Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 863 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 863: Мир Мастера Меча, убийство за мгновения

–––––––

Стоило Богу Волков появиться, как он принял форму десятков тысяч теней волков и бросился волной на Фана Синцзяня. Каждая из теней обладала силой эксперта Божественного уровня первого или второго ранга. Собравшись вместе они были не слабее кометы врезающейся в мир, из-за чего никто не мог набраться воли и сопротивляться.

Патриарх тоже сделал свой ход, и сорок девять типов священного пламени опустилось с небес. Он словно был легендарным богом желающим уничтожить всё живое в своей божественной каре. Весь мир стал обжигающе горячим, когда сорок девять пламенных драконов бросились на Фана Синцзяня.

Каждый из оставшихся экспертов тоже применил свой ультимативный приём. В одно мгновение вся территория была покрыта многоцветными цветами света, гигантскими зверями, молниями, и пламенем. Сильные ветры пришли мощной волной, как если бы само пространство не могло выстоять перед атакой сразу четырнадцати экспертов Божественного уровня.

Каждый из наблюдающих за сражением потерял дар речи. В городе Балао Фан Синцзянь был серьёзно ранен и лишился части своих сил. Неужели этому суждено повториться?

– Вы подписали свой смертный приговор.

Когда Фан Синцзянь увидел это, то уголки его губ поднялись в едва заметную, но обдающую смертельным холодом улыбку. В это мгновение Формация Меча Небесного Искоренения была завершена и теперь никто в радиусе ста километров не может ни уйти, ни войти, без его разрешения.

Что же до Мириады Яда и Душ, то как можно сравнить эту жалкую поделку с пятью миллионами душ желающих любви, которые применила против него Король Фиолетовый Маг? Да и Стрелы Звёздного Скорпиона бесполезны против мастера иллюзий.

Со вспышкой, Фан Синцзянь появился перед гигантским ястребом Племени Ястреба.

Заметив неожиданное появление противника перед собой, гигантский ястреб издал свирепый рёв и его гигантские когти – что были размером со скалу – попытались разрубить Фана Синцзяня.

Который лишь сложил перед собой руки, после чего раздвинул их. Его пять тысяч двести единиц силы воли впервые показали себя полностью.

Вместе с грохотом сотрясающим весь мир, орёл размером в несколько километров был разорван двумя гигантскими ладонями.

Фан Синцзянь перед этим орлом был не больше, чем муравей перед слоном.

Однако муравей разорвал слона напополам, после чего превратил обе половинки в мясную пасту, врезав их друг в друга. Землю утопило кровью.

Затем его холодный взгляд повернулся на мириады теней волков, оскаливших на него свои зубы. И издал взрывной рёв, – Прочь!

–Грр-бам!–

По его команде, неисчислимое множество вспышек Ци меча появилось в мире, словно кипящая река опустилась с небес и оставила дыру в рядах теней.

Однако на этом сила меча не остановилась. Она не только разнесла тени волков, но и заблокировала движение каждого из врагов, заставив отступить сразу всех.

С криками изумления, каждый из четырнадцати экспертов был вынужден отступить.

Принц Цзоусянь не скрывал шока. Всё его тело дрожало от ударной силы, которая разнесла его защитное Божественное Снаряжение.

Принц Юсянь не мог поверить своим глазам, когда тени волков, разбежавшиеся до самого горизонта, были стёрты с лика мира одной атакой.

Патриарх помрачнел. Сила меча стёрла всех драконов пламени, чешуя и кровь заполонили небо. Сам Патриарх был разрублен бессчётными Ци меча. Его лицо покрыли грязь и кровь, пока сам он падал на землю.

Святая Ордена кричала в страхе, пока её боевая воля затухала с каждой секундой давления бесконечной силы меча. Ей оставалось только отступать в надежде на спасение.

Когда Фан Синцзянь применил сразу всю свою силу, то противникам показалось, будто сразу весь мир заполонила сила меча. Никто из четырнадцати экспертов не мог противопоставить этой атаке ничего.

Фан Синцзянь был очень рад своей новой силой, позволяющей ему в одиночку подавить сразу всё поле боя.

Если техника иллюзий завязана на тщательных просчётах и планах, то сила меча – которую Фан Синцзянь выпустил при помощи Техники Побуждения Грома – просто сокрушала всё на своём пути.

Когда воля в пять тысяч двести очков вырвалась вперёд волной, то всё в радиусе ста километров попало под контроль Фана Синцзяня. Как если бы весь мир стал его мечом.

С грохотом, Фан Синцзянь ударил, и его боевая воля – хаотическая волна цветов – превратилась в столб света, пронзивший пространство и попавший точно в Скорбящую Бездну.

– Ааа! – безумно закричал Священный Генерал, и в это мгновение все знания и запасы медицины и ядов в его арсенале были выпущены разом. Всё его тело превратилось в миллионы ядовитых жуков, разлетевшихся во всех направлениях, поглощающих эфирные частицы и даже саму волю Фана Синцзяня.

Но перед такой силой это было совершенно бесполезно. С громким грохотом миллионы жуков, в которых он превратился, разлетелись яркими огоньками по сему небу.

Затем Фан Синцзянь ударил сквозь пространство и хаотический свет, казалось, превратился в пушку света, которая мгновенно пронзила мир и ударила в Всезнающего.

– Нет!

Второй Священный Генерал попытался сбежать со скоростью света, но в пределах формации меча, куда бы он не полетел, иллюзии направляли его обратно на путь луча пушки. Всё его тело покрыл хаотический свет и он мгновенно испарился, став разлетающимися осколками света.

В следующее мгновение Фан Синцзянь нанёс пять последовательных ударов и хаотические вспышки света пронзили мир, мгновенно убив пятерых экспертов Божественного уровня, оставив от них только пять облачков света.

Когда один за другим погибли половина экспертов Божественного уровня, Принц Цзоусянь и остальные были напуганы до чёртиков. Они просто разбежались во всех направлениях, захваченные паникой.

Были те, кто пытался сбежать, но были и те, кто основательно решил сражаться до самого конца.

Неуничтожимый Священный Генерал посмотрел на бесконечную волну Ци меча и бросился на Фана Синцзяня. С безумным рёвом он врезался в него со всей своей силой.

– Фан Синцзянь, я буду сражаться до конца!

Броня Морозного Нефрита излучала ослепительный свет, вся его воля пыталась укрепить её. Броня Божественного Света, потребовавшая неисчислимые дни на своё завершение, была способна отразить даже атаку эксперта пятого ранга. Сейчас он использовал все свои силы, уверенный, что сможет выдержать хотя бы пару ударов и даст время своим товарищам.

– Сразиться со мной? Разве у тебя есть право на это?

Перед атакой вмещавшей в себя все силы Неуничтожимого, Фан Синцзянь лишь захохотал и ткнул его одним пальцем. Намерение Всепобеждающего меча вырвалось вперёд.

Насколько сильны стали четыре меча Фана Синцзяня, когда его воля достигла таких безумных высот? Более того, он унаследовал все знания монумента, а потому каждый из его клинков достиг нового уровня техники.

Броня Морозного Нефрита – способная выдержать даже атаки эксперта пятого ранга – разлетелась как фарфор.

– Как такое возможно?! – успел выкрикнуть Неуничтожимый, прежде чем разлететься вместе со своей бронёй.

В одно мгновение умерли восемь экспертов Божественного уровня. Принц Цзоусянь, Принц Юсянь, Патриарх, Святая Ордена, и оставшиеся выжившие были в ужасе. Сила Фана Синцзяня оказалась чудовищной.

Оставшиеся шестеро попытались сбежать со скоростью света, но в формации меча Фана Синцзяня они двигались кругами, ничуть не отдаляясь от своей немезиды.

– Как сбегается?

Фан Синцзянь издал рёв и ударил. Столб света пронзил небо словно залп пушки космического корабля, взорвав на месте Бездну Нищеты.

Ещё один удар, снова столб света вспыхивает в небе, ещё один Священный Генерал растворяется в воздухе.

Сразу после этого он появился перед Принцем Юсянем и схватил его, разорвав на части оставшиеся тени волков.

– Отпусти меня! – заверещал Принц Юсянь. За его руками поднялись кровожадные порывы ветра. Эту технику Когтя Небесного Волка передавали из поколения в поколение только в его племени. Она сжимала астральные силы земли и мгновенно превращалась в разрывающую силу в сотни раз превосходящую гравитацию. Вся эта сила ударила в грудь Фана Синцзяня.

Однако стоило вспыхнуть этому хаотическому свету, как коготь Принца Юсяня тут же раскололся. Фан Синцзянь схватил его за голову и врезал в землю с такой же силой, как если бы на землю упало само небо.

–Ба-бах!–

Оглушающий взрыв заставил землю задрожать. Десять миллионов тонн песка взмыли в небо, как если бы упал метеорит. Всё в радиусе десятков километров покрыло пламя, и только столица Империи оставалась совершенно невредимой под действием формации меча.

Во время этого столкновения Принц Юсянь был стёрт в пыль.

Одно мгновение и остались только Принц Цзоусянь, Патриарх, и Святая Ордена.

Каждый в столице наблюдал с широко раскрытым ртом.

Лицо Первого Принца изменилось, его ноги подогнулись и он упал на землю.

Салли не верила своим глазам, но её лицо зажглось в благоговении.

Ричард полностью смолк. Теперь он понимал, насколько ошибался.

Тиран, Четвёртый Принц, Принц Филипп, и Лилия были счастливы.

Все жители столицы рыдали от счастья и аплодировали.

В небе, Фан Синцзянь провёл взглядом по оставшимся противников. Все трое замерли на месте из-за волны намерений меча, нахлынувших на них. Перед атакой воли Фана Синцзяня все трое были сжаты силой в десятки раз превосходящей атмосферное давление. Их телосложения воли начали сжиматься и трескаться.

http://tl.rulate.ru/book/95901/429531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку