Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 898 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 898: Возвращение

–––––––

Через три дня, несколько сотен миллионов людей собралось в Северной Азии. Сотни безопасных зон были открыты и заселены, вскоре на них были построены школы боевых искусств. Всевозможные методы совершенствования были распечатаны и розданы всем.

Различные дикие и опасные формы жизни были истреблены экспертами Божественного уровня. Их ученики, включая Ли Юна и А Ли, получили в своё распоряжение Великую Золотую Пагоду Семи Святых, которая позволила десяти юношам и девушкам стать правителями мира.

Затем четверо экспертов Божественного уровня принялись создавать формации. Как только все меры предосторожности были выполнены, каждый почувствовал влечение к своему родному миру.

После завершения подготовки, история мира должна пойти по пути боевых искусств. По крайней мере, пока живы А Ли и остальные.

История изменилась. Испытание было пройдено.

Первый Рыцарь ещё не родился, но после вмешательства Цзы Син, Короля Змей, и остальных, это событие неминуемо.

Фан Синцзянь, в отличие от всех остальных, остался в мире. Он чувствовал сильное притяжение своего мира, как если бы лёгкий прыжок мог отправить его в Чудесный Мир.

В прошлом, когда он завершал испытания Девятиранговых Небес, его тянуло схожее ощущение. Тем не менее, раньше оно исчезало мгновенно, так как он возвращался в свой мир. В прошлом его сила возрастала многократно после каждого испытания.

В этот раз прирост к силе был даже более ощутимым. Он не только чувствовал как его тянет в свой мир, но ещё и сумел противостоять этой тяге, временно оставив себя в этом мире.

Он решил задержаться в этом мире после того как обнаружил в телах людей поглощающих эфирные частицы зарождающиеся всевозможные системы.

Конечно, не у каждого с самого начала зарождалась система Рыцаря. Напротив, скорее это напоминало второй мир, в котором побывал Фан Синцзянь: у каждого появлялась своя собственная система суперсилы.

Клон Фана Синцзяня превратился в луч света и полетел к безопасной зоне. После лёгкого сканирования волей, он обнаружил маленькую безопасную зону среди гор, шириной в несколько квадратных километров.

В следующее мгновение вспыхнул свет меча, что был невидим для невооружённого взгляда. Свет ударил сверху вниз и за ним потянулся ветер. Фан Синцзянь открыл рот и вдохнул.

Похожие сцены происходили по всему миру: Фан Синцзянь отрубал системы людей и поглощал их снова и снова. Каждые сто систем его шкала прогресса в окне характеристик возрастала на один процент. Это было гораздо эффективнее поглощения систем Рыцарей в Чудесном Мире.

Клон Фана Синцзяня в городе Литянь, тем временем, скрестив ноги, пытался постичь Проекцию Двух Лун.

«Эта секретная техника требует двух людей примерно одного уровня совершенствования. Кроме того, они должны доверять друг другу. Впрочем, условия простые. Вот найти человека, который сможет отправиться покорять шестой ранг со мной...»

Не достигнув шестого ранга и не получив способности Пространственного Перемещения, он не будет достаточно силён для событий будущего.

Поэтому, хотя Фан Синцзянь только что прошёл барьер пятого ранга, он уже размышлял о том как будет покорять шестой.

Спустя пять дней Фан Синцзянь почувствовал, что его уже нестерпимо тянет в свой мир, и тогда он понял, что больше ему это сдерживать не удастся. Вздохнув, он посмотрел в окно характеристик. Прогресс уже достиг одиннадцати процентов.

Хотя эффективность была очень высока, у него было слишком мало времени. Да и людей, которые получали системы не Рыцарей слишком мало.

Со вздохом, Фан Синцзянь исчез из мира.

В следующее мгновение он почувствовал как всё его тело искажается до неописуемого состояния. Он даже почувствовал как постигает в этот момент концепт времени и пространства.

Прошлое, настоящее, и будущее сияли перед ним. Он будто бы пролетел бессчётные вселенные, но в то же время не сдвинулся с места. Длинная река истории текла перед ним.

К тому моменту как он пришёл в чувства, перед ним снова были Девятиранговые Небеса.

Глубоко задумавшись, Фан Синцзянь обвёл взглядом простирающееся перед ним пространство. Мудрость так и сияла в его глазах. Во время этого возвращения в мир он снова почувствовал мудрость микромира, и теперь пятый ранг Божественного уровня был доступен ему.

Его воля пронеслась сквозь пространство. В его глазах пространство будто бы состояло из неописуемо крошечных кирпичиков.

В это мгновение в сердце Фана Синцзяня появилось понимание. Он понял, что эти кирпичики, фрагменты пространства, и есть самое меньшее, что есть в пространстве.

Фан Синцзянь слегка изменил эти фрагменты и обнаружил, что теперь управлять пространством в десять раз проще.

На пятом ранге его понимание пространство стало непостижимо глубоким, и он достиг предельного уровня искажения, сжимания, и растягивания пространства. В прошлом Александр использовал на него способность, для победы над которой Фану Синцзяню пришлось использовать Бездну и намерение Проникающей Пустоты, а теперь он сам мог применить эту способность.

Теперь он сам мог создать себе Божественную Страну. Собственный мир.

На таком уровне, даже если эксперт ничего не понимает в законах микромира, его контроль над пространством будет удивительным. Но гораздо могущественнее будет тот, кто знает микромир вдоль и поперёк.

Сейчас Фан Синцзянь наконец-то достиг пятого ранга и уже чувствовал выгоду от этого. Он будто бы мгновенно получил в свои руки знания о пространственных структурах микромира. Во многом благодаря реликвиям Луны и знаниям Божественного Императора.

Он проверил своё телосложение воли и тут же обнаружил множество уязвимых мест.

Каждое такое место было уязвимостью на уровне пространства. Множество пространственных кирпичиков составляли его тело, и поскольку теперь он их видел, уязвимости были открыты ему.

Он схватил сквозь пространство и его воля ушла в самые глубины микромира. Пространство не было чем-то целым. Оно было сделано из множества кирпичиков, как организмы состоят из клеток. Это Фан Синцзянь узнал ещё когда создал намерение Проникающей Пустоты.

Тем не менее, впервые Фан Синцзянь видел эти фрагменты.

А благодаря тому получал непостижимый уровень контроля.

Если бы он не получил пятый ранг, то постичь микромир до такого уровня было бы очень трудно.

http://tl.rulate.ru/book/95901/451983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку