Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 895 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 895: Истребитель

–––––––

Ученики были напуганы до смерти, их лица мертвенно побледнели.

– Это конец. Никому не победить Божественного Императора.

Глаза Старого Тяня были широко раскрыты. Цю Дао улыбнулся: – Видел? Я же говорил, что ты не пожалеешь о своём выборе.

Старый Тянь согласно кивнул. Что ещё осталось сказать, когда Божественный Император показал свою бесподобную силу? Кто может выступить против него?

И всё-таки, кое-что он не понимал: – Если Божественный Император так силён, то почему он до сих пор не уничтожил Альянс Цю Дао?..

Цю Дао улыбнулся, а на его лице появилось глубокое и непостижимое выражение.

В то же время, Божественный Император, подпрыгнув в воздух, уже летел вниз локтем на Фана Синцзяня, словно гигантский таран.

– Фан Синцзянь, теперь ты видишь? Вот какая разница в нашей силе. Я уже говорил тебе, что ты пожалеешь о том, что натворил.

В следующее мгновение целые горы подпрыгнули в воздух, всё небо заполонили камни.

Фан Синцзянь медленно вылетел из руин и посмотрел на Божественного Императора. Его взгляд был таким же спокойным, как если бы он смотрел на барана, которого предстояло забить.

– Ты и вправду силён. Видимо трети моих сил недостаточно, чтобы с тобой покончить, – сказал Фан Синцзянь, повернувшись на Ваня Туна. Луч электричества, олицетворяющий Проникающую Пустоту, пронзил воздух.

Вань Тун и Цю Дао одновременно почувствовали опасность своим Внезапным Прозрением.

Первый попытался защититься руками, сформировав при помощи воли нечто похожее на яичную скорлупу.

Цю Дао открыл рот, чтобы выплюнуть Мёртвую Реку Преисподней, потушив намерение меча.

Но Проникающая Пустота двигается вне пространства, а потому её было не остановить.

Под изумлёнными взглядами обоих, Проникающая Пустота прошла насквозь Мёртвой Реки Преисподней и барьера-скорлупы, врезавшись в сам разум Ваня Туна. Мальчик издал крик и схватился за голову, в то время как всё небо обволокли молнии, и эфирные частицы вернулись в мир.

– Треть? Да я сам показал всего десять процентов своей! – воскликнул Божественный Император с презрением. – Или ты думаешь, что с эфирными частицами сможешь победить?

Божественный Император громогласно захохотал, словно услышал лучшую в мире шутку. Фан Синцзянь, с другой стороны, сдвинулся в сторону, и всё его тело покрылось серебряной пеленой.

Высшая Точка Телосложения Меча Соединяющего Небеса активировалась!

В то же время, четыре вспышки света меча пронзили облака и прилетели с четырёх направлений: севера, юга, востока, и запада. Уничтожив поле антиэфира Ваня Туна, Фан Синцзянь активировал Формацию Меча Искореняющего Небеса.

С маниакальным смехом, Божественный Император из зелёного великана сто метров ростом начал сжиматься в обычного человека. Прочность его тела возросла ещё больше.

В следующее мгновение он сделал шаг вперёд и мгновенно пересёк тридцать километров. Ветер за его спиной создал ударную волну, поднявшую в воздух горы и холмы.

Его кулак сжал весь воздух на расстоянии этих тридцати километров, превратив его в сгусток плазмы с температурой в сотни тысяч градусов.

Всё вокруг его кулака вошло в состояние хаоса. Даже само пространство искажалось под ужасным давлением.

Под изумлением каждого удар Божественного Императора достиг таких высот, которых им не достичь даже вместе взятым. Никто не думал, что Фан Синцзянь выдержит его.

– Уклоняйся!

– В сторону!

Король Змей и Цзы Син одновременно закричали пи помощи информационного потока.

Но Фан Синцзянь не шелохнулся, и принял удар своим кулаком.

Когда их кулаки столкнулись, казалось что столкнулись целые миры. Воздух в радиусе пяти километров высох полностью, прежде чем разразиться полным вакуумом.

Сфера плазмы взорвалась мгновенно, превратившись в гигантское солнце.

Перед этой волной энергии Божественный Император стоял с широко раскрытыми глазами и ртом. Фан Синцзянь не просто не пострадал, но даже и не сдвинулся ни на шаг.

– Как такое возможно? Это что, какой-то обман?

Божественный Император издал разъярённый рёв и ударил обоими кулаками.

Под изумлёнными взглядами каждого, Фан Синцзянь просто стоял, даже не защищаясь. Кулаки Божественного Императора врезались в его грудь, горло, лицо. Он даже пнул по коленям, поясу, и бёдрам. Но ничего.

Сферы плазмы взрывались с каждым ударом, пространство шипело и шло волной, весь мир пылал.

Тем не менее, как бы он ни пытался, Фан Синцзянь не сдвигался с места.

Божественный Император с размаха ударил ногой по животу Фана Синцзяня, но именно его нога не выдержала и сломалась пополам.

Лицо Божественного Императора исказила гримаса ужаса. Он не верил своим глазам.

– Как такое возможно? Что, чёрт возьми, с твоим телом?

Фан Синцзянь равнодушно стоял. Когда Божественный Император остановился, он схватил его за горло и бросил в небо.

Сейчас его обе силы - боевая воля уровня пяти тысяч двухсот очков и телосложение воли - извергали энергию значительно превосходящую по качеству и количеству энергию Божественного Императора.

Бросив противника в воздух, Фан Синцзянь бросился за ним сам. И ударил обоими кулаками по его голове, отправив того в землю метеором.

Божественный Император издал свирепый рёв и ударил в ответ. Тем не менее, насколько прочен был Фан Синцзянь в таком состоянии? На протяжении тридцати минут он может оставаться совершенно неуязвимым.

Поэтому лишь кулак Божественного Императора взорвался, не нанеся никакого урона Фану Синцзяню.

После чего сам Фан Синцзянь ударил его и Божественный Император издал изумлённый крик. Он махал другим кулаком, но с тем же успехом муравей мог отбиваться от слона.

Божественный Император мог только смотреть как в его груди появляться гигантская дыра. Воздух прошёлся сквозь его пустое тело, раздувшись белым драконом.

Божественный Император заверещал: – Остановись, Фан Синцзянь, остановись! Если ты убьёшь меня, моя мать тебя не отпустит!

Фан Синцзянь равнодушно ударил снова. Его сияющий белым кулак прошёл сквозь грудь противника без секунды промедления, оставив за собой пространственные искажения.

– Моя мама высшей расы мультивселенной! Если убьёшь меня, она пройдёт сквозь все миры, истребляя бессчётные расы на своём пути. Твоя семья, друзья, страна... весь твой мир будет уничтожен!

Фан Синцзянь ответил спокойно: – Если она придёт, я убью и её.

Фан Синцзянь протянул руку вперёд и сдавил голову Божественного Императора, полностью уничтожив его мозг.

Хотя физическое тело Божественного Императора было особым, он пошёл не по пути Рыцарей, когда мозг перестаёт быть единственным вместилищем сознания и больше не является жизненно необходимым органом, поэтому, когда Фан Синцзянь раздавил его голову, Божественный Император умер.

В это мгновение будто бы все звуки стихли. Один лишь Фан Синцзянь молча стоял в небе, пока тело Божественного Императора распадалось на куски.

http://tl.rulate.ru/book/95901/448911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку