Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 902 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 902: Алиса

–––––––

Фердинанд проверил руководства и кивнул: – Эта партия из Дворца Чистого Источника неплоха.

Юноша, стоящий рядом с ним, улыбнулся: – Брат, этот дворец в прошлом считался великой сектой северо-запада. Говорят, что среди их предков были эксперты Божественного уровня. Они посмели проявлять неуважение и не подчинились потому, что посчитали себя достаточно сильными. Хе-хе, говорят, в итоге у них нашли добра на десять тысяч золотых. Как думаешь, какую долю они получили силой и обманом?

Фердинанд кивнул: – Региональные фракции всегда вели себя как короли Империи. Построили себе небольшие королевства на наших территориях, и терроризировали население. Давно пора было преподать им урок.

Фердинанд повернулся на своего младшего двоюродного брата. Теперь, когда их клан стал одним из самых великих в Империи, члены клана заняли многие важные позиции в Империи.

Этот его кузен стал частью Исполнительного Ордена.

Тем не менее, Фердинанд знал, что юноша пришёл не руководства обсудить, а потому фыркнул и спросил: – Так в чём дело?

Давид улыбнулся: – Несколько младших сестёр давно восхищаются Имперским Наставником и хотели бы присоединиться к прислуге дворца под его именем. Братец, не мог бы помочь с этим?

Фердинанд уставился на Давида. Зачем эксперту Божественного уровня слуги? Одним движением эксперты такого уровня делают то, на что у обычных людей уходят десятки лет. Тем не менее, некоторые люди упёрты как бараны, а потому ему постоянно приходят предложения окружить Фана Синцзяня девами.

– Сколько раз я должен это повторять? Имперский Наставник сосредоточен на совершенствовании, окружать себя красавицами он не собирается. Даже если вы их в подарочную упаковку завернёте и положите рядом, он на них и внимания не обратит.

Давид неловко засмеялся: – Это просто жест доброй воли, просто жест. Более того, младшие сёстры делают это по своей воле.

Фердинанд потряс головой: – По своей ли? Где они? Хочу посмотреть.

За воротами дворца стояла группа карет. Больше десяти девушек тревожно ждали решения в них.

Каждая из девушек была молода и красива, у каждой были свои отличительные черты. Некоторые были молоды и милы, в то время как другие сексуальны и зрелы. Каждую из них поставил клан Фердинанда в качестве подарка Фану Синцзяню.

Фактически они были просто выражением благодарности. Всё-таки, Фан Синцзянь сейчас важнейший ресурс клана, и их важнейшая опора. В такой ситуации они были готовы сделать что угодно, лишь бы держаться за него.

Девушка с безупречной кожей и яркими глазами, похожая на фею из сказок, стояла среди них.

Она не разговаривала с другими девушками. Вместо этого она забилась в угол и холодным взглядом смотрела на девушек, которые уже обсуждали будущее, которое их ждёт. Одни обсуждали то, какой Фан Синцзянь на самом деле человек, в то время как другие нервно переговаривались друг с другом. Некоторые молчали, думая о своём.

В глазах девушки появилось отвращение. Она чувствовала презрение к девушкам, которые хотели продать свою красоту.

Сама же она попала сюда, потому как не имела другого выбора.

Звали девушку Алисой. Она дочь директора Академии Тистла. В прошлом эта академия была частной академией Рыцарей на юге.

К несчастью, академия отказалась подчиняться Империи, что и положило конец её будущему. Тиран отправил людей истребить их, а Алиса сбежала и с тех пор вела жизнь в нищете. Она пришла в столице и с большим трудом присоединилась к этой группе, и всё только для того, чтобы приблизиться к Фану Синцзяню.

«Мне никогда не победить его в бою, не в этой жизни. Мой единственный шанс - заставить его полюбить меня.»

Алиса всегда была уверена в своём внешнем виде. Какая сильная ни была бы воля у встреченных ею мужчин в прошлом, какими бы дисциплинированными они ни были, перед ней было не устоять никому.

Тем не менее, перед Фаном Синцзянем, чья репутация заставила вздрогнуть весь мир, она немного нервничала.

«Если я смогу очаровать его, то дальше всё будет проще.»

На этой мысли в глазах Алисы появилась решительность. Она решила раз и навсегда, что даже пожертвовав всем, заставит Предателя Фана полюбить её.

Именно в этот момент раздался голос и ворота дворца открылись. Кареты медленно проехали внутрь.

Началось всё с проверки каждой из девушек. Некая женщина средних лет лично проверила каждую из них, в том числе на плотность эфирных частиц в телах.

Фан Синцзянь, конечно, наблюдал за столицей Империи, так что волноваться о её безопасности не требовалось, но осторожность лишней не бывает. Да и нельзя же во всём полагаться на Фана Синцзяня.

Только пройдя через множество стадий проверки, Алиса встретила мужчину по имени Фердинанд.

Про себя она возненавидела этого лакея Фана Синцзяня, но не позволила эмоциям перекочевать из сердца на лицо. Она чувствовала, что этот человек занимает очень высокий пост.

Потом она заметила лёгкое удивление во взгляде Фердинанда, когда тот наконец-то заметил её, и невольно почувствовала гордость. Она не зря была уверена в себе.

Фердинанд кивнул, посмотрел на кузена, и сказал: – Смотрю, в этот раз вы хорошо подготовились. У вон той могут быть шансы. Как её зовут?

Давид улыбнулся: – Это Анжела, ученица Дворца Нефритовой Воды, и новая крёстная дочь второго дяди.

В следующие три дня Алиса - а теперь её звали Анжелой - училась этику во дворце, после чего поселилась в пристройке. Ещё три дня прошло в ожидании. Она даже подумала, что про неё забыли, когда её наконец позвали.

Вместе с ней было девять других молодых дев. Каждая из них была уникальна, но все они сделали всё возможное, чтобы выглядеть красивее.

Больше десяти девушек привели в зал дворца и оставили ждать.

Внутри было совершенно темно. Было трудно увидеть даже тени.

Но затем тяжёлая медная дверь за их спинами скрипнула и закрылась, оставив их в полной темноте и тишине. Девушкам показалось, будто они попали в нутро какого-то чудовища.

Ужас появился в сердцах юных дев, и даже Алиса почувствовала нервозность.

«Может Фан Синцзянь извращенец? Что, чёрт возьми, он задумал?»

В следующее мгновение темнота неожиданно исчезла. Десять девушек, не понимая как это произошло, оказались посреди пустоши, где чуть ли не на каждом метре в землю был воткнут меч. И каждый из мечей был наполнен таким намерением меча, что даже обычные люди чувствовали, что раньше все они принадлежали великим экспертам.

Вскоре, прямо в их сердцах, прозвучал голос, идущий от платформы в ста метрах от них:

– Выберите меч и идите сюда.

http://tl.rulate.ru/book/95901/451987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку