Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 851 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 851: Знания

–––––––

Молча сидя перед Фаном Синцзянем, Короли Маги прогоняли в головах все воспоминания, которые получили от монумента.

Когда они впервые подошли к монументу, то их волю затянуло внутрь. Они оказались в новом мире, Где родились, выросли, состарились, и умерли.

Однако в то время как воспоминания были неясны и почти забыты, полученные ими знания оставались крайне отчётливыми.

Король Золотой Маг подумал, – «Если изучать монумент в микромире, то информации в нём слишком много. Особенно в отношении сил небесного грома и земного магнетизма, а также ядерных сил. Они совершенно не пересекаются с исследованиями фракции Золотых Роб, а только заполняют неизвестные нам пробелы. Приятный сюрприз... Но кто создал эту реликвию? Никаких следов чёрной магии в монументе нет. Неужели на Земле в прошлом появился кто-то настолько могущественный?»

Вскоре оба Короля-Мага погрузились в размышления над новыми знаниями. Они проверяли их на практике и пытались объединить с той информацией, которая у них уже была.

Так прошли три последующих дня. Им удалось постичь гигантские объёмы информации, что были в них, и они открыли свои блестящие от радости глаза.

Дуги электричества прошли по поверхности Луны и ударили в космос. Они словно создали плазменные пушки, взорвавшиеся жаром и светом.

В то же время, оба Короля-Мага почувствовали, как распространилась пульсирующая как сердце аура. Серия хаотичного грохота раздалась в пустом пространстве, бессчётные горы и кратеры Луны разлетелись вокруг Фана Синцзяня.

– Что происходит?

– Это плохо. Если он продолжит, то Луна разлетится на части!

Оба Короля-Мага помрачнели и эта мысль появилась в их разуме вместе с интенсивной болью по всей поверхности кожи. В следующее мгновение мириады вспышек света меча вспыхнули перед ними, прямо в разумах раздался ужасающий взрыв.

А затем четверть Луны превратилась в космические обломки. Бессчётные камни, куски гор, и гигантские скалы разлетелись с громким грохотом, разлетаясь в космическом вакууме.

– Осторожно. Давай скрепим Луну нашими обоюдными силами, иначе Земля будет в опасности.

Они обменялись мыслями со скоростью света, после чего одновременно начали удерживать Луну в одном месте своими силами. Потому что они знали, что хотя это делает Фан Синцзянь, виновны будут они, если пострадает Земля.

Два луча света – чёрный и золотой – взмыли в небо, превратившись в гигантские сети, покрывшие всю Луну. Сети будто пытались сжать разрывающийся изнутри кусок камня.

Эксперты уровня Полубогов способны в одиночку уничтожать города и даже страны. Эксперты Божественного уровня могут истребить всю жизнь на целой планете.

Просто в сражении друг с другом, эксперты Божественного уровня фокусируют всю свою энергию на противниках, а потому, в большинстве случаев, зона поражения оказывается не слишком большой.

Теперь, когда Короли-Маги объединили силы, то вместе они были сравнимы с природной катастрофой. Взмахами рук они сумели сдержать подрыв четверти поверхности Луны.

Тем не менее, взрывы были слишком сильны.

По началу им удавалось сдерживать разрушения, но через десять секунд Луна начала разлетаться ещё быстрее, чем до их попыток сдержать разрушения.

Множество обломков длинной в десятки километров разлетелись в стороны, разрывая полосы золотого и чёрного света.

Четверть Луны будто бы подорвали. Вся поверхность в этой зоне продолжала разлетаться на скалы, которые разлетались на валуны, которые превращались в щебень.

Взрывы были бесконечны. Уже несколько миллиардов тонн камней врезалось в сети Королей-Магов, и они чувствовали ужасающее давление. Чёрная и золотая воля дрожали от напряжения, словно в любой момент содержимое сетей могло вырваться и уплыть в безграничные дали космоса.

– Невозможно! Взрывы становятся сильнее!

– Такое нельзя сдержать!

Короли-Маги уже почти сдались, когда яркое хаотичное сияние вырвалось из центра Луны. Чудовищная аура заставила зрачки Королей-Магов сжаться, а их воля невольно отступила.

Однако, вместо того, чтобы разлететься во всех направлениях, обломки Луны сперва замедлились, а потом и вовсе, сформировали новый баланс, разлетевшись и вернувшись обратно, снова став частью Луны.

Короли Маги были в шоке. Вся Луна была словно подорвавшееся мороженое – нижняя часть оставалась невредимой, в то время как верхняя раскололась на части. Почти четверть Луны превратилась в щебень. Фрагменты летали в космосе, но не отдалялись от Луны. Вместо этого они каким-то образом оставались частью Луны, также летая вокруг Земли.

Кто-то остановил взрывы Луны и создал новый гравитационный баланс.

Единственным, кто способен на такое, оставался Фан Синцзянь.

Короли-Маги обменялись взглядами и увидели равную дозу изумления в глазах друг друга.

Четверть Луны была подорвана. Такое они бы смогли сделать без проблем. Просто разрушение крупного масштаба.

Но остановить взрывы и изменить баланс астрономических сил... Это не просто невозможно для них, это вселяло настоящий ужас.

Тем не менее, вспомнив продемонстрированное им могущество в бою против клона злого бога, они смогли принять это.

Двумя вспышками, Короли-Маги превратились в лучи света, пронзившие небо, и быстро оказались в центре разлетевшейся Луны. Они увидели монумент застывший посреди обломков и Фана Синцзяня, стоящего в воздухе перед ним. Его глаза мерцали как клинки.

– Имперский наставник, что это было?

Фан Синцзянь махнул рукой, – Ничего. Просто плохой сон.

– Сон?

– Моя воля проникла с монумент и различные реакции отразились инстинктивными действиями моего телосложения воли, из-за чего мной был нанесён этот урон Луне. Но я уже понял причину, а потому такое не повторится.

Сказав это, Фан Синцзянь повернулся на них, обдав холодом. – Что вы поняли из этого монумента?

На мгновение они оцепенели, но затем ответили разом, – Мы не помним что произошло внутри. С нами остались только изученные знания.

http://tl.rulate.ru/book/95901/429519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку