Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 875 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 875: Сопротивление

–––––––

На северной границе города Балао.

В центре Региона Бейз, стоял этот город как главная военная база Принца Филиппа на протяжении многих лет. Но сейчас для него наступили тяжёлые времена.

Тут и там дым поднимался из города. То и дело раздавался болезненный крик, на множестве аллей и улочек города.

Битва произошла в небе над городом. Несмотря на это, поражение Принца Филиппа и замаскированного Короля Чёрного Мага закончилось их побегом, а потому город считали сдавшимся.

Тем не менее, когда эксперты второго перехода и многочисленные Полубоги равнин пришли занимать город, перед ними возникло сопротивление.

Эксперт равнин, с твёрдой собственной шкурой и шкурой зверя поверх своей, стоял на вершине городской стены, и наблюдал за продолжающимся сражением. Он холодно засмеялся: – Не верится, что люди до сих пор сопротивляются.

– Докладываю Великому Дангу, – сказал мужчина, в прошлом один из Конферированных Рыцарей Империи. Его звали Сиэль, и он был лидером в Секте Меча Чанцзэ города Балао.

После того как Фан Синцзянь был побеждён, и четырнадцать экспертов Божественного уровня начали осаду столицы, Сиэль приказал всем сдаться и присоединился к Великому Дангу равнин.

Секта Меча Чанцзэ была высшей организацией города Балао, многие её ученики стали Конферированными Рыцарями и заняли важные позиции в регионе Бейз.

Сиэль сказал: – Просто пять, максимум шесть Конферированных Рыцарей продолжают сопротивляться. Я отправил людей разобраться с ними. О них быстро позаботятся.

– Фан Синцзянь похитил Принца и украл трон, – вздохнул Сиэль. – Он пошёл против самого времени и желаний людей. Город Балао давно надеялся, что Королевство Стального Льва уничтожит предателей.

– Ха-ха. – Хотя Великий Дангу знал, что Сиэль просто подлизывается, он был доволен таким отношением. – Принц Цзоусянь уже повёл тринадцать экспертов Божественного уровня на столицу. Даже Его Величество, Король Небесного Льва, нацелил свой взгляд на Центральный Регион. Ни за что Фану Синцзяню не удастся победить. Однако Империя в великом хаосе, а потому Его Величеству потребуется помощь всех и каждого, чтобы успешно править восьмью регионами.

Но затем луч Ци меча взмыл в небо из города, наполнив его звёздным светом. Лицо Сиэля изменилось мгновенно, когда на его глазах голова лучшего ученика его секты разлетелась на части. Этот ученик ещё не был Полубогом, а потому смерть его окончательна и безвозвратна.

Убил старшего ученика Сиэля юноша в нефритовой робе с тёмно-золотым мечом. За спиной юноши развевался алый плащ.

Это был Холт, который пришёл из Великого Западного Региона. Кроме того, он великий ученик Астрального Предка.

Этот великий гений сражался против Фана Синцзяня во время Регионального Отбора Великого Западного Региона, но после второго перехода оказался далеко в хвосте. Даже многие старейшины его секты, включая лидер - Астрального Предка - были побеждены Фаном Синцзянем.

Холт уже давно отказался от идей догнать своего соперника, потому как цель эта была совершенно недостижима.

Сейчас его главной целью было закалить свои боевые искусства. Он надеялся, что в этом поколении, с метаморфозом мира, ему удастся однажды добраться до самой вершины.

Посвятив всю свою жизнь совершенствованию, Холт развивался очень быстро во время метаморфоза мира. Сейчас он уже стал Полубогом с двумя рангами совершенства.

Его сюда отправил губернатор Великого Западного Региона, чтобы он помогал Региону Бейз, но, к сожалению, ему пришлось увидеть поражение Фана Синцзяня.

«Даже он был побеждён?..» – Сражение в небе над Балао до сих пор вспыхивало в его голове.

Одиннадцать экспертов Божественного уровня напали на одного Фана Синцзяня. Каждый из одиннадцати не мелочился в своих приёмах, но всё равно его бывший соперник побеждал и всех. Однако необычный луч золотого света спустился с неба и серьёзно ранил его.

После этого с равнин на город нахлынула волна экспертов. Практически девяносто процентов Рыцарей Империи решили сдаться.

Зарезав своего противника одним приёмом, Холт поднял взгляд на городскую стену, где стояли Великий Дангу и Сиэль.

«Если столица падёт, то останется только отступать, либо... сдаться.»

Холт прекрасно понимал, в какую ситуацию он попал. До сих пор ему удавалось сопротивляться противникам только потому, что среди них не было ни одного эксперта Божественного уровня.

Можно сказать, что какими бы ни были его достижения в этом бою, на конечный результат они никак не повлияют.

В войне с участием экспертов Божественного уровня, Конферированные Рыцари и даже Полубоги нужны лишь для того, чтобы убирать сопротивляющиеся пешки.

Всё-таки, эксперты Божественного уровня непобедимы, но делать грязную работу они не любят.

«Когда всё дошло до такой ситуации, мне остаётся только придумать как вырваться отсюда.»

На городской стене, Великий Дангу Хоу Мин почесал подбородок и, взглянув на Холта, спросил: – Кто это?

Сиэль прищурился: – Это Холт из Дворца Мириады Звёзд. Говорят, он был в одной группе с этим предателем Фаном Синцзянем в Региональной Академии. – Ненависть Сиэля к Холту продолжала расти с каждым словом.

«Упёртый баран. Фану Синцзяню конец. Какой смысл убивать своих же, когда нужно сохранить как можно больше сил? Дурак.» – Прямо сейчас Сиэль перед глазами видел как старался его ученик преуспеть в совершенствовании, а потом погиб ни за что.

– Да? – Глаза Великого Дангу Хоу Мина загорелись. – В таком случае, отпустить его мы не можем. Принесите лук!

В следующее мгновение ему поднесли коробку, из которой выплывало ослепительное свечение.

Внутри оказался алый длинный лук, который излучал ауру кровожадности.

Это был Божественный Лук, который передавался из поколения в поколение в семье Хоу Мина. Это Снаряжение Божественных Останков способно превращать кровь и жизненные силы владельца в волну алой энергии, движущейся со скоростью света.

Конферированным Рыцарем без Снаряжения Божественных Останков такое не победить.

Руки Великого Дангу было не разглядеть, когда он мгновенно выпустил три залпа. В тот же момент как прозвенела тетива, три Конферированных Рыцаря, сражавшихся вместе с Холтом, были убиты на месте. Расстояние между ними и городской стеной превышало несколько километров.

–Бум-бум-бум!–

Три громких взрыва и три Конферированных Рыцаря будто бы взорвались от кровавых ракет. Каждый из них превратился в пылающий шар крови, прежде чем взорваться фонтаном плоти и костей.

– Превосходная меткость, Великий Дангу! – натянуто улыбнулся Сиэль.

Губы Хоу Мина поднялись в кровожадной улыбке: – Эта техника владения луком передаётся в нашей семье уже несколько поколений: Кровавая Тень Божественного Выстрела. Она позволяет попасть в самые уязвимые точки противников, и стоит только натянуть тетиву, как противник уже, можно сказать, мёртв.

Затем, со вспышкой, Холт превратился в последовательность остаточных изображений, движущихся к городской стене со скоростью в двадцать раз превышающей скорость звука.

http://tl.rulate.ru/book/95901/433997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку