокойно бросил Синцзянь - "Вы, четверо, что с мечами - остаетесь здесь, остальных я отпускаю".

Едва закончив фразу, Синцзянь растворился в воздухе. Инстинкт Клауда вдруг начал ощущать непередаваемое Убийственное намерение, какое ему не доводилось чувствовть еще никогда. Издав рык тигра, или льва, что и те и другие обычно издают перед смертью,он вскинул свои топоры и метнулся вперед...

http://tl.rulate.ru/book/95901/45888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку