Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 860 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 860: Осада

–––––––

Фан Синцзянь прищурился и спросил, – Серьёзно ранен? Это ещё в каком смысле?

Король Золотой Маг объяснил, – Шестеро из Одиннадцати Священных Генералов Королевства Стального Льва окружили город Балао и поставили вокруг него формацию. Он был атакован сразу всеми шестью. Хотя они были очень подготовлены, Королю Чёрному Магу удалось получить преимущество благодаря чёрному клону, однако после того как он убил одного из Священных Генералов, оставшиеся пять пришли из равнин на помощь. Даже Патриарх Ордена Священного Пламени пришёл на поле боя лично. Трое экспертов Божественного уровня, которые были с ним, остались для того, чтобы удерживать Тирана с остальными. В итоге Короля Чёрного Мага окружили и одновременно атаковали сразу одиннадцать экспертов Божественного уровня. Среди них двое пятого ранга, Патриарх и Принц Цзоусянь. Однако даже этого было недостаточно, чтобы победить его, поэтому сам Король Небесного Льва атаковал из северных равнин, нанеся Королю Чёрному Магу серьёзную травму, из-за чего тому пришлось сбежать.

Фан Синцзянь фыркнул, – Двенадцать экспертов Божественного уровня против одного? Они и вправду решили покончить со мной. Что случилось потом.

Король Золотой Маг продолжил, – Четырнадцать экспертов Божественного уровня отправились за Вами, Имперский Наставник. К счастью, Вы оставили великую формацию, которая до сих пор держит удар.

Враги считают, что нанесли Фану Синцзяню серьёзные ранения и Империя уже наполовину побеждена. После этого им потребуется только захватить столицу и убить экспертов. Так Империя станет пустой оболочкой с выгравированным названием. Захват остальных территорий будет просто вопросом времени.

– И ещё кое-что. Для того, чтобы не показывать свою личность, Король Чёрный Маг замаскировался под Вас...

Теперь Фан Синцзянь понимал ситуацию. Вся Империя наверняка думает, что он серьёзно ранен.

Вся Империя сейчас, фактически, стоит на его личной силе и престиже. Поэтому, если люди думают, что он побеждён, то все восемь регионов могут пасть один за другим.

Множество мыслей проскочили в его голове со скоростью молнии. Затем, со вспышкой, Фан Синцзянь исчез.

...

Столица Империи – лишь недавно отстроенная – словно бы только что прошла через великую катастрофу. Повреждения вызывали ощущение, будто город затопило цунами сразу после урагана.

В небе над столицей стояли четырнадцать экспертов Божественного уровня. Их бурлящие боевые воли излучали свет различных цветов, превращаясь во множество гор нависающих над столицей.

Принц Цзоусянь сказал ледяным тоном, – Поверить не могу, что у них в столице такая мощная формация...

Фан Синцзянь, прежде чем уйти, создал в столице копию Формации Меча Искоренения Небес. Поскольку она была создана в последнюю минуту, силы в ней содержались не слишком могущественные, но намерения меча Фана Синцзяня обладали могущественными способностями к иллюзиям.

Когда они только прилетели в столицу, то мгновенно прорвались и уничтожили всё, до чего смогли дотянуться. Многие эксперты Империи были убиты ими. Они украли всё, что захотели, после чего покинули столицу и отправились за людьми, которые займут столицу.

Но стоило им только покинуть столицу, как всё украденное исчезло. Только они обернулись, как столица оказалась такой же спокойной, какой и была.

Они ушли за пределы формации и иллюзия исчезла.

С тех пор они попытались всё разрушить ещё очень много раз, но до сих пор удалось только понять, что иллюзии накрыли всю столицу. Фан Синцзянь не был рядом, поэтому в иллюзиях было много недостатков, поэтому их всё-таки можно было раскусить.

Когда они вернулись в столицу Империи, то обнаружили только кучу руин.

Принц Цзоусянь посмотрел на город под его ногами и издал свирепый рёв, – Фан Синцзянь, ты до сих пор не желаешь сдаваться? Наше Королевство объединило силы с Песчаной Страной, наша сила непобедима, а ты серьёзно ранен. Весь Регион Бейз, Северный Ледяной Регион, Восточный Песчаный Регион, и южные границы в наших руках. Какой смысл прятаться в этой формации?

Четвёртый Принц, Тиран, и остальные эксперты стояли вместе с мрачными лицами. После того как Король Чёрный Маг был побеждён, несколько экспертов Божественного уровня отступили в столицу и активировали Формацию Меча Небесного Искоренения.

С другой стороны, множество чинов стояли вместе и задавались вопросами:

– Фан Синцзянь проиграл?

– Как такое возможно? Он ведь победил Александра. Он лучший мечник Империи.

– И что, что он лучший? Ты не видишь четырнадцать экспертов Божественного уровня? Более того, Принц Цзоусянь и Патриарх не сильно слабее Александра.

– А я ведь говорил... надо было предлагать мир.

– Давайте сдадимся. Их слишком много. Когда они прорвутся, конец всем.

– Это верно. Мы должны найти Четвёртого Принца и уговорить его сдаться. Фан Синцзянь уже проиграл. Что ещё мы можем сделать?

Давление четырнадцати экспертов Божественного уровня было слишком сильно, и оно окутывало собой всю столицу. Никто не мог устоять перед такой силой, и многие простолюдины, чиновники, и Конферированные Рыцари были с выражением отчаяния на лицах.

Лидер Ассоциации Рыцарей и другие люди, до этого полностью уверенные в победе Фана Синцзяня, теперь были в ужасе:

– Как такое возможно? Как они могли победить Фана Синцзяня?

– Как Одиннадцать Священных Генералов стали такими сильными?

– Да разве есть кто-то в этом мире, кто выдержал бы атаку сразу четырнадцати экспертов Божественного уровня?

Четвёртый Принц вздохнул, его лицо не скрывало разочарования. Четырнадцать аур в небе сталкивались, соединялись, и посылали в город сильные порывы ветра.

Каждый из противников был не слабее Четвёртого Принца, а когда они давили на город все вместе, то любое желание сопротивляться пропадало.

Лилия посмотрела на множество экспертов Божественного уровня в небе и почувствовала ужасную ярость. Но ярость не смогла заглушить тревогу, – «В каком состоянии сейчас Учитель?»

Принц Филипп был бледным. Во время сражения в Балао он получил серьёзные травмы и теперь не мог показать даже тридцати процентов своей силы.

Его сын, Ричард, и внучка были за ним. Их обоих спасли их города Филипп и Король Чёрный Маг, после того как они потерпели поражение.

Глаза Салли наполнял ужас, – Они убьют нас всех?

Ричард был мрачен, а в его глазах читалось сожаление. Он вздохнул про себя и подумал, – «Ты ошибся, отец. Ну почему нельзя было попросить Церковь о помощи? Почему ты не послушал меня?»

На севере столицы, Первый Принц взглянул на четырнадцать экспертов в небе и захохотал, – Фан Синцзянь, вот и пришёл твой день... Давайте, убивайте, убивайте. Сотрите этот город с лика этого мира.

Патриарх смотрел на город ледяным взглядом полным злобы, – «Фан Синцзянь, только ты выйдешь, как городу конец. Вот расплата за то, что ты сделал в пустыне. В тот же день как ты нанёс это оскорбление Ордену, день расплаты был записан в твою судьбу.»

Принц Цзоусянь отдал приказ информационным потоком, – Атакуем вместе.

В следующее мгновение четырнадцать величественных аур объединились в одну, цвета всего спектра собрались вместе, превратившись в пульсирующие волны, давящие в землю.

Принц Цзоусянь сказал холодным тоном, – Фан Синцзянь, думаешь, что из-за твоих иллюзий мы ничего не сможем сделать? Раз ты не хочешь выходить, мы сотрём весь регион.

Когда свет коснулся земли, каждый почувствовал как на их спинах поднимаются мурашки, а в сердце нарастает чувство беспомощности.

Четвёртый Принц, Тиран, Лань Юэ, Синий Запретный Свет Луны, и Астральный Предок отправили свои Ци меча и воли в небо, столкнувшись с врагами.

Но это была попытка обречённая на неудачу. Общая сила четырнадцати экспертов даже не заметила их вмешательства.

Каждый в столице почувствовал отчаяние. Каждый понимал, что сейчас видит последнюю битву в своей жизни.

Однако затем человеческий силуэт появился в небе перед четырнадцатью экспертами.

Это был Фан Синцзянь.

http://tl.rulate.ru/book/95901/429528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку