Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 878 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 878: Конец мира

–––––––

Он будто бы попал в сцену из апокалипсического фильма. Его взгляд слегка дрогнул.

Фан Синцзянь начал медленно лететь вперёд. Волны воли разлетались во всех направлениях, изучая ситуацию в городе.

Но повсюду было лишь разрушение. Гигантские небоскрёбы повалились на землю, во всём городе не было слышно ни единого звука.

– Война? Или природная катастрофа?

Взгляд Фана Синцзяня немного изменился. Он погрузился в чувства Внезапного Прозрения, пытаясь почувствовать то, зачем он сюда попал.

Но стоило ему погрузиться во Внезапное Прозрение, как в груди появилась жажда убийства. Она была горячей как кровавая плазма, и даже в воздухе появился запах крови.

Жажда убийства вела куда-то на север.

Что ж, по крайней мере цель этого испытания была поставлена чётко.

Фан Синцзянь открыл глаза и подумал: «Убить кого-то? Что же нужно было сделать, чтобы стать целью такого испытания?»

Но Фан Синцзянь не был безрассуден как Тяньдао, который бросился убивать всех налево и направо. Хотя на своём уровне Фан Синцзянь был фактически неуязвим, так ситуация обстояла в Чудесном Мире. Кто знает, какие существа обитают здесь?

Тяньдао ведь тоже был неуязвим в своём мире, а потому решил атаковать всех в открытую. В результате Фан Синцзянь убил его. Естественно, повторять чужие ошибки он не собирался.

Фан Синцзянь приземлился и сделал шаг вперёд, мгновенно перенеся себя на несколько тысяч метров. Сделав несколько шагов, он покинул город.

С каждым шагом его тело превращалось в ослепительную вспышку. Он решил, что совершать скачки по земле не так опасно, как летать в небе. Фан Синцзянь планировал найти людей и узнать что произошло.

...

На шоссе за равнинами, фургон ехал в направлении горизонта.

Водителем была девушка лет двадцати, с энергичным и милым лицом. Её длинные ресницы слегка подёргивались на ветру, из-за чего большие глаза казались синими самоцветами, наполненными молодостью и энергией.

Больше десяти людей находилось с ней в фургоне. Их глаза переполняла усталость.

– Эх, поверить не могу, что этот жучий шторм нас разделил, – вздохнула водитель.

Мужчина на переднем пассажирском сиденье сказал: – Шансы на выживание и так были никакие, когда мы покинули безопасную зону. Радуйся, что хотя бы мы выжили.

– Да какая теперь разница? – Женщина позади смотрела на свои ладони. Она была похожа на высохшую морщинистую мумию. – Пятнадцать дней прошло. Если нам не удастся найти безопасную зону... – Слёзы потекли из её глаз. Хотя она была женщиной в возрасте, плакала она как ребёнок.

Мужчина вздохнул и похлопал ей по плечу, но ничего не сказал.

Всё-таки, у всех в этом поколении осталось только отчаяние в сердцах. Разве могут какие-то слова успокоить её горе?

Сзади всех сидел ещё один мужчина. У этого были очки в чёрной оправе. Он сказал: – Не волнуйтесь. Это направление должно быть правильным. Как только найдём безопасную зону, можно будет долго оставаться на месте.

Но затем кто-то закричал: – Смотрите! Кто это!?

На самом горизонте, посреди дороги, стоял мужчина. Его чёрная роба и длинные чёрные волосы развевались на ветру как пламя.

...

Менее чем через минуту после появления Фана Синцзяня, семь лучей света прилетели в ту точку, где он появился.

Седой старик с бородой такой длинной, что она касалась его колен, спросил: – Он уже ушёл?

Красивая женщина с очаровательной фигурой и длинными фиолетовыми волосами улыбнулась: – Наверно он очень осторожный, в отличие от тех, которые прилетают и сразу пытаются показать всем, на что они способны. Но в итоге Божественный Император убивает всех.

Мужчина с холодным взглядом и тощим телом, глаза которого были как у змеи, фыркнул: – Цзы Син, не думай, что я не решусь убить тебя.

Женщина захихикала: – Хи-хи-хи, Король Змей, ты всё такой же высокомерный. Не понимаю, как это тебе удалось достичь четвёртого ранга Божественного уровня и сохранить при этом жизнь. Невероятное везение.

– Достаточно, – фыркнул старик, прерывая их конфликт. У него был большой авторитет среди этих людей, потому как все они мгновенно замолчали.

Осмотревшись, старик сказал: – Видимо наш приятель очень осторожен и даже не оставил за собой никаких следов.

Хладнокровный Король Змей спокойно сказал: – Раз он такой трус, то скорее и силой похвастаться не может. Отряды Божественного Императора становятся могущественнее с каждым днём, а созданные недавно роботы Визоры опасны даже для нас.

Настроение каждого после этих слов помрачнело. С тех пор как они пришли в этот мир, каждый из них жил в тени Божественного Императора. На их плечах лежало много сражений, но результат каждый раз ухудшался.

Потому что все они пришли достичь прорыва в Девятиранговых Небесах, но никому из них этого до сих пор не удалось, а значит и сила их развиваться не может. Отряды Божественного Императора, с другой стороны, становятся могущественнее с каждым днём, поэтому ситуация становится только хуже.

Поэтому никого не волновала судьба ещё одного путешественника между мирами. Старик вздохнул и сказал: – Как вернёмся в безопасную зону, совершенствуйтесь не покладая рук.

Он решил приказать своим подчинённым начать поиски этого нового компаньона. Когда они обнаружат его, то первоочерёдной задачей будет защита новичка от Божественного Императора.

В такой критический момент любая помощь полезна. Скорее всего финальное сражение начнётся уже скоро.

Сразу после этого семь лучей света исчезли за горизонтом, и весь город снова погрузился в тишину, будто бы ничего и не происходило.

Тем временем, Фан Синцзянь со вспышкой появился в фургоне.

– Ааа! – закричал кто-то, фургон съехал с дороги и должен был вот-вот разбиться.

Но Фан Синцзянь поднял руку и остановил машину в воздухе.

Заметив на себе изумлённые взгляды, Фан Синцзянь спокойно сказал: – У меня есть несколько вопросов. Что вы можете рассказать о ситуации в этом мире?

Водитель посмотрела на Фана Синцзяня с ужасом и надеждой. Она сказала: – Вы из Альянса Це Дао?

http://tl.rulate.ru/book/95901/444608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку