Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 869 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 869: Поимка

–––––––

Метеоритный дождь, вызванный самоуничтожение Клона Небесного Льва, был таким же мощным, как если бы тысячи экспертов первого ранга Божественного уровня ударили во всех направлениях сразу всей своей силой. Эта техника способна целый регион стереть с лица планеты.

Всё живое находящееся на высоте до пятисот метров и глубине не ниже десяти метров было бы убито землетрясениями, взрывами, высокой температурой, и ударными волнами.

Можно сказать, что этот приём по-настоящему показывает способности экспертов Божественного уровня.

Однако, лицезрев силу каждого в своей команде, Фан Синцзянь наконец-то сделал свой шаг.

В одно мгновение Формация Меча Небесного Искоренения неожиданно растянулась во всех направлениях. Словно сеть, она схватила каждый из метеоров.

С оглушительным грохотом, лучи Ци меча растянулись из пустого пространства во всех направлениях и сформировали гигантскую ладонь.

Тысячи метеоров взрывались в этой ладони, но несмотря на весь свет, жар, и ударные волны, они были меньше муравьёв для этой колоссальной руки.

А затем гигантская ладонь резко сжалась, из-за чего вокруг неё завертелось множество ураганов. Мощный ветер поднял в небо песок и камни.

Бессчётные метеоры в ладони были как море светлячков, и когда ладонь закрылась, то все они столкнулись с ней. Тем не менее, с таким же успехом можно было пытаться разбить стальную пластину, бросая в неё тофу.

Метеоров было так много, что даже пролетевшие в щели между пальцев могли бы разнести множество городов, но пространство исказилось так, что ни один из них не вылетел из цепких пальцев.

В следующее мгновение, со взрывным грохотом, гигантская ладонь захлопнулась. Всё внутри ладони мгновенно потемнело, ни один луч света не проникал в неё.

Каждый метеор нашёл свой конец в этой руке.

Все были поражены этой сценой, каждый чувствовал благоговение перед этой божественной силой.

Но в то же время, внутри руки, свет не обладающий ни тенью, ни цветом, вылетел из темноты, пролетел между пальцев, и сбежал на север.

Это был Король Небесного Льва, который подорвал своего клона в попытке уничтожить весь Центральный Регион. Сейчас от его сил практически ничего не осталось. Он превратился в невидимый луч, движущийся к равнинам.

«Чёрт. Как он мог оказаться настолько сильным? Хорошо ещё, я сохранил хоть эту каплю воли Небесного Льва. Пока есть хоть искорка, вернувшись в равнины, я смогу восстановить телосложение воли Небесного Льва, если материалов хватит. Правда шансы не высоки, а усилий потребуется море.»

Клон Небесного Льва чрезвычайно ценное существо, благодаря ему Король Небесного Льва сильнее в два раза, если не больше. Он не позволит отобрать его, пока у него есть выбор.

Король Небесного Льва чувствовал дикую ярость, безумную ярость.

Он не хотел сражаться с ним, чтобы у него было время закончить переход на следующий ранг. Он особенно не хотел использовать Пространственное Перемещение, ведь эта сила должна была помочь ему достичь прорыва в Девятиранговых Небесах.

Эх, если бы он только достиг шестого ранга. Этот переход давал удивительную силу даже по меркам божественных рангов. Эксперт шестого ранга получает невероятный контроль над пространством, все четыре фундаментальные силы попали бы под его контроль. Если понимать, как устроен мир, то можно делать с ним что угодно.

Эксперты шестого ранга считаются истинными богами мира смертных. Бессчётные легенды были порождены именно ими.

Конечно, достигают этого уровня лишь единицы. Достичь его труднее, чем предыдущие пять рангов одновременно.

Перед каждым побоищем мир вступал в эру метаморфоза, и лидеры многих организаций мира достигали пятого ранга. Фан Синцзянь уже победил многих экспертов, которые неминуемо достигли бы, а некоторые ещё могут достичь пятого ранга: среди них Пятый Принц, Небесный Лорд Аннигиляции Мира, лидеры семи великих кланов, Тянь И, Правитель Бездны, и Александр.

Если бы все они дожили до сегодняшнего дня... в этом раю для совершенствующихся они бы обязательно достигли пятого ранга, как это сделал Принц Цзоусянь. По крайней мере, четвёртый ранг был бы доступен каждому.

Никто из них не был слабее экспертов равнин. Просто Фан Синцзянь отобрал их шансы на продолжение совершенствования.

Тем не менее, даже после метаморфоза шестой ранг оставался легендарным.

Каждый последующий ранг достичь труднее, чем предыдущий, но шестой переплюнул их все.

Поэтому, чтобы достичь шестого ранга Божественного уровня, Король Небесного Льва подготавливал всё, что мог. Этот Клон Небесного Льва также был важной помощью в достижении такого уровня.

Однако Фан Синцзянь уничтожил его помощь, тем самым снизив шансы достичь легендарный ранг. Как он мог не чувствовать ненависть к этому мальчишке?

Однако в это мгновение прямо перед ним появился человеческий силуэт.

Король Небесного Льва нахмурился, заметив его за тысячи метров от себя. Невидимые волны его тела повернули направление и попытались пройти мимо.

Но в то же мгновение холодный голос прозвучал в его разуме: – Брат Небесный Лев, раз уж мы встретились, зачем ты меня избегаешь?

Лицо Короля Небесного Льва помрачнело на мгновение, но затем ему удалось восстановить спокойствие. Он повернулся и спросил, – Король-Страж Пересекающий Реальности, ты пришёл помочь мне?

Король-Страж Пересекающий Реальности был юношей в белых робах. Он казался очень молодым, не старше студента. В его лице даже сохранилась невинность.

Тем не менее, Король Небесного Льва знал, что внешность его обманчива.

Пересекающий Реальности был одним из множества Королей-Стражей Церкви и обладал божественным искусством названым «Пересечение Реальности». Говорят, он самый быстрый в Церкви, и убить его труднее, чем кого бы то ни было.

Король-Страж улыбнулся, – Ха-ха, Король Небесного Льва, сколько экспертов под твоим командованием, насколько силён ты сам. Кто бы мог подумать, что Фан Синцзянь изобьёт тебя и вынудит сбежать... в мгновение ока? Какая жалость.

Как Церковь могла не заметить наступления равнин и Песчаной Страны на Империю? Только трое Святых сдерживали друг друга. Более того, после исчезновения двух Королей-Стражей баланс был нарушен. Сейчас ситуация становится напряженнее в каждую минуту и великое сражение может начаться в любую минуту.

Поэтому они отправили Пересекающего Реальности наблюдать за сражением.

Он пришёл как раз к шокирующему моменту, когда Фан Синцзянь победил четырнадцать экспертов Божественного уровня разом и даже вынудил сбежать Короля Небесного Льва, обладающего силой Пространственного Перемещения.

http://tl.rulate.ru/book/95901/433991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку