Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 856 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 856: Совершенствование на Солнце

–––––––

– И последнее, – сказал Фан Синцзянь. Его взгляд блеснул, когда воспоминания вернулись к монументу на Луне. – Земле удалось узнать что-нибудь о происхождении монумента?

– Нет, – ответил Фан Юэхэ. – Реликвия слишком непонятна. Знания монумента значительно превосходят уровень нашей цивилизации. В то же время, символ «слева» оставлен на языке нашей страны, и возможно это неспроста, ведь он также содержит в себе понятия «ушли» или «оставлено».

Фан Синцзянь сказал, – Этот символ мог оставить кто-то из параллельного мира, однако мне кажется, что это было оставлено древней цивилизацией Земли.

– Древней цивилизацией?

– Земля должна начать полномасштабные поиски по всей планете. Попытайтесь найти похожие реликвии, составьте о них документы и отправьте мне.

– Ясно, – кивнул Фан Юэхэ, но когда его голова поднялась, Фан Синцзянь уже исчез.

Он превратился в луч света меча, пронзивший атмосферу и отправившийся в космический вакуум.

«И Техника Побуждения Грома, и Высшая Точка Телосложения Меча Соединяющего Небеса, требуют безумного объёма энергии для совершенствования. В сравнении, всех атомных электростанций Земли недостаточно. Даже воздуха Чудесного Мира, где плотность поля эфирных частиц повышается с каждым днём, будет недостаточно.»

Фан Синцзянь в прошлом использовал атомные электростанции Земли для совершенствования, но тогда он был на уровне Полубога. С нынешним уровнем ему требуется ещё больше энергии.

Поэтому его взгляд обратился к Солнцу. В прошлом параллельном мире он уже использовал энергию ближайшей звезды для восстановления собственных сил.

Во всей Солнечной Системе, где может быть больше энергии, чем на Солнце? Даже Чудесный Мир, с его поражающей плотностью поля эфирных частиц, энергии не так много.

Кроме того, Чудесный Мир обёрнут Девятиранговыми Небесами, так что людям, не то что к Солнцу не попасть, даже планету не покинуть.

По этой причине Фан Синцзянь решил совершенствоваться на Земле. Бесконечные запасы энергии Солнца так и манили его. Лучшего места для совершенствования просто не найти. Ему просто нужно быть осторожным и не слишком углубляться, иначе он закончит как Тяньдао.

В следующее мгновение Фан Синцзянь превратился в луч света меча, выстреливший в Солнце.

Спустя десять минут, Фан Синцзянь оказался на поверхности Солнца.

–Ба-бах!–

В Солнце будто бы врезалась чёрная дыра. Температура и свет в местах, которые пролетел Фан Синцзянь, затухали с видимой невооружённым взглядом скоростью.

Всевозможные источники энергии напрямую поглощались его телом.

Эта волна энергии позволила Фану Синцзяню начать совершенствование в Технике Побуждения Грома, которую он создал при помощи знаний монумента.

В это мгновение все физические частицы до единой в его теле – а всего их около миллиарда и восьми миллионов – превратились в чёрные дыры, поглощающие энергию Солнца с безумной скоростью.

Любая энергия превращалась в электрические дуги, которые тут же поглощались физическими частицами. После этого их запечатывали уникальные структуры.

Фан Синцзянь чувствовал как его физические частицы, будто голодные дикие звери. Затем он перешёл к следующему шагу.

Он начал использовать Технику Побуждения Грома для того, чтобы достать энергию хранимую в физических частицах.

Таким образом, закачивая и выкачивая энергию, он превращал её в чистую силу небесного грома и земного магнетизма. Затем, на взмахе, все эти силы соединились с волей Фана Синцзяня.

Фан Синцзянь почувствовал, как его воля закаляется, словно поглощая вкуснейший обед. Его воля показывала просвещение потихоньку становилась лучше.

Поэтому, без всяких промедлений, он продолжил использовать эту технику для поглощения и выделения энергии, добавляя силы небесного грома и земного магнетизма в энергию своей воли.

Звёзды – лучшие источники энергии во всей вселенной, на его уровне совершенствования. Для Фана Синцзяня это самое большое сокровище для совершенствования, легендарный рай.

После преобразования энергии в течение примерно десяти минут, Фан Синцзянь издал рёв своей волей, когда почувствовал небольшие изменения.

«Моя воля наконец-то прорвалась за барьер двух тысяч и теперь достигла двух тысяч одного.»

Взгляд Фана Синцзяня блеснул, когда он попытался оценить эффект Техники Побуждения Грома.

– Поверхность Солнца теперь слишком проста для меня. Я могу поглощать больше энергии.

Фан Синцзянь посмотрел на море огня под своими ногами, что взмывало ввысь не переставая взрываться. Мир перед его глазами был сделан из пламени. Каждый язык огня взмывающий вверх был выше Эвереста.

Любая из этих вспышек пламени могла испарить Северный Ледовитый Океан.

Тем не менее, как Фан Синцзянь и сказал, температура, давление, и гравитация на поверхности Солнца более не были опасны для него.

Рывком, он неожиданно углубился на сотни метров и мгновенно оказался в эпицентре сразу множества взрывов.

Сразу и повсеместно повысилось давление. Но этого всё ещё было недостаточно.

С внешнего слоя Солнца, где температура превышает шесть тысяч градусов по Цельсию, и до внутреннего с пятнадцатью миллионами градусов и тридцатью миллиардами Паскалей давления... С каждым последующим рывком, казалось, сама звезда отражает вторгшихся в её чрево.

Хотя Фан Синцзянь углубился на сто километров, он, можно сказать, всё ещё был в атмосфере Солнца.

«Тяньдао углубился в Солнце на сто тысяч километров, температура там более миллиона градусов по Цельсию.»

Фан Синцзянь прочувствовал своё окружение и снова активировал Технику Побуждения Грома, поглощая и выпуская энергию. Он преобразовывал энергию Солнца в силы небесного грома и земного магнетизма, после чего добавлял эти силы своей воли, медленно закаляя её.

Углубившись, он почувствовал, что его темп совершенствования немного ускорился.

Поэтому, чтобы повысить эффективность своего совершенствования, он решил нырять в Солнце всё глубже, чем сильнее будет становиться его воля.

С постепенным усилением, его воля приобретала всё более хаотичные цвета, пока не начала излучать волны непостижимой силы.

Стоило Фану Синцзяню начать совершенствоваться, как каждая мысль была посвящена исключительно желанию стать сильнее. Время полностью теряло для него значение.

В мгновение ока, прошёл ещё один месяц. Фан Синцзянь прорвался через атмосферу Солнца и добрался до радиоактивной зоны. Он уже был на глубине нескольких тысяч километров.

За этот месяц, благодаря Технике Побуждения Грома, ему удалось довести свою волю до значения в пять тысяч двести тринадцать очков, что более чем в два раза превышает начальное значение в две тысячи очков.

«Жаль, что я не могу и дальше так совершенствоваться.»

Странное свечение появилось в его глазах. Слишком много у него дел, будь то поход на Церковь Вселенской Истины или устранение оставшихся девяти фракций Ассоциации Магов. Более того, всё ещё оставалось проблемой то, что жить ему осталось меньше двух лет. На нём держится столько всего, что он попросту не может потратить время на совершенствование без преград.

Уже три года и четыре месяца его договора прошли. Остался всего один год и восемь месяцев.

«Технику Побуждения Грома придётся пока оставить. Пяти тысяч двухсот очков боевой воли как раз хватает для преобразования ядерных сил, что необходимо в совершенствовании моей Высшей Точки Телосложения Меча Соединяющего Небеса.»

http://tl.rulate.ru/book/95901/429524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку