Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 872 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 872: Сделка

–––––––

Для Пересекающего Реальности возможность сделать свой талант ещё лучше была чудесна. К таким вещам, как и любой другой эксперт, он чувствовал непреодолимую тягу.

Даже Короли-Стражи были не без желаний. Хотя многие люди мечтали достичь их уровня, сами Короли-Стражи, естественно, желали продвинуться ещё дальше. Все хотели достичь легендарных уровней, таких как шестой ранг Божественного уровня.

В Церкви Вселенской Истины ресурсов несравнимое множество, а методов совершенствования столько, что одному человеку их за всю жизнь не прочитать. Даже не говоря о божественном искусстве, которое дарует Бог Вселенской Истины, и даже самая великая Священная Земля, дающая лучшие условия к совершенствованию в мире, находится у них.

Тем не менее, несмотря на это, уже почти год прошёл с метаморфоза мира, но никому так и не удалось достичь шестого ранга Божественного уровня. Это показывало, насколько трудно достичь такой уровень.

Конечно, Короли-Стражи и трое Святых обладают божественными искусствами, что ставит их выше пятого ранга, но эксперты шестого всё равно могущественнее.

Это отлично показывало, насколько трудно достичь шестого ранга. Можно сказать, что во всей Церкви лишь у трёх Святых есть шансы достичь его. Что же до Королей-Стражей, то вряд ли хоть один из них достигнет его.

Также произошло и с Королём Небесного Льва. Хотя он уже находился всего в шаге от шестого ранга и мог попытаться бросить вызов Девятиранговым Небесам в любой момент, этот шаг был чудовищно опасным и необходимо подготовить всё, что только может помочь.

Слишком трудно пробиться через этот слой Девятиранговых Небес. Даже со всем наследием Короля Небесного Льва, он продолжал накапливал силу и опыт, не осмеливаясь бросить ему вызов. Если бы Фан Синцзянь не вынудил его это сделать, он бы продолжал копить силу и опыт.

Поэтому, когда Пересекающий Реальности получил мистические печати, его глаза загорелись как у ребёнка.

Он посмотрел на Фана Синцзяня и сказал, – Я испытаю мистические печати, когда вернусь. Если они правда работают, то я вернусь и щедро вознагражу тебя.

Фан Синцзянь вернул. Очевидно его вовсе не вознаграждение интересовало. Передав мистические печати Святому Бессмертия, он сделал эту фракцию сильнее, а потому двум другим Святым будет не так просто отправиться на юг. Фан Синцзянь, фактически, использовал их, чтобы задержать эти две фракции.

Другой причиной было то, что уровней мистических печатей много, и он может использовать каждый из них в сделках со Святым Бессмертия.

С бессчётными годами накопления Церкви Вселенской Истины, они обладают такими сокровищами, что никому и не снилось. Эти сокровища не помешали бы Фану Синцзяню.

Его Громове Бедствие, Меч Белой Кости, Бездна, и Меч Паньвэй можно укрепить, особенно если удастся достать Снаряжение Божественных Останков тридцать пятого уровня и выше. Если он использует их для укрепления своих мечей, то, естественно, снова увеличит мощность формации меча. А сила лишней не бывает.

Всё-таки, ему тоже нужно много высококачественных ресурсов, прежде чем он отправится покорять шестой ранг Божественного уровня. Он хотел использовать Святого Бессмертия для того, чтобы задержать двух других святых, а заодно получить от него кучи ресурсов.

Это выигрышная ситуация и для него, и для Святого Бессмертия.

Пересекающий Реальности тут же понял его намерения. Он бросил на Фана Синцзяня продолжительный взгляд, после чего сказал, – Мы поговорим, как только я оценю мистические печати.

В следующее мгновение он исчез.

Фан Синцзянь удивился. Он не ожидал, что Пересекающему Реальности удастся сбежать из его руки. Но была в этой технике некая схожесть с Пространственным Перемещением.

«Это его божественное искусство? Да, Короли-Стражи действительно непостижимы. Интересно, есть ли у них способности способные удержать меня? Возможно в наши сделки удастся включить какие-нибудь их способности?»

Многих Королей-Стражей уже не назвать сильными по сравнению с Фаном Синцзянем. Однако их божественные искусства были уникальными инструментами, значительно превосходящими их собственные способности. Даже Фан Синцзянь не мог их недооценивать.

Кто знал, нет ли у кого-то из них способности подавить даже его?

Фан Синцзянь снова задумался.

После чего, со вспышкой, вернулся в столицу Империи.

Сейчас на лицах каждого в столице была радость пережитой катастрофы.

В тот момент, когда Фан Синцзянь победил Короля Небесного Льва, все поверили в его абсолютную власть.

Всё-таки, во время сражения с воином Племени Злого Бога, всего лишь десять людей видели его способности, а потому до этого сражения его считали равным по силе, максимум, Александру.

Но сейчас Фан Синцзянь в одиночку победил сразу четырнадцать экспертов Божественного уровня, после чего сокрушил даже Клона Небесного Льва, продемонстрировав свои силы всей стране и всему миру. Никто в столице не мог сдержать свои эмоции.

Многие люди были горды и восхищены.

Лидер Ассоциации Рыцарей, поглаживая свою бороду, улыбнулся: – Я же говорил, что наш Имперский Наставник не может проиграть. Что ему какой-то Король Небесного Льва?

Шарли тоже улыбнулся: – Я правда был в шоке когда услышал новость, что его победили в Балао. Видимо он специально это подстроил, чтобы собрать их вместе.

– Это сражение сделало Империю неуязвимой для запада и юга. Достижения Имперского Наставника поставили его на вершину мира, – сказал губернатор Великого Западного Региона. – С этого дня он может в одиночку обеспечивать безопасность всей страны.

Люди вокруг него согласно закивали. В это мгновение каждый в столице был в благоговении перед Фаном Синцзянем.

Где-то в отдалении, Принц Филипп убеждённо улыбался: – С Имперским Наставником нам нечего бояться.

Рядом с ним, его сын, Ричард, вздохнул. В этот раз он ошибся.

«Я думал, что у Фана Синцзяня закончились тузы в рукавах, но видимо я был слеп. Талант и способности этого юноши превосходят любые ожидания. Если только Церковь не выступит лично, безопасность Империи обеспечена на следующую сотню, а то и две сотни лет его жизни.»

Салли, стоящая в стороне, тоже была озадачена. Когда она впервые встретила Фана Синцзяня, он был обычным Конферированным Рыцарем, который учился всего год. Однако за эти два года он не только стал экспертом Божественного уровня, но и его боевые способности теперь просто непостижимы. Он стал существом способным в одиночку победить целую страну.

Хотя большинство было счастливо, всегда найдётся несчастный человек.

Первый Принц смотрел в небо холодным взглядом. Радостные крики только раздражали его. В итоге, он только покачал головой, вздохнул, и вернулся в свою комнату, не поднимая головы.

В небе, тем временем, Принц Цзоусянь, Патриарх, и Святая Ордена собрались вместе. Все трое были очень мрачными.

В то время как Фан Синцзянь разбирался с Клоном Небесного Льва, про них будто забыли.

http://tl.rulate.ru/book/95901/433994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку